Cartel no MMA

Kamil Kraska

Polônia

Ostrow Wielkopolski

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/pl.png
Polônia

Ostrow Wielkopolski

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/pl.png
IDADE Nanos
13/06/2024

Altura
1,78m
Peso
84,37kg

EQUIPE Rio Grappling Ostrow Wielkopolski

VITÓRIA 10
KO / TKO
3 30%
FINALIZAÇÕES
5 50%
DEC. JUÍZES
2 20%
DERROTAS 3
KO / TKO
1 33%
FINALIZAÇÕES
1 33%
DEC. JUÍZES
1 33%
VITÓRIA 10
KO / TKO
3 30%
FINALIZAÇÕES
5 50%
DEC. JUÍZES
2 20%
DERROTAS 3
KO / TKO
1 33%
FINALIZAÇÕES
1 33%
DEC. JUÍZES
1 33%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Vitória

Rounds:

3

Aslambek Arsamikov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) FEN 52 - Lazarz vs. Szewczyk 2

Método:

Decisão (Unânime)

17/02/2024 3 5:00
Derrota

Rounds:

2

Adrian Zielinski

Tempo:

3:09

Nocaute Técnico (Socos) FEN 49 - Zielinski vs. Kraska

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

26/08/2023 2 3:09
Vitória

Rounds:

3

Leandro Barbosa

Tempo:

2:09

Finalização (Mata-leão) FEN 44 - Orlen Paliwa Fight Night

Método:

Finalização (Mata-leão)

28/01/2023 3 2:09
Derrota

Rounds:

5

Cezary Oleksiejczuk

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) FEN 40 - Ostroda

Método:

Decisão (Unânime)

18/06/2022 5 5:00
Vitória

Rounds:

1

Tato Primera

Tempo:

1:48

Finalização (Guilhotina) FEN 38 - LOTOS Fight Night

Método:

Finalização (Guilhotina)

22/01/2022 1 1:48
Vitória

Rounds:

3

Jose Barrios

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) FEN 35 - LOTOS Fight Night

Método:

Decisão (Unânime)

26/06/2021 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Mateusz Gluch

Tempo:

2:58

Nocaute Técnico (Calf Chute) Babilon MMA 19 - Stawowy vs. Szaflarski

Método:

Nocaute Técnico (Calf Chute)

12/02/2021 1 2:58
Vitória

Rounds:

1

Piotr Golon

Tempo:

4:26

Finalização (Mata-leão) FEN 29 - LOTOS Fight Night Ostroda

Método:

Finalização (Mata-leão)

22/08/2020 1 4:26
Vitória

Rounds:

2

Pawel Karwowski

Tempo:

3:20

Finalização (Guilhotina) CG 26 - Celtic Gladiator 26

Método:

Finalização (Guilhotina)

13/12/2019 2 3:20
Vitória

Rounds:

3

Lukasz Dziudzia

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico (Chute to the Body e Socos) Grupa MTP - Poznan Fight Show Night

Método:

Nocaute Técnico (Chute to the Body e Socos)

25/05/2019 3 0:00
Vitória

Rounds:

1

Szymon Szarpak

Tempo:

1:58

Finalização (Mata-leão) FEN 23 - Rebecki vs. Imavov

Método:

Finalização (Mata-leão)

12/01/2019 1 1:58
Derrota

Rounds:

2

Lukasz Siwiec

Tempo:

4:52

Finalização (Mata-leão) MCF 4 - Madness Cage Fighting - Champions

Método:

Finalização (Mata-leão)

02/11/2018 2 4:52
Vitória

Rounds:

1

Mateusz Grzezolkowski

Tempo:

N/A

Nocaute Técnico (Socos) No Mercy - Runda 4: Redemption

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

07/04/2018 1 N/A
Derrota

Rounds:

1

Pawel Nahrebny

Tempo:

2:28

Finalização (Mata-leão) Lebal KBC - Night 3

Método:

Finalização (Mata-leão)

20/05/2017 1 2:28
Derrota

Rounds:

3

Szymon Christ

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) No Mercy - Runda 2

Método:

Decisão (Unânime)

04/03/2017 3 3:00
 
 
Resultados do UFC Louisville Resultados do UFC 302 Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis Resultados do UFC 301