Estados Unidos
San Jose, California
San Jose, California
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Derrota
Rounds: 1 |
Batsumberel Dagvadorj
Tempo: 2:43 |
Finalização (Bulldog Estrangulamento) |
Bellator 226 - Bader vs. Kongo
Método: Finalização (Bulldog Estrangulamento) |
07/09/2019 | 1 | 2:43 |
Derrota
Rounds: 3 |
Adam Piccolotti
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Bellator 206 - Mousasi vs. MacDonald
Método: Decisão (Unânime) |
29/09/2018 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Danasabe Mohammed
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Bellator 199 - Bader vs. King Mo
Método: Decisão (Unânime) |
12/05/2018 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
J.C. Llamas
Tempo: 0:37 |
Technical Decisão (Unânime) |
Bellator 172 - Thomson vs. Pitbull
Método: Technical Decisão (Unânime) |
18/02/2017 | 3 | 0:37 |
Vitória
Rounds: 3 |
Justin Baesman
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Bellator 165 - Chandler vs. Henderson
Método: Decisão (Unânime) |
19/11/2016 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Randall Wallace
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
CFC - Conquer Fighting Championships 2
Método: Decisão (Unânime) |
30/04/2016 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Nick Barnes
Tempo: 2:48 |
Finalização (Mata-leão) |
Bellator 147 - Thomson vs. Villaseca
Método: Finalização (Mata-leão) |
04/12/2015 | 1 | 2:48 |
Vitória
Rounds: 1 |
Carlos Eduardo Rocha
Tempo: 4:00 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Bellator 142 - Dynamite
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
19/09/2015 | 1 | 4:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Chris Herrera
Tempo: 0:33 |
Nocaute Técnico (Socos) |
DH - Dragon House 20
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
06/06/2015 | 1 | 0:33 |
Derrota
Rounds: 3 |
Andre Santos
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Bellator MMA - Bellator 129
Método: Decisão (Unânime) |
17/10/2014 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Daniel McWilliams
Tempo: N/A |
Nocaute Técnico (Socos) |
408 Fights - Battle of the Bay 3
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
19/07/2014 | 1 | N/A |
Derrota
Rounds: 3 |
Rick Reeves
Tempo: 5:00 |
Decisão (Dividida) |
Bellator MMA - Bellator 115
Método: Decisão (Dividida) |
04/04/2014 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Sam Liera
Tempo: 2:26 |
Nocaute Técnico (Socos) |
AFC - Arise Fighting Championships
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
30/11/2013 | 3 | 2:26 |
Vitória
Rounds: 1 |
Marcus Gaines
Tempo: 0:12 |
Nocaute Técnico (Socos) |
DH - Dragon House 15
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
02/11/2013 | 1 | 0:12 |
Derrota
Rounds: 1 |
Mike de la Torre
Tempo: 0:57 |
Finalização (Mata-leão) |
AFC - Arise Fighting Championships
Método: Finalização (Mata-leão) |
15/06/2013 | 1 | 0:57 |
Derrota
Rounds: 3 |
Bobby Green
Tempo: 5:00 |
Decisão (Dividida) |
Strikeforce - Barnett vs. Cormier
Método: Decisão (Dividida) |
19/05/2012 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Nah-Shon Burrell
Tempo: 5:00 |
Decisão (Dividida) |
Strikeforce - Rockhold vs. Jardine
Método: Decisão (Dividida) |
07/01/2012 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Magno Almeida
Tempo: 3:21 |
Nocaute (Socos) |
Strikeforce - Challengers 19
Método: Nocaute (Socos) |
23/09/2011 | 1 | 3:21 |
Derrota
Rounds: 3 |
Caros Fodor
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Strikeforce - Challengers 16
Método: Decisão (Unânime) |
24/06/2011 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Josh Thornburg
Tempo: 4:38 |
Nocaute (Soco) |
Strikeforce - Challengers 15
Método: Nocaute (Soco) |
01/04/2011 | 1 | 4:38 |
Vitória
Rounds: 1 |
Lucas Gamaza
Tempo: 3:26 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Strikeforce - Diaz vs. Cyborg
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
29/01/2011 | 1 | 3:26 |
Vitória
Rounds: 3 |
David Marshall
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Strikeforce - Diaz vs. Noons 2
Método: Decisão (Unânime) |
09/10/2010 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Tarec Saffiedine
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Strikeforce - Challengers 6
Método: Decisão (Unânime) |
26/02/2010 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Zak Bucia
Tempo: 1:23 |
Nocaute Técnico (Chute na Cabeça e Socos) |
Strikeforce - Carano vs. Cyborg
Método: Nocaute Técnico (Chute na Cabeça e Socos) |
15/08/2009 | 1 | 1:23 |
Vitória
Rounds: 3 |
Zak Bucia
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Strikeforce - Shamrock vs. Diaz
Método: Decisão (Unânime) |
11/04/2009 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
Jeremiah Metcalf
Tempo: 1:47 |
Finalização (Mata-leão) |
CCFC - Mayhem
Método: Finalização (Mata-leão) |
17/05/2008 | 2 | 1:47 |
Vitória
Rounds: 3 |
Josh Hinkle
Tempo: 5:00 |
Decisão (Dividida) |
CCFC - Undefeated
Método: Decisão (Dividida) |
06/10/2007 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Jack Montgomery
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
CCFC - Total Elimination
Método: Decisão (Unânime) |
12/05/2007 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Tony Juarez
Tempo: 2:10 |
Nocaute Técnico (Interrupção do Corner) |
CCFC - Judgment Day
Método: Nocaute Técnico (Interrupção do Corner) |
17/02/2007 | 1 | 2:10 |
Vitória
Rounds: 3 |
Josh McDonald
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
CCFC - Throwdown at The Pavilion
Método: Decisão (Unânime) |
04/11/2006 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Josh Hayes
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
WC 1 - Warrior Cup 1
Método: Decisão (Unânime) |
12/08/2006 | 3 | 5:00 |