Cartel no MMA

Karolina Sobek

Polônia

Rzeszow

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/pl.png
Polônia

Rzeszow

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/pl.png
IDADE Nanos
26/05/2024

Altura
1,75m
Peso
65,77kg

EQUIPE Spartakus Rzeszow

VITÓRIA 4
KO / TKO
0 0%
FINALIZAÇÕES
3 75%
DEC. JUÍZES
1 25%
DERROTAS 2
KO / TKO
0 0%
FINALIZAÇÕES
1 50%
DEC. JUÍZES
1 50%
VITÓRIA 4
KO / TKO
0 0%
FINALIZAÇÕES
3 75%
DEC. JUÍZES
1 25%
DERROTAS 2
KO / TKO
0 0%
FINALIZAÇÕES
1 50%
DEC. JUÍZES
1 50%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Derrota

Rounds:

2

Aspen Ladd

Tempo:

4:57

Finalização (Arm-lock) Professional Fighters League - PFL 5: 2023 Regular Season

Método:

Finalização (Arm-lock)

16/06/2023 2 4:57
Derrota

Rounds:

3

Evelyn Martins

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Professional Fighters League - PFL 2: 2023 Regular Season

Método:

Decisão (Unânime)

07/04/2023 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Mariza Loch

Tempo:

0:36

Finalização (Scarf Hold Armlock) Ares FC 5 - Ares Fighting Championship 5

Método:

Finalização (Scarf Hold Armlock)

16/04/2022 2 0:36
Vitória

Rounds:

1

Martina Jindrova

Tempo:

3:20

Finalização (Scarf Hold) IAF 3 - I Am Fighter 3

Método:

Finalização (Scarf Hold)

13/11/2021 1 3:20
Vitória

Rounds:

3

Klaudia Sygula

Tempo:

1:13

Finalização (Scarf Hold Armlock) AFN 9 - Armia Fight Night

Método:

Finalização (Scarf Hold Armlock)

22/01/2021 3 1:13
Vitória

Rounds:

3

Oliwia Zaluska

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Browar Polnocny Fight Night 2 - Zolowski vs. Kolcun

Método:

Decisão (Unânime)

19/09/2020 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Ghania Tatou

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) Carpathian Warriors 8 - Polska vs. Francja

Método:

Decisão (Unânime)

15/02/2020 3 3:00
Derrota

Rounds:

1

Anna Tarsinska

Tempo:

2:49

Finalização (Arm-lock) BFN 2 - Blood Fight Night 2

Método:

Finalização (Arm-lock)

26/10/2019 1 2:49
Vitória

Rounds:

3

Agnieszka Sobczyk

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) Carpathian Warriors 6 - Tomasik vs. Semenov

Método:

Decisão (Unânime)

08/06/2019 3 3:00
Derrota

Rounds:

2

Tereza Bleda

Tempo:

1:53

Nocaute TécnicoOndrej Petr) XFN 17 - X Fight Nights 17

Método:

Nocaute TécnicoOndrej Petr)

16/03/2019 2 1:53
 
 
Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis Resultados do UFC 301 Resultados do UFC Las Vegas 91 Resultados do UFC 300