Cartel no MMA

Julia Berezikova

Russia

Krasnokamensk, Zabaykalsky Krai

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ru.png
Russia

Krasnokamensk, Zabaykalsky Krai

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ru.png
IDADE 40 anos
17/11/1983

Altura
1,68m
Peso
57,15kg

EQUIPE Independent

VITÓRIA 10
KO / TKO
3 30%
FINALIZAÇÕES
4 40%
DEC. JUÍZES
3 30%
DERROTAS 5
KO / TKO
1 20%
FINALIZAÇÕES
3 60%
DEC. JUÍZES
1 20%
VITÓRIA 10
KO / TKO
3 30%
FINALIZAÇÕES
4 40%
DEC. JUÍZES
3 30%
DERROTAS 5
KO / TKO
1 20%
FINALIZAÇÕES
3 60%
DEC. JUÍZES
1 20%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Derrota

Rounds:

1

Na Liang

Tempo:

3:32

Finalização (Arm-lock) WLF - WLF World Championship

Método:

Finalização (Arm-lock)

13/01/2017 1 3:32
Vitória

Rounds:

2

Rosy Duarte

Tempo:

1:08

Nocaute Técnico (Socos e Joelhadas) EFN - Fight Nights Petersburg

Método:

Nocaute Técnico (Socos e Joelhadas)

23/10/2015 2 1:08
Vitória

Rounds:

2

Juliana Werner

Tempo:

1:45

Finalização (Chave de Joelho) XFCI - XFC International 9

Método:

Finalização (Chave de Joelho)

15/03/2015 2 1:45
Derrota

Rounds:

2

Joanna Jedrzejczyk

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Fight Nights - Battle of Moscow 12

Método:

Decisão (Unânime)

20/06/2013 2 5:00
Vitória

Rounds:

2

Karla Benitez

Tempo:

1:42

Finalização (Arm-lock) SFL 12 - Rise of the Challengers

Método:

Finalização (Arm-lock)

07/12/2012 2 1:42
Vitória

Rounds:

2

Karla Benitez

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) FEFoMP - Mayor Cup 2012

Método:

Decisão (Dividida)

26/05/2012 2 5:00
Vitória

Rounds:

2

Alena Hola

Tempo:

1:35

Finalização (Arm-lock) Fight Nights - Battle of Moscow 6

Método:

Finalização (Arm-lock)

08/03/2012 2 1:35
Vitória

Rounds:

2

Eugenia Kostina

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) Fight Nights - Battle of Moscow 5

Método:

Decisão (Unânime)

05/11/2011 2 3:00
Vitória

Rounds:

1

Milana Dudieva

Tempo:

4:40

Nocaute Técnico (Finalização to Socos) fightFORCE - Day of Anger

Método:

Nocaute Técnico (Finalização to Socos)

28/02/2009 1 4:40
Vitória

Rounds:

3

Megumi Yabushita

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) fightFORCE - Russia vs. The World

Método:

Decisão (Unânime)

19/04/2008 3 5:00
Derrota

Rounds:

2

Rosi Sexton

Tempo:

1:49

Finalização (Arm-lock) Bodog Fight - Vancouver

Método:

Finalização (Arm-lock)

24/08/2007 2 1:49
Derrota

Rounds:

2

Julie Kedzie

Tempo:

2:49

Nocaute Técnico (Socos) Bodog Fight - Clash of the Nations

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

14/04/2007 2 2:49
Vitória

Rounds:

1

Lee Jin Song

Tempo:

0:51

Nocaute Técnico (Socos) M-1 MFC - Russia vs. Korea

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

20/01/2007 1 0:51
Derrota

Rounds:

2

Tara LaRosa

Tempo:

1:28

Finalização (Arm-lock) Bodog Fight - USA vs. Russia

Método:

Finalização (Arm-lock)

02/12/2006 2 1:28
Vitória

Rounds:

1

Ksenya Shubina

Tempo:

0:55

Finalização (Arm-lock) M-1 Global - Open International Show

Método:

Finalização (Arm-lock)

05/06/2004 1 0:55
 
 
Resultados do UFC Louisville Resultados do UFC 302 Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis Resultados do UFC 301