Estados Unidos
Starke, Florida
Starke, Florida
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Vitória
Rounds: 1 |
R.J. Summerlin
Tempo: 3:43 |
Nocaute Técnico (Socos) |
GFC 3 - Gamebred Fighting Championship 3
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
17/12/2021 | 1 | 3:43 |
Derrota
Rounds: 3 |
Miles Amos
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
CN - Combat Night Pro: Jacksonville
Método: Decisão (Unânime) |
06/11/2021 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Cody Herbert
Tempo: 3:12 |
Finalização (Triângulo) |
GFC 2 - Gamebred Fighting Championship 2
Método: Finalização (Triângulo) |
01/10/2021 | 2 | 3:12 |
Derrota
Rounds: 2 |
Wesley Golden
Tempo: 0:45 |
Finalização (Arm-lock) |
GFC 1 - Gamebred Fighting Championship 1
Método: Finalização (Arm-lock) |
18/06/2021 | 2 | 0:45 |
Derrota
Rounds: 1 |
Jacob Kilburn
Tempo: 1:34 |
Nocaute Técnico ) |
Square Ring Promotions - Island Fights 60
Método: Nocaute Técnico ) |
10/10/2019 | 1 | 1:34 |
Vitória
Rounds: 1 |
Damon Minor
Tempo: 0:09 |
Nocaute (Joelhada) |
Square Ring Promotions - Island Fights 56
Método: Nocaute (Joelhada) |
09/05/2019 | 1 | 0:09 |
Derrota
Rounds: 3 |
Jakub Kaszuba
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Combat Night - Combat Night Pro 11: Duval
Método: Decisão (Unânime) |
16/03/2019 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Daytroy Lyons-Lee
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
NFC 112 - National Fighting Championship 112
Método: Decisão (Unânime) |
05/10/2018 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Emre Orun
Tempo: 3:14 |
Finalização (Triângulo) |
Vigilant Promotions - Combat Quest 1
Método: Finalização (Triângulo) |
21/07/2018 | 1 | 3:14 |
Vitória
Rounds: 1 |
John Morehouse
Tempo: 3:31 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Combat Night - Combat Night Pro 3
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
29/07/2017 | 1 | 3:31 |
Vitória
Rounds: 1 |
Joe Miller
Tempo: 4:52 |
Nocaute TécnicoLarry Folsom ) |
Combat Night - Combat Night Pro 1
Método: Nocaute TécnicoLarry Folsom ) |
21/01/2017 | 1 | 4:52 |
Vitória
Rounds: 1 |
Clark Brightwell
Tempo: 0:11 |
Nocaute) |
AFC - Arena Fighting Championships
Método: Nocaute) |
08/08/2015 | 1 | 0:11 |
Vitória
Rounds: 3 |
Nicholas Carlucci
Tempo: 3:00 |
Decisão (Dividida) |
Florida Fight Foundation - Cage Wars
Método: Decisão (Dividida) |
30/05/2015 | 3 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Zenon Herrera
Tempo: 2:50 |
Nocaute) |
RFL 4 - Rival Fight League 4
Método: Nocaute) |
31/05/2014 | 2 | 2:50 |
Derrota
Rounds: 3 |
Daniel Matos
Tempo: 3:00 |
Decisão (Unânime) |
AFC - Arena Fighting Championships 5
Método: Decisão (Unânime) |
10/05/2014 | 3 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Corey West
Tempo: 0:00 |
Nocaute Técnico (Referee Stoppage) |
CN 21 - Combat Night 21
Método: Nocaute Técnico (Referee Stoppage) |
09/11/2013 | 3 | 0:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Patrick Corrigan
Tempo: 3:00 |
Decisão (Dividida) |
AFC - Arena Fighting Championships 2
Método: Decisão (Dividida) |
26/07/2013 | 3 | 3:00 |