Eslováquia
Trnava
Trnava
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Derrota
Rounds: 1 |
Arijan Topallaj
Tempo: 0:36 |
Nocaute (Socos) |
Oktagon MMA - Oktagon 55: Jungwirth vs. Pukac 2
Método: Nocaute (Socos) |
23/03/2024 | 1 | 0:36 |
Vitória
Rounds: 1 |
Henrique Madureira
Tempo: 1:59 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Oktagon MMA - Oktagon 51: Final
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
29/12/2023 | 1 | 1:59 |
Derrota
Rounds: 3 |
Mateusz Legierski
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Oktagon MMA - Oktagon 47
Método: Decisão (Unânime) |
07/10/2023 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Matous Kohout
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Oktagon MMA - Oktagon 42: Keita vs. Tichota
Método: Decisão (Unânime) |
29/04/2023 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Vladimir Lengal
Tempo: 2:07 |
Nocaute Técnico (Retirement) |
Fabriq MMA - Fabriq 1
Método: Nocaute Técnico (Retirement) |
05/11/2022 | 1 | 2:07 |
Vitória
Rounds: 1 |
Frantisek Fodor
Tempo: 4:57 |
Nocaute Técnico (Socos e Cotoveladas) |
Oktagon MMA - Oktagon 35
Método: Nocaute Técnico (Socos e Cotoveladas) |
17/09/2022 | 1 | 4:57 |
Vitória
Rounds: 3 |
Ebrahim Hosseinpour
Tempo: 3:05 |
Nocaute (Soco) |
Oktagon MMA - Oktagon Prime 5
Método: Nocaute (Soco) |
26/03/2022 | 3 | 3:05 |
Derrota
Rounds: 1 |
Losene Keita
Tempo: 2:55 |
Nocaute ) |
Oktagon MMA - Oktagon 29
Método: Nocaute ) |
04/12/2021 | 1 | 2:55 |
Vitória
Rounds: 3 |
Marek Bartl
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Oktagon MMA - Oktagon 25
Método: Decisão (Unânime) |
19/06/2021 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Matej Kuznik
Tempo: 1:51 |
Finalização (Guilhotina) |
Oktagon MMA - Oktagon 23
Método: Finalização (Guilhotina) |
01/05/2021 | 1 | 1:51 |
Derrota
Rounds: 3 |
Miroslav Strbak
Tempo: 5:00 |
Decisão (Dividida) |
Oktagon MMA - Oktagon 21
Método: Decisão (Dividida) |
30/01/2021 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Ronald Paradeiser
Tempo: 3:30 |
Finalização (Mata-leão) |
Oktagon MMA - Oktagon 16: Rysavy vs. Paradeiser
Método: Finalização (Mata-leão) |
26/09/2020 | 1 | 3:30 |
Vitória
Rounds: 3 |
Samuel Danko
Tempo: 0:35 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Oktagon MMA - Oktagon 12
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
08/06/2019 | 3 | 0:35 |
Vitória
Rounds: 1 |
Jaroslav Jartim
Tempo: 3:14 |
Finalização (Mata-leão) |
Oktagon MMA - Oktagon 11
Método: Finalização (Mata-leão) |
16/03/2019 | 1 | 3:14 |
Vitória
Rounds: 2 |
Jakub Dohnal
Tempo: 3:30 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Oktagon MMA - Oktagon 10
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
17/11/2018 | 2 | 3:30 |
Vitória
Rounds: 1 |
Aziz Dauliatov
Tempo: 2:40 |
Finalização (Neck Crank) |
Oktagon MMA - Oktagon 8 Challenge Semifinals
Método: Finalização (Neck Crank) |
25/07/2018 | 1 | 2:40 |
Vitória
Rounds: 2 |
Tomas Linh Le Sy
Tempo: 2:29 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Oktagon 3 - Challenge Qualification: Quarterfinals 1
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
03/07/2018 | 2 | 2:29 |
Vitória
Rounds: 1 |
Nenad Dunovic
Tempo: 1:44 |
Finalização (Mata-leão) |
PFN - Perun Fight Night 3
Método: Finalização (Mata-leão) |
25/05/2018 | 1 | 1:44 |
Vitória
Rounds: 1 |
Dusan Prodanovic
Tempo: 0:23 |
Nocaute Técnico (Joelhada And Socos) |
CFK - Cage Fighting Komarno 4
Método: Nocaute Técnico (Joelhada And Socos) |
11/05/2018 | 1 | 0:23 |
Derrota
Rounds: 1 |
Milos Cvetkovic
Tempo: 4:53 |
Finalização (Arm-lock) |
Fight of Gladiators - Night of Champions 4
Método: Finalização (Arm-lock) |
06/10/2017 | 1 | 4:53 |
Derrota
Rounds: 0 |
Kamal Magomedov
Tempo: 0:00 |
) |
WMMAA - European MMA Championships - Selection
Método: ) |
07/12/2017 | 0 | 0:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Norbert Moravko
Tempo: 4:48 |
Nocaute Técnico (Socos) |
NOT - Night of Titans
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
09/06/2017 | 1 | 4:48 |
Vitória
Rounds: 1 |
Jakub Gombik
Tempo: 2:00 |
Nocaute Técnico (Corte) |
SLAM 13 - Slovakian Amateur MMA League
Método: Nocaute Técnico (Corte) |
20/05/2017 | 1 | 2:00 |
Empate
Rounds: 3 |
Samuel Liska
Tempo: 3:00 |
Lukasz Bosacki) |
LCC - Fight Night 3
Método: Lukasz Bosacki) |
25/03/2017 | 3 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Marek Kvasnica
Tempo: 4:22 |
Finalização (Arm-lock) |
SLAM 12 - Slovakian Amateur MMA League
Método: Finalização (Arm-lock) |
25/02/2017 | 1 | 4:22 |
Vitória
Rounds: 1 |
Mario Vira
Tempo: 4:34 |
Finalização (Arm-lock) |
PCF 15 - Explosion
Método: Finalização (Arm-lock) |
16/12/2016 | 1 | 4:34 |
Empate
Rounds: 3 |
Michal Lepis
Tempo: 3:00 |
Empate (Unânime) |
VFCL 2 - Victory Fighting Championship League 2
Método: Empate (Unânime) |
24/09/2016 | 3 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Tomas Velic
Tempo: 3:49 |
Finalização (Arm-lock) |
SLAM 9 - Slovakian Amateur MMA League
Método: Finalização (Arm-lock) |
23/01/2016 | 2 | 3:49 |