Cartel no MMA

Kamil Minda

Polônia

Elk

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/pl.png
Polônia

Elk

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/pl.png
IDADE Nanos
17/06/2024

Altura
0,00m
Peso
104,33kg

EQUIPE MMA Team Elk

VITÓRIA 8
KO / TKO
5 63%
FINALIZAÇÕES
1 13%
DEC. JUÍZES
2 25%
DERROTAS 4
KO / TKO
3 75%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
1 25%
VITÓRIA 8
KO / TKO
5 63%
FINALIZAÇÕES
1 13%
DEC. JUÍZES
2 25%
DERROTAS 4
KO / TKO
3 75%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
1 25%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Vitória

Rounds:

2

Radovan Kulla

Tempo:

0:55

Finalização (Arm-Triângulo) Real Fight Arena 6 - RFA 6: Prievidza

Método:

Finalização (Arm-Triângulo)

12/11/2022 2 0:55
Derrota

Rounds:

2

Tomas Mozny

Tempo:

4:07

Nocaute Técnico (Socos) Real Fight Arena 4 - RFA 4: Kosice

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

08/10/2022 2 4:07
Derrota

Rounds:

3

Tadej Dajcman

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Oktagon MMA - Oktagon 32: Kozma vs. Knize

Método:

Decisão (Unânime)

09/04/2022 3 5:00
Derrota

Rounds:

2

Martin Buday

Tempo:

4:01

Nocaute (Socos) Oktagon MMA - Oktagon 25: Buday vs. Minda

Método:

Nocaute (Socos)

19/06/2021 2 4:01
Vitória

Rounds:

3

Kerisson Leal de Rezende

Tempo:

5:00

Decisão (Majoritaria) Oktagon MMA - Oktagon 23: Knize vs. Fusi

Método:

Decisão (Majoritaria)

01/05/2021 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Daniel Dittrich

Tempo:

2:59

Nocaute Técnico (Socos) Oktagon MMA - Oktagon 18: Wittner vs. Pukac

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

21/11/2020 1 2:59
Vitória

Rounds:

3

Grzegorz Cieplinski

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) FEN 29 - LOTOS Fight Night Ostroda

Método:

Decisão (Unânime)

22/08/2020 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Tomasz Kolcun

Tempo:

1:44

Nocaute (Joelhada Voadora e Socos) Federacja 3F - Mazurska Gala MMA: Mocne Uderzenie!

Método:

Nocaute (Joelhada Voadora e Socos)

09/11/2019 2 1:44
Vitória

Rounds:

1

Adnan Alic

Tempo:

0:12

Nocaute Técnico (Socos) PLMMA 79 - Pasternak vs. Zakrzewski

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

18/10/2019 1 0:12
Derrota

Rounds:

1

Marcin Kalata

Tempo:

3:09

Nocaute Técnico (Socos) Babilon MMA 4 - Kolecki vs. Cuk

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

08/06/2018 1 3:09
Vitória

Rounds:

1

Mateusz Pasiak

Tempo:

0:23

Nocaute (Socos) Federacja 3F - Extreme Fight Cage 7

Método:

Nocaute (Socos)

10/03/2018 1 0:23
Vitória

Rounds:

1

Marcin Wnuk-Lipinski

Tempo:

:47

Nocaute Técnico (Socos) 3F - Extreme Fight Cage 6

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

04/11/2017 1 :47
 
 
Resultados do UFC Las Vegas 93 Resultados do UFC Louisville Resultados do UFC 302 Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis