Estados Unidos
Colorado Springs, Colorado
Colorado Springs, Colorado
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Derrota
Rounds: 1 |
Alexander Poppeck
Tempo: 3:30 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Oktagon MMA - Oktagon 55: Jungwirth vs. Pukac 2
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
23/03/2024 | 1 | 3:30 |
Vitória
Rounds: 2 |
Ruben Wolf
Tempo: 4:05 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Oktagon MMA - Oktagon 42: Keita vs. Tichota
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
29/04/2023 | 2 | 4:05 |
Derrota
Rounds: 2 |
Hatef Moeil
Tempo: 1:04 |
Nocaute Técnico (Joelhadas e Socos) |
Oktagon MMA - Oktagon 36
Método: Nocaute Técnico (Joelhadas e Socos) |
15/10/2022 | 2 | 1:04 |
Vitória
Rounds: 1 |
Thomas Narmo
Tempo: 2:58 |
Nocaute Técnico (Leg Chutes) |
Oktagon MMA - Oktagon 32
Método: Nocaute Técnico (Leg Chutes) |
09/04/2022 | 1 | 2:58 |
Derrota
Rounds: 1 |
Timo Feucht
Tempo: 2:01 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Oktagon MMA - Oktagon 14: Bitva O Truny
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
14/09/2019 | 1 | 2:01 |
Vitória
Rounds: 3 |
Milos Petrasek
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Oktagon MMA - Oktagon 11
Método: Decisão (Unânime) |
16/03/2019 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Milos Petrasek
Tempo: 4:27 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Oktagon MMA - Oktagon 10
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
17/11/2018 | 1 | 4:27 |
Derrota
Rounds: 1 |
Darko Stosic
Tempo: 3:13 |
Nocaute Técnico (Cotoveladas e Socos) |
UFC Fight Night 134 - Shogun vs. Smith
Método: Nocaute Técnico (Cotoveladas e Socos) |
22/07/2018 | 1 | 3:13 |
Derrota
Rounds: 1 |
Dominick Reyes
Tempo: 3:39 |
Finalização (Mata-leão) |
UFC 218 - Holloway vs. Aldo 2
Método: Finalização (Mata-leão) |
02/12/2017 | 1 | 3:39 |
Vitória
Rounds: 1 |
Josh Stansbury
Tempo: 1:21 |
Nocaute Técnico (Socos) |
UFC Fight Night 112 - Chiesa vs. Lee
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
25/06/2017 | 1 | 1:21 |
Derrota
Rounds: 1 |
Marcos Rogerio de Lima
Tempo: 2:27 |
Nocaute Técnico (Socos) |
UFC on Fox 23 - Shevchenko vs. Pena
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
28/01/2017 | 1 | 2:27 |
Vitória
Rounds: 3 |
Maro Perak
Tempo: 4:44 |
Nocaute Técnico (Socos) |
FFC 27 - Night of Champions
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
17/12/2016 | 3 | 4:44 |
Vitória
Rounds: 1 |
Matt Van Buren
Tempo: 0:14 |
Nocaute (Soco) |
FFC 24 - Villefort vs. Rela
Método: Nocaute (Soco) |
03/06/2016 | 1 | 0:14 |
Vitória
Rounds: 3 |
Cody Mumma
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
RFA 34 - Velickovic vs. Smith
Método: Decisão (Unânime) |
15/01/2016 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Jason Clayton
Tempo: 0:22 |
Nocaute Técnico (Socos) |
TSE - Rocky Mountain Rubicon 1
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
28/08/2015 | 1 | 0:22 |
Derrota
Rounds: 1 |
Chris Camozzi
Tempo: 3:33 |
Finalização (Mata-leão) |
FTW - Prize Fighting Championship 7
Método: Finalização (Mata-leão) |
