Cartel no MMA

Kamil Cibinski

Polônia

Bratislava

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/pl.png
Polônia

Bratislava

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/pl.png
IDADE 40 anos
29/09/1983

Altura
1,85m
Peso
79,38kg

EQUIPE Octagon Fighting Academy

VITÓRIA 9
KO / TKO
3 33%
FINALIZAÇÕES
5 56%
DEC. JUÍZES
1 11%
DERROTAS 7
KO / TKO
1 14%
FINALIZAÇÕES
1 14%
DEC. JUÍZES
5 71%
VITÓRIA 9
KO / TKO
3 33%
FINALIZAÇÕES
5 56%
DEC. JUÍZES
1 11%
DERROTAS 7
KO / TKO
1 14%
FINALIZAÇÕES
1 14%
DEC. JUÍZES
5 71%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Vitória

Rounds:

1

Petr Cajnak

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico (Joelhadas) Real Fight Arena 16 - RFA 16: Opava

Método:

Nocaute Técnico (Joelhadas)

13/04/2024 1 0:00
Vitória

Rounds:

3

Michal Dobias

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) PCF 21 - New Era

Método:

Decisão (Unânime)

21/12/2019 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Jozef Wittner

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Oktagon MMA - Oktagon 6

Método:

Decisão (Unânime)

26/05/2018 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Matus Dudrik

Tempo:

N/A

Nocaute (Socos) Fusion FN 15 - Battle of Bratislava

Método:

Nocaute (Socos)

15/06/2017 2 N/A
Derrota

Rounds:

3

Vladimir Filipovic

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) SBC 4 - Serbian Battle Championship

Método:

Decisão (Unânime)

06/12/2014 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Miroslav Vacek

Tempo:

1:50

Finalização (Mata-leão) Fight Explosion - Return Of Kings

Método:

Finalização (Mata-leão)

06/12/2013 1 1:50
Vitória

Rounds:

1

Makhmud Muradov

Tempo:

0:00

Finalização (Arm-lock) MMAA - MMAA Arena

Método:

Finalização (Arm-lock)

30/09/2012 1 0:00
Derrota

Rounds:

3

Martin Solc

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) GCF 13 - Pain and Glory

Método:

Decisão (Unânime)

20/05/2012 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Ivan Gluhak

Tempo:

0:00

Finalização (Arm-lock) NoF 2 - Laincz vs. Jakopic

Método:

Finalização (Arm-lock)

05/11/2011 1 0:00
Vitória

Rounds:

1

Nenad Sancic

Tempo:

0:31

Finalização (Socos) DG - Den Gladiatora 7

Método:

Finalização (Socos)

26/03/2010 1 0:31
Derrota

Rounds:

3

Milos Srdic

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) Ultra FC - Stop the Crime

Método:

Decisão (Dividida)

31/10/2009 3 5:00
Derrota

Rounds:

0

Tomislav Sude

Tempo:

0:00

Finalização (Kimura) FSC 1 - Fight Stage Championship 1

Método:

Finalização (Kimura)

02/06/2008 0 0:00
Derrota

Rounds:

2

Bohumil Lungrik

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico ) HC 1 - Hell Cage 1

Método:

Nocaute Técnico )

03/05/2008 2 0:00
Vitória

Rounds:

1

Tomas Pallai

Tempo:

1:12

Finalização (Chave de Calcanhar) MTPL - Muay Thai Profi League 2

Método:

Finalização (Chave de Calcanhar)

26/05/2007 1 1:12
Vitória

Rounds:

2

Hendrik Nitzsche

Tempo:

0:59

Nocaute Técnico (Socos) FFC - Big Bad Boyz

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

29/04/2007 2 0:59
Derrota

Rounds:

0

Davor Jugovac

Tempo:

0:00

Decisão ) MedVid - Anno Domini 2

Método:

Decisão )

27/01/2007 0 0:00
Vitória

Rounds:

3

Marek Bartl

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) Oktagon MMA - Oktagon Underground 2

Método:

Decisão (Unânime)

23/05/2020 3 3:00
 
 
Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis Resultados do UFC 301 Resultados do UFC Las Vegas 91 Resultados do UFC 300