França
Montady, Languedoc-Roussillon
Montady, Languedoc-Roussillon
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Derrota
Rounds: 3 |
Ilya Kurzanov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Fight Nights - Battle on Volga 2
Método: Decisão (Unânime) |
22/06/2015 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Alfonso Perez
Tempo: 2:31 |
Finalização (Mata-leão) |
LNDD - La Nuit des Defis 2
Método: Finalização (Mata-leão) |
28/03/2014 | 1 | 2:31 |
Vitória
Rounds: 1 |
Thomas Fadel
Tempo: 2:15 |
Finalização (Mata-leão) |
LNDD - La Nuit des Defis 1
Método: Finalização (Mata-leão) |
12/04/2013 | 1 | 2:15 |
Vitória
Rounds: 2 |
Pierre Berillon
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
100% Fight 14 - Invincible
Método: Decisão (Unânime) |
16/03/2013 | 2 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Vugar Bakhshiev
Tempo: 2:48 |
Finalização (Chave de Tornozelo) |
M-1 Global - Fedor vs. Rizzo
Método: Finalização (Chave de Tornozelo) |
21/06/2012 | 1 | 2:48 |
Vitória
Rounds: 2 |
Andrey Almeida
Tempo: 0:00 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Pancrace - Beziers
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
05/04/2012 | 2 | 0:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
Vugar Bakhshiev
Tempo: 5:00 |
Nocaute Técnico (Interrupção Médica) |
M-1 Challenge 31 - Monson vs. Oleinik
Método: Nocaute Técnico (Interrupção Médica) |
16/03/2012 | 2 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Yuri Ivlev
Tempo: 1:00 |
Nocaute Técnico (Soco) |
M-1 Global - Fedor vs. Monson
Método: Nocaute Técnico (Soco) |
20/11/2011 | 1 | 1:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Yusup Baysultanov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Honneur et Gloire - Honor and Glory
Método: Decisão (Unânime) |
14/05/2011 | 2 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Alexander Kozyr
Tempo: 3:25 |
Finalização (Mata-leão) |
M-1 Selection 2011 - European Tournament
Método: Finalização (Mata-leão) |
01/04/2011 | 1 | 3:25 |
Vitória
Rounds: 1 |
Nicholas Bertolo
Tempo: 2:34 |
Finalização (Arm-Triângulo) |
PFC - Challengers 2
Método: Finalização (Arm-Triângulo) |
23/10/2010 | 1 | 2:34 |
Vitória
Rounds: 3 |
Maxim Kuptsov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Dividida) |
Sambo-70 / M-1 Global - Sochi Open European Championships
Método: Decisão (Dividida) |
14/07/2010 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Nathan Beer
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
RTR 2 - Ready To Rage
Método: Decisão (Unânime) |
19/06/2010 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Julien Lamboley
Tempo: 1:00 |
Finalização (Mata-leão) |
UB - Urban Boxing
Método: Finalização (Mata-leão) |
30/04/2010 | 1 | 1:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Keiran Maher
Tempo: 2:51 |
Finalização (Arm-Triângulo) |
PFC 2 - Pancrase Fighting Championship 2
Método: Finalização (Arm-Triângulo) |
17/04/2010 | 1 | 2:51 |
Vitória
Rounds: 1 |
Nelo Aliaga
Tempo: 0:30 |
Finalização (Triângulo) |
Fightway Challenge 3 - France vs. Spain
Método: Finalização (Triângulo) |
06/02/2010 | 1 | 0:30 |
Vitória
Rounds: 1 |
Michele Bottai
Tempo: 0:30 |
Nocaute (Socos) |
MMA Italy - Golden League 6
Método: Nocaute (Socos) |
07/11/2009 | 1 | 0:30 |
Vitória
Rounds: 1 |
Araik Margarian
Tempo: 0:30 |
Finalização (Mata-leão) |
Pancrace - French Open
Método: Finalização (Mata-leão) |
24/10/2009 | 1 | 0:30 |