AO VIVO

Assista a luta de Boxe entre Anderson Silva x Chael Sonnen

Cartel no MMA

Jan Lysak

"The Monster"

Czech República

Brumov-Bylnice, Zlin

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/cz.png
Czech República

Brumov-Bylnice, Zlin

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/cz.png
IDADE 39 anos
29/11/1984

Altura
0,00m
Peso
92,99kg

EQUIPE Fightpie

VITÓRIA 0
KO / TKO
0 0%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
0 0%
DERROTAS 29
KO / TKO
23 79%
FINALIZAÇÕES
6 21%
DEC. JUÍZES
0 0%
VITÓRIA 0
KO / TKO
0 0%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
0 0%
DERROTAS 29
KO / TKO
23 79%
FINALIZAÇÕES
6 21%
DEC. JUÍZES
0 0%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Derrota

Rounds:

1

Hasan Mezhiev

Tempo:

1:33

Nocaute Técnico (Socos) LNK Boxing / WFCA Baltic - LNK Fight Night 24

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

07/10/2023 1 1:33
Derrota

Rounds:

1

Mateusz Duczmal

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico (Socos) Budo 57 - Budo Fighting Championships 57

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

29/04/2023 1 0:00
Derrota

Rounds:

1

Romek Sim

Tempo:

1:03

Nocaute Técnico (Elbow) Raged UK MMA - Raged UK MMA 16

Método:

Nocaute Técnico (Elbow)

04/03/2023 1 1:03
Derrota

Rounds:

1

Joffie Houlton

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico ) VFC 5 - Vida Fight Championships 5

Método:

Nocaute Técnico )

17/12/2022 1 0:00
Derrota

Rounds:

1

Tony Mustard

Tempo:

2:14

Finalização (Brabo Estrangulamento) RAC 11 - Rise and Conquer 11

Método:

Finalização (Brabo Estrangulamento)

01/10/2022 1 2:14
Derrota

Rounds:

1

Ateba Abega Gautier

Tempo:

4:38

Nocaute Técnico ) VFC 3 - Vida Fight Championships 3

Método:

Nocaute Técnico )

30/07/2022 1 4:38
Derrota

Rounds:

1

Stanislav Romanov

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico (Socos) Fight Club Den Haag - Summer Slam 2022

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

17/07/2022 1 0:00
Derrota

Rounds:

1

Jamie Sloane

Tempo:

1:06

Nocaute Técnico (Socos) Supreme Cage FC 17 - Supreme Cage Fighting Championships 17

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

21/05/2022 1 1:06
Derrota

Rounds:

0

Pavel Dailidko

Tempo:

0:00

Nocaute ) Caged Steel 28 - Caged Steel MMA

Método:

Nocaute )

19/03/2022 0 0:00
Derrota

Rounds:

1

Louie Sutherland

Tempo:

0:25

Nocaute ) AFS - Ambition Fight Series: London

Método:

Nocaute )

05/02/2022 1 0:25
Derrota

Rounds:

1

Abraham Bably

Tempo:

1:03

Nocaute Técnico (Socos) VFC 2 - Vida Fight Championships 2

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

04/12/2021 1 1:03
Derrota

Rounds:

1

Michael Parkin

Tempo:

2:10

Nocaute Técnico (Socos) Caged Steel 25 - Caged Steel MMA

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

10/04/2021 1 2:10
Derrota

Rounds:

1

Karl Etherington

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico ) FCC - Full Contact Contender 25

Método:

Nocaute Técnico )

29/02/2020 1 0:00
Derrota

Rounds:

1

Dante Hawkins

Tempo:

2:33

Nocaute Técnico (Socos) Raged UK MMA - Raged UK MMA 11

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

21/09/2019 1 2:33
Derrota

Rounds:

1

Kim Johansen

Tempo:

0:21

Nocaute Técnico (Socos) MMA Battle Arena - Battle Arena 57

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

07/09/2019 1 0:21
Derrota

Rounds:

1

Paul Elliott

Tempo:

0:38

Nocaute Técnico (Socos) SMMA - Shogun MMA 2

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

13/07/2019 1 0:38
Derrota

Rounds:

1

Sam Stockdale

Tempo:

0:35

Nocaute Técnico (Socos) WTFCA - Caged Stand and Strike 5

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

06/07/2019 1 0:35
Derrota

Rounds:

1

Romek Sim

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico ) FSC 17 - FightStar Championship 17

Método:

Nocaute Técnico )

18/05/2019 1 0:00
Derrota

Rounds:

1

Jon George Andrew

Tempo:

1:21

Finalização (Triângulo) Budo 34 - Hill vs. Boukichou

Método:

Finalização (Triângulo)

03/11/2018 1 1:21
Derrota

Rounds:

1

Satisch Jhamai

Tempo:

N/A

Finalização ) Shaolin Ryu - Fight Club Den Haag On Tour

Método:

Finalização )

25/02/2018 1 N/A
Derrota

Rounds:

1

Marian Rusu

Tempo:

0:47

Finalização (Chave de Pé) UCMMA 54 - Ultimate Challenge MMA 54

Método:

Finalização (Chave de Pé)

10/02/2018 1 0:47
Derrota

Rounds:

1

Dave Llewellyn

Tempo:

0:11

Nocaute Técnico (Socos) Raged UK MMA - Raged UK MMA 7

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

04/11/2017 1 0:11
Derrota

Rounds:

1

Willem Struik

Tempo:

N/A

Nocaute Técnico ) Shaolin Ryu - Fight Club Den Haag On Tour

Método:

Nocaute Técnico )

24/09/2017 1 N/A
Derrota

Rounds:

1

Nills van Noord

Tempo:

0:15

Finalização (Guilhotina) Shaolin Ryu - Fight Club Den Haag 7: Welcome to the Octagon

Método:

Finalização (Guilhotina)

05/06/2017 1 0:15
Derrota

Rounds:

1

Michael Holmes

Tempo:

1:55

Nocaute Técnico (Socos) GOCFC - Generations of Combat FC 1

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

06/05/2017 1 1:55
Derrota

Rounds:

1

Nathias Frederick

Tempo:

1:49

Nocaute Técnico (Socos) Golden Ticket Fight Promotions - GTFP Fight Night 3

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

24/09/2016 1 1:49
Derrota

Rounds:

1

Vahid Hoseinpoor

Tempo:

3:29

Nocaute Técnico (Socos) TFC - Tanko Fighting Championships 1

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

13/08/2016 1 3:29
Derrota

Rounds:

1

Luke Morton

Tempo:

2:19

Nocaute Técnico (Socos) Combat Challenge - Combat Challenge West Midlands 3

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

03/10/2015 1 2:19
Derrota

Rounds:

1

Kenneth Bergh

Tempo:

0:52

Finalização (Guilhotina) Budo 10 - Taylor vs. Bocian

Método:

Finalização (Guilhotina)

05/07/2015 1 0:52
 
 
Resultados do UFC Louisville Resultados do UFC 302 Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis Resultados do UFC 301