Cartel no MMA

James McErlean

Irlanda

Bellaghy, Londonderry

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ie.png
Irlanda

Bellaghy, Londonderry

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ie.png
IDADE Nanos
17/04/2024

Altura
0,00m
Peso
61,23kg

EQUIPE Young Spartans Fight Club

VITÓRIA 7
KO / TKO
0 0%
FINALIZAÇÕES
5 71%
DEC. JUÍZES
2 29%
DERROTAS 5
KO / TKO
0 0%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
5 100%
VITÓRIA 7
KO / TKO
0 0%
FINALIZAÇÕES
5 71%
DEC. JUÍZES
2 29%
DERROTAS 5
KO / TKO
0 0%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
5 100%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Derrota

Rounds:

3

Lerone Murphy

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Evolution Of Combat - Fight Night 2

Método:

Decisão (Unânime)

01/09/2018 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Shay Walsh

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Bellator 173 - McGeary vs. McDermott

Método:

Decisão (Unânime)

24/02/2017 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Sam Spencer

Tempo:

3:10

Finalização (Mata-leão) TFC - Tanko Fighting Championships 2

Método:

Finalização (Mata-leão)

03/12/2016 2 3:10
Vitória

Rounds:

1

Daryl Golding

Tempo:

3:20

Finalização (Arm-lock) ICE FC - ICE Fighting Championships 18

Método:

Finalização (Arm-lock)

28/10/2016 1 3:20
Vitória

Rounds:

1

Declan Larkin

Tempo:

3:23

Finalização (Triangle Arm-lock) Akuma FC 8 - Akuma Fighting Championship 8

Método:

Finalização (Triangle Arm-lock)

02/07/2016 1 3:23
Vitória

Rounds:

3

Niall Smith

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Akuma FC 7 - Akuma Fighting Championship 7

Método:

Decisão (Unânime)

20/02/2016 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Sean Tobin

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Akuma FC 5 - Akuma Fighting Championship 5

Método:

Decisão (Unânime)

14/03/2015 3 5:00
Derrota

Rounds:

5

Alan Philpott

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Akuma FC 4 - Akuma Fighting Championship 4

Método:

Decisão (Unânime)

12/10/2014 5 5:00
Derrota

Rounds:

3

Andy Young

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) CW 19 - Clan Wars 19

Método:

Decisão (Unânime)

07/06/2014 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Andy Young

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) UXC - Underdog Xtreme Championships 2

Método:

Decisão (Unânime)

01/03/2014 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Michael Putlak

Tempo:

0:52

Finalização (Flying Arm-lock) Akuma FC 2 - Akuma Fighting Championship 2

Método:

Finalização (Flying Arm-lock)

16/02/2014 1 0:52
Vitória

Rounds:

1

Barry McGuigan

Tempo:

0:00

Finalização (Triângulo) UXC - Underdog Xtreme Championships 1

Método:

Finalização (Triângulo)

22/09/2013 1 0:00
Derrota

Rounds:

3

Tommy Martin

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) EFN - Euro Fight Night

Método:

Decisão (Unânime)

14/09/2013 3 3:00
Vitória

Rounds:

1

Niall Smith

Tempo:

0:00

Finalização (Triângulo) CC 17 - Rooney vs. Philpott

Método:

Finalização (Triângulo)

25/05/2013 1 0:00
Vitória

Rounds:

2

Ian Cleary

Tempo:

0:00

Finalização (Triângulo) CC 16 - Daley vs. Vallee

Método:

Finalização (Triângulo)

23/02/2013 2 0:00
Derrota

Rounds:

3

Alex Kravstov

Tempo:

3:00

Decisão (Dividida) CW 12 - Clan Wars 12

Método:

Decisão (Dividida)

11/08/2012 3 3:00
 
 
Resultados do UFC 300 Resultados do UFC Las Vegas 90 Resultados do UFC Atlantic City Resultados do UFC Las Vegas 89 Resultados do UFC Las Vegas 88