Estados Unidos
Lauderdale Lakes, Florida
Lauderdale Lakes, Florida
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Vitória
Rounds: 3 |
Paulo Henrique Laia
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Professional Fighters League - PFL Challenger Series 2023 Week 8: 2nd Chance Fights
Método: Decisão (Unânime) |
17/03/2023 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Nick Alley
Tempo: 2:17 |
Finalização (Mata-leão) |
Professional Fighters League - PFL Challenger Series 2023 Week 1: Welterweights
Método: Finalização (Mata-leão) |
27/01/2023 | 2 | 2:17 |
Vitória
Rounds: 3 |
Blake Smith
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
CFFC 114 - Cage Fury Fighting Championships 114
Método: Decisão (Unânime) |
10/11/2022 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Daniel Matos
Tempo: 1:17 |
Nocaute (Socos) |
CFFC 110 - Cage Fury Fighting Championships 110: Alequin vs. Radtke
Método: Nocaute (Socos) |
14/07/2022 | 1 | 1:17 |
Vitória
Rounds: 1 |
Feraris Golden Jr.
Tempo: 4:42 |
Finalização (Guilhotina) |
CFFC 109 - Cage Fury Fighting Championships 109
Método: Finalização (Guilhotina) |
27/05/2022 | 1 | 4:42 |
Vitória
Rounds: 2 |
Devin Paulk
Tempo: 1:30 |
Finalização (Mata-leão) |
CN - Combat Night Pro: Tallahassee
Método: Finalização (Mata-leão) |
19/02/2022 | 2 | 1:30 |
Derrota
Rounds: 2 |
Viacheslav Borshchev
Tempo: 4:41 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Titan FC 70 - Assis vs. O'Shea
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
02/07/2021 | 2 | 4:41 |
Derrota
Rounds: 2 |
Michael Lilly
Tempo: 2:10 |
Nocaute (Soco) |
Titan FC 60 - Titan Fighting Championship
Método: Nocaute (Soco) |
29/05/2020 | 2 | 2:10 |
Vitória
Rounds: 3 |
John Michael Escoboza
Tempo: 1:33 |
Nocaute TécnicoMichael Cardoso ) |
M-1 Global - Road to M-1: USA 4
Método: Nocaute TécnicoMichael Cardoso ) |
31/01/2020 | 3 | 1:33 |
Derrota
Rounds: 3 |
Luca Valentin
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Action Fight League - War at the Rock 2
Método: Decisão (Unânime) |
19/07/2019 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Ramon Butts
Tempo: 4:04 |
NocauteMichael Cardoso ) |
Action Fight League - War at the Rock 1
Método: NocauteMichael Cardoso ) |
16/02/2019 | 1 | 4:04 |
Vitória
Rounds: 2 |
Josh Zuckerman
Tempo: 1:41 |
FinalizaçãoAlan Abeles ) |
UCFC 1 - Underground Cage Fighting Championship 1
Método: FinalizaçãoAlan Abeles ) |
21/07/2018 | 2 | 1:41 |
Derrota
Rounds: 3 |
Eric Alequin
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
XFN 18 - Xtreme Fighting Nation 18
Método: Decisão (Unânime) |
18/01/2018 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Tyler Norsworthy
Tempo: 3:00 |
Decisão (Unânime) |
XFN 11 - Xtreme Fighting Nation 11: Tournament of Titans
Método: Decisão (Unânime) |
19/11/2016 | 3 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Mike Szatkowski
Tempo: 0:44 |
Nocaute) |
XFN 10 - Xtreme Fighting Nation 10: Tournament of Titans
Método: Nocaute) |
24/09/2016 | 2 | 0:44 |
Derrota
Rounds: 3 |
Danny Garavito
Tempo: 3:00 |
Decisão (Unânime) |
CN 61 - Combat Night 61
Método: Decisão (Unânime) |
25/06/2016 | 3 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Hector Trinidad
Tempo: 2:56 |
Finalização) |
XFN 9 - Xtreme Fighting Nation 9
Método: Finalização) |
11/06/2016 | 1 | 2:56 |
Vitória
Rounds: 3 |
Junior Aristil
Tempo: 0:36 |
Finalização) |
XFN 7 - Xtreme Fighting Nation 7
Método: Finalização) |
20/02/2016 | 3 | 0:36 |
Vitória
Rounds: 3 |
Jovan Rivera
Tempo: 3:00 |
Decisão (Unânime) |
XFN 6 - Xtreme Fighting Nation 6: Beatdown at the Burrow 3
Método: Decisão (Unânime) |
27/09/2015 | 3 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Brenton Bush
Tempo: 1:36 |
Finalização (Mata-Leão) |
XFN 5 - Xtreme Fighting Nation 5
Método: Finalização (Mata-Leão) |
21/06/2015 | 1 | 1:36 |