England
Bracknell, Berkshire
Bracknell, Berkshire
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Vitória
Rounds: 2 |
Victor Peixoto
Tempo: 1:15 |
Finalização (Arm-Triângulo) |
FFC 32 - Fusion Fighting Championship 32
Método: Finalização (Arm-Triângulo) |
08/02/2020 | 2 | 1:15 |
Empate
Rounds: 3 |
Luis Ribera
Tempo: 5:00 |
Empate ) |
MMA Gibraltar - Rock Under Siege 5
Método: Empate ) |
04/05/2018 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Radoslaw Klepczarek
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Budo 24 - Deh vs. Lilley
Método: Decisão (Unânime) |
04/11/2017 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
Justin Moore
Tempo: 0:28 |
Finalização (Guilhotina) |
FFC 25 - Fusion Fighting Championship 25
Método: Finalização (Guilhotina) |
16/09/2017 | 2 | 0:28 |
Derrota
Rounds: 2 |
Jordan Johnson
Tempo: 3:45 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Budo 18 - Hussain vs. Berik
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
04/03/2017 | 2 | 3:45 |
Derrota
Rounds: 2 |
Curtis Widmer
Tempo: 3:54 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Fusion Fighting Championship - Fusion Fighting 16
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
13/06/2015 | 2 | 3:54 |
Derrota
Rounds: 1 |
Kevin O'Kane
Tempo: 3:37 |
Finalização (Mata-leão) |
Fight UK MMA - Last Man Standing: Featherweights
Método: Finalização (Mata-leão) |
09/08/2014 | 1 | 3:37 |
Derrota
Rounds: 1 |
Alex Thorne
Tempo: 2:19 |
Finalização (Arm-lock) |
Phoenix Fight Night - Relentless
Método: Finalização (Arm-lock) |
24/05/2014 | 1 | 2:19 |
Derrota
Rounds: 1 |
Andy Manzolo
Tempo: 3:50 |
Finalização (Mata-leão) |
RFC - Ronin Fighting Championships
Método: Finalização (Mata-leão) |
03/05/2014 | 1 | 3:50 |
Vitória
Rounds: 2 |
Dave Rintoul
Tempo: 0:24 |
Finalização (Mata-leão) |
TMT MMA - Too Much Talent: Fight Night 4
Método: Finalização (Mata-leão) |
16/11/2013 | 2 | 0:24 |
Vitória
Rounds: 2 |
Darren McNamee
Tempo: 0:58 |
Finalização (Mata-leão) |
TMT MMA - Too Much Talent: Fight Night 2
Método: Finalização (Mata-leão) |
10/11/2012 | 2 | 0:58 |
Vitória
Rounds: 1 |
Alex Wilkinson
Tempo: 1:34 |
Finalização (Socos) |
EB - Warriors
Método: Finalização (Socos) |
01/05/2011 | 1 | 1:34 |
Derrota
Rounds: 2 |
Rob Silko
Tempo: 2:42 |
Finalização (Chave de Joelho) |
EB - Savages
Método: Finalização (Chave de Joelho) |
19/02/2011 | 2 | 2:42 |
Vitória
Rounds: 1 |
Nikki Kent
Tempo: 0:42 |
Nocaute Técnico (Socos) |
EB - Extreme Brawl: Gladiators
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
27/11/2010 | 1 | 0:42 |
Vitória
Rounds: 1 |
Mike Browne
Tempo: 3:16 |
Finalização (Mata-leão) |
EB - Ultimatum
Método: Finalização (Mata-leão) |
23/10/2010 | 1 | 3:16 |
Derrota
Rounds: 1 |
Ataf Kadri
Tempo: 3:08 |
Nocaute Técnico (Socos) |
EB - Redemption
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
31/07/2010 | 1 | 3:08 |
Vitória
Rounds: 2 |
Chris Alexander
Tempo: 0:12 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Optimus Fighting Championship - The New Dawn
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
18/04/2010 | 2 | 0:12 |
Derrota
Rounds: 1 |
Ryan Chatterjee
Tempo: 1:59 |
Finalização (Arm-lock) |
KMMA - Kamikaze MMA 1
Método: Finalização (Arm-lock) |
19/07/2009 | 1 | 1:59 |