Cartel no MMA

Kamen Georgiev

Bulgária

Sofia

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/bg.png
Bulgária

Sofia

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/bg.png
IDADE Nanos
20/04/2024

Altura
0,00m
Peso
92,99kg

EQUIPE Combat Sambo Club

VITÓRIA 28
KO / TKO
9 32%
FINALIZAÇÕES
11 39%
DEC. JUÍZES
8 29%
DERROTAS 13
KO / TKO
5 38%
FINALIZAÇÕES
3 23%
DEC. JUÍZES
5 38%
EMPATE 1
VITÓRIA 28
KO / TKO
9 32%
FINALIZAÇÕES
11 39%
DEC. JUÍZES
8 29%
EMPATE 1
DERROTAS 13
KO / TKO
5 38%
FINALIZAÇÕES
3 23%
DEC. JUÍZES
5 38%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Derrota

Rounds:

3

Pavel Milev

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) RPC 5 - Real Pain Challenge

Método:

Decisão (Dividida)

03/06/2023 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Stefan Jaric

Tempo:

5:00

Decisão (Majoritaria) ARMMADA - ARMMADA 4

Método:

Decisão (Majoritaria)

01/04/2023 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Jusuf Hajrovic

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) Athletic FC 3 - Athletic Fighting Championship 3

Método:

Decisão (Dividida)

15/02/2020 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Petur Petrov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) ISFA - Final Conflict 2019

Método:

Decisão (Unânime)

16/11/2019 3 5:00
Derrota

Rounds:

1

Dan Vinni

Tempo:

2:45

Nocaute TécnicoSam Amidi ) Spartacus Fighting Championship 8 - The Matrix

Método:

Nocaute TécnicoSam Amidi )

12/05/2019 1 2:45
Derrota

Rounds:

5

Kaloyan Kolev

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Spartacus Fighting Championship 7 - Avatars

Método:

Decisão (Unânime)

09/02/2019 5 5:00
Vitória

Rounds:

1

Ivan Vicic

Tempo:

1:27

Finalização (Guilhotina) BFC - Battle for Caribrod

Método:

Finalização (Guilhotina)

22/09/2016 1 1:27
Vitória

Rounds:

3

Yuri Gorbenko

Tempo:

2:32

Finalização (Chave de Perna) ISFA 2 - Gorbenko vs. Georgiev

Método:

Finalização (Chave de Perna)

17/09/2016 3 2:32
Vitória

Rounds:

1

Andrei Petre Nastac

Tempo:

2:46

Finalização (Guilhotina) Maxfight - Warriors 38

Método:

Finalização (Guilhotina)

26/04/2016 1 2:46
Vitória

Rounds:

1

Emil Plovdiv

Tempo:

2:05

Nocaute Técnico (Socos) Twins MMA 12 - Dimitrov vs. Kotya 2

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

02/04/2016 1 2:05
Vitória

Rounds:

3

Aidan Aidan

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Twins MMA 11 - Delta Guard

Método:

Decisão (Unânime)

26/09/2015 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Tomislav Spahovic

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) FFC - Final Fight Championship 7

Método:

Decisão (Unânime)

13/03/2015 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Lazar Todev

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Twins MMA 8 - Dimitrov vs. Plasaris

Método:

Decisão (Unânime)

13/12/2014 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Georgi Dimitrov

Tempo:

4:55

Finalização (Mata-leão) Twins MMA 7 - Dimitrov vs. Anagnostopoulos

Método:

Finalização (Mata-leão)

02/10/2014 1 4:55
Vitória

Rounds:

2

Milan Simonovic

Tempo:

0:35

Finalização (Arm-Triângulo) Arena MMA Plovdiv - Fight Night 3

Método:

Finalização (Arm-Triângulo)

20/09/2014 2 0:35
Vitória

Rounds:

3

Hristo Yordanov

Tempo:

2:32

Finalização (Mata-leão) Arena MMA Plovdiv - Fight Night 1

Método:

Finalização (Mata-leão)

07/03/2014 3 2:32
Vitória

Rounds:

2

Milos Dojcinovic

Tempo:

1:50

Finalização (Mata-leão) Twins MMA 4 - Nobrega vs. Dimitrov

Método:

Finalização (Mata-leão)

06/02/2014 2 1:50
Vitória

Rounds:

3

Zsolt Balla

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) RXF 7 - Romanian Xtreme Fighting 7

Método:

Decisão (Unânime)

27/09/2013 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Marko Radulovic

Tempo:

1:00

Nocaute (Chute na Cabeça) MMAUF - MMA Ultimate Fighting 1

Método:

Nocaute (Chute na Cabeça)

21/09/2013 1 1:00
Vitória

Rounds:

1

Veselin Parashkevov

Tempo:

4:25

Finalização (Mata-leão) Twins MMA 1 - Alexiev vs. Georgiev

Método:

Finalização (Mata-leão)

08/06/2013 1 4:25
Vitória

Rounds:

2

Daniel Iliev

Tempo:

2:45

Finalização (Mata-leão) Maxfight - Warriors 31

Método:

Finalização (Mata-leão)

01/03/2013 2 2:45
Vitória

Rounds:

2

Simeon Kichukov

Tempo:

3:41

Nocaute Técnico (Socos) Maxfight - Warriors 29

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

02/08/2012 2 3:41
Derrota

Rounds:

2

Emil Zahariev

Tempo:

4:28

Nocaute Técnico (Socos) Maxfight - Warriors 28

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

16/06/2012 2 4:28
Derrota

Rounds:

3

Yuri Gorbenko

Tempo:

0:00

Nocaute (Soco) FDI Real Kech - Battle of Sofia

Método:

Nocaute (Soco)

17/09/2011 3 0:00
Vitória

Rounds:

1

Alexander Kozienko

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico (Socos) FDI Real Kech - Battle of Sofia

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

17/09/2011 1 0:00
Vitória

Rounds:

1

Piotr Adamczuk

Tempo:

4:11

Nocaute Técnico (Socos) EMMA - Explosive 1

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

21/05/2011 1 4:11
Vitória

Rounds:

1

Autimio Antonia

Tempo:

2:02

Nocaute (Chute na Cabeça) VCS - Victory Combat Sports

Método:

Nocaute (Chute na Cabeça)

20/03/2011 1 2:02
Derrota

Rounds:

1

Magomedbag Agaev

Tempo:

3:10

Finalização (Arm-lock) RPC 10 - Rising Force

Método:

Finalização (Arm-lock)

18/02/2011 1 3:10
Vitória

Rounds:

2

Julian Chilikov

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico (Socos) RPC 9 - Collision

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

09/10/2010 2 0:00
Vitória

Rounds:

2

Catalin Zmarandescu

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Local Kombat - Romania vs. Bulgaria

Método:

Decisão (Unânime)

16/07/2010 2 5:00
Vitória

Rounds:

1

Stanoy Tabakov

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico (Socos) RPC - Domination

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

10/04/2010 1 0:00
Derrota

Rounds:

1

Emil Zahariev

Tempo:

3:00

Finalização (Chave de Tornozelo) Maxfight - Warriors 12

Método:

Finalização (Chave de Tornozelo)

21/11/2009 1 3:00
Derrota

Rounds:

3

Aleksandar Radosavljevic

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) WFC 7 - Guedjev vs. Carvalho

Método:

Decisão (Unânime)

04/04/2009 3 5:00
Empate

Rounds:

2

Emil Zahariev

Tempo:

5:00

EmpateGilbert Yvel ) Maxfight - Warriors 6

Método:

EmpateGilbert Yvel )

08/11/2008 2 5:00
Vitória

Rounds:

1

Stanimir Petrov

Tempo:

4:12

Finalização (Mata-Leão) Maxfight - Warriors 5

Método:

Finalização (Mata-Leão)

28/09/2008 1 4:12
Derrota

Rounds:

2

Georgi Todorchev

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Maxfight - Warriors 4

Método:

Decisão (Unânime)

03/08/2008 2 5:00
Derrota

Rounds:

1

Roman Savochka

Tempo:

0:50

Finalização (Chave de Calcanhar) FEFoMP - World Pankration Championship 2008

Método:

Finalização (Chave de Calcanhar)

24/05/2008 1 0:50
Vitória

Rounds:

1

Bashir Yamilkhanov

Tempo:

4:50

Nocaute (Soccer Chute) FEFoMP - World Pankration Championship 2008

Método:

Nocaute (Soccer Chute)

24/05/2008 1 4:50
Derrota

Rounds:

1

Blagoy Ivanov

Tempo:

5:00

Nocaute Técnico (Interrupção do Corner) FM - Fitness Mania

Método:

Nocaute Técnico (Interrupção do Corner)

13/10/2007 1 5:00
Vitória

Rounds:

2

Emil Zahariev

Tempo:

5:00

Decisão ) Shooto - Bulgaria

Método:

Decisão )

02/10/2007 2 5:00
Vitória

Rounds:

1

Yvor Marinchev

Tempo:

0:00

Finalização (Mata-Leão) FF - Free Fights 2

Método:

Finalização (Mata-Leão)

15/09/2007 1 0:00
Derrota

Rounds:

1

Stanislav Nedkov

Tempo:

2:11

Nocaute Técnico (Socos) Shooto - Bulgaria

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

12/05/2007 1 2:11
 
 
Resultados do UFC 300 Resultados do UFC Las Vegas 90 Resultados do UFC Atlantic City Resultados do UFC Las Vegas 89 Resultados do UFC Las Vegas 88