21/11/2014 | 1 | 3:33 |
Derrota
Rounds: 3 |
Perry Filkins
Tempo: 4:18 |
Finalização (Mata-leão) |
Bellator MMA - Bellator 98
Método: Finalização (Mata-leão) |
07/09/2013 | 3 | 4:18 |
Vitória
Rounds: 2 |
Keith Berry
Tempo: 1:45 |
Nocaute (Socos) |
Bellator MMA - Bellator 97
Método: Nocaute (Socos) |
31/07/2013 | 2 | 1:45 |
Vitória
Rounds: 2 |
Chidi Njokuani
Tempo: 1:51 |
Finalização (Mata-leão) |
RFA 7 - Thatch vs. Rhodes
Método: Finalização (Mata-leão) |
22/03/2013 | 2 | 1:51 |
Vitória
Rounds: 3 |
Drew McFedries
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
FTW - Prize Fighting Championship 1
Método: Decisão (Unânime) |
25/01/2013 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Tom Speer
Tempo: 2:29 |
Nocaute Técnico (Socos) |
MFW - Made For War 1
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
13/10/2012 | 2 | 2:29 |
Vitória
Rounds: 1 |
Richard Villa
Tempo: 0:58 |
Nocaute (Socos) |
FBMMA 1 - Colorado vs. New Mexico
Método: Nocaute (Socos) |
24/08/2012 | 1 | 0:58 |
Vitória
Rounds: 3 |
Jason Lee
Tempo: 2:07 |
Nocaute Técnico (Socos) |
FTW - Paramount Prize Fighting 2012
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
27/01/2012 | 3 | 2:07 |
Derrota
Rounds: 2 |
Donnie Liles
Tempo: 4:09 |
Finalização (Inverted Arm-lock) |
BTT MMA 2 - Genesis
Método: Finalização (Inverted Arm-lock) |
01/10/2011 | 2 | 4:09 |
Vitória
Rounds: 3 |
Artenas Young
Tempo: 5:00 |
Decisão (Dividida) |
SCR - Steel City Rumble 7
Método: Decisão (Dividida) |
23/04/2011 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Aaron Romero
Tempo: 0:54 |
Nocaute Técnico (Socos) |
FFFC - Full Force Fighting 1
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
29/01/2011 | 1 | 0:54 |
Vitória
Rounds: 1 |
Cruz Chacon
Tempo: 0:38 |
Nocaute (Soco) |
RMBB - MMA Madness 3
Método: Nocaute (Soco) |
04/12/2010 | 1 | 0:38 |
Vitória
Rounds: 1 |
Vinnie Lopez
Tempo: 0:58 |
Nocaute (Socos) |
SCR - Steel City Rumble 6
Método: Nocaute (Socos) |
09/10/2010 | 1 | 0:58 |
Derrota
Rounds: 1 |
Chad Klingensmith
Tempo: 1:36 |
Finalização (Mata-leão) |
FTW / KOC - Worlds Collide
Método: Finalização (Mata-leão) |
24/07/2010 | 1 | 1:36 |
Derrota
Rounds: 1 |
Kenneth Seegrist
Tempo: 1:27 |
Finalização (Mata-leão) |
FTW - Phenoms
Método: Finalização (Mata-leão) |
30/01/2010 | 1 | 1:27 |
Derrota
Rounds: 1 |
Lumumba Sayers
Tempo: 1:15 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Rocky Mountain Nationals - The Undefeated
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
28/08/2009 | 1 | 1:15 |
Vitória
Rounds: 2 |
Nick Meyer
Tempo: 3:00 |
Nocaute Técnico (Interrupção Médica) |
FTW - Featherweight Grand Prix Round Two
Método: Nocaute Técnico (Interrupção Médica) |
10/07/2009 | 2 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Adrian Perales
Tempo: 2:21 |
Nocaute Técnico (Socos) |
RMBB - Battle in the Cage: Total Domination
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
05/06/2009 | 1 | 2:21 |
Vitória
Rounds: 1 |
Kyle Nelson
Tempo: 0:42 |
Nocaute Técnico (Socos) |
FTW - Featherweight Grand Prix Opening Round
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
08/05/2009 | 1 | 0:42 |