Estados Unidos
Alaska
Alaska
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Vitória
Rounds: 1 |
Jarel Askew
Tempo: 3:41 |
Finalização (Mata-leão) |
AFC 103 - Salute Our Veterans
Método: Finalização (Mata-leão) |
13/11/2013 | 1 | 3:41 |
Vitória
Rounds: 1 |
Jesse Kueber
Tempo: 0:30 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Alaska Fighting Championship - Mat Su Showdown 8
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
27/04/2013 | 1 | 0:30 |
Derrota
Rounds: 2 |
Cody Rice
Tempo: 1:36 |
Desqualificação (Illegal Joelhada) |
AFC - Alaska Fighting Championship 93
Método: Desqualificação (Illegal Joelhada) |
12/09/2012 | 2 | 1:36 |
Vitória
Rounds: 1 |
Zack Shelley
Tempo: 4:01 |
Nocaute Técnico (Socos) |
AFC - Alaska Fighting Championship 92
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
16/05/2012 | 1 | 4:01 |
Derrota
Rounds: 3 |
Cordero Gonzales
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Alaska Fighting Championship 90 - Great North Grand Prix
Método: Decisão (Unânime) |
07/03/2012 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Billy Hunt
Tempo: 2:10 |
Finalização (Guilhotina) |
Alaska Fighting Championship - Mat Su Showdown 5
Método: Finalização (Guilhotina) |
01/10/2011 | 2 | 2:10 |
Vitória
Rounds: 1 |
Josh Branham
Tempo: 3:23 |
Finalização (Mata-leão) |
Alaska Fighting Championship 84 - Comeback
Método: Finalização (Mata-leão) |
14/09/2011 | 1 | 3:23 |
Derrota
Rounds: 3 |
Cody Rice
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Alaska Fighting Championship 77 - Hardcore Harvest
Método: Decisão (Unânime) |
17/11/2010 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Nate Hannah
Tempo: N/A |
Finalização (Estrangulamento) |
AFC 65 - Dooms Day
Método: Finalização (Estrangulamento) |
11/11/2009 | 3 | N/A |
Derrota
Rounds: 1 |
Cameron Crawford
Tempo: 0:00 |
Finalização (Triângulo) |
AFC 63 - Extermination
Método: Finalização (Triângulo) |
16/09/2009 | 1 | 0:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Walter Carlson
Tempo: 2:50 |
Nocaute Técnico ) |
AFC 62 - Vindication
Método: Nocaute Técnico ) |
05/08/2009 | 2 | 2:50 |
Vitória
Rounds: 3 |
Tyson Duckworth
Tempo: 5:00 |
Decisão (Dividida) |
AFC 59 - May Mayhem
Método: Decisão (Dividida) |
08/05/2009 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Ernesto Gomez
Tempo: 2:05 |
Finalização (Mata-leão) |
AFC 55 - Epic Battle
Método: Finalização (Mata-leão) |
07/01/2009 | 3 | 2:05 |
Derrota
Rounds: 3 |
Matt Lininger
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
AFC 52 - Battle for the Gold
Método: Decisão (Unânime) |
15/10/2008 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
Josh Branham
Tempo: 1:07 |
Finalização (Triângulo) |
AFC 50 - Summer Showdown
Método: Finalização (Triângulo) |
20/08/2008 | 2 | 1:07 |
Derrota
Rounds: 1 |
Marques Facine
Tempo: 1:00 |
Finalização ) |
AFC 47 - Lightweight War
Método: Finalização ) |
07/05/2008 | 1 | 1:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Justin Adkins
Tempo: 1:14 |
Finalização (Arm-lock) |
AFC 40 - Tangled Terror
Método: Finalização (Arm-lock) |
25/10/2007 | 1 | 1:14 |
Vitória
Rounds: 1 |
Walter Hao
Tempo: 0:00 |
Nocaute Técnico ) |
AFC 38 - Night of Champions
Método: Nocaute Técnico ) |
03/08/2007 | 1 | 0:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Marques Facine
Tempo: 0:00 |
Nocaute Técnico (Interrupção do Corner) |
AFC 36 - Alaska Fighting Championships
Método: Nocaute Técnico (Interrupção do Corner) |
14/06/2007 | 1 | 0:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Chris Brennan
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
AFC 35 - Alaska Fighting Championship
Método: Decisão (Unânime) |
09/05/2007 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Daniel Goodman
Tempo: 0:00 |
Nocaute ) |
AFC 34 - Alaska Fighting Championship
Método: Nocaute ) |
11/04/2007 | 1 | 0:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Richie Whitson
Tempo: 2:48 |
Finalização (Mata-leão) |
AFC 33 - Alaska Fighting Championship
Método: Finalização (Mata-leão) |
07/03/2007 | 1 | 2:48 |
Vitória
Rounds: 1 |
Jared Baker
Tempo: 2:41 |
Nocaute Técnico ) |
AFC 32 - Alaska Fighting Championships
Método: Nocaute Técnico ) |
14/02/2007 | 1 | 2:41 |