Polônia
Katowice
Katowice
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Vitória
Rounds: 1 |
Mateusz Piorkowski
Tempo: 1:11 |
Finalização (Chave de Pé) |
ICW 2 / PLMMA 52 - Bytom
Método: Finalização (Chave de Pé) |
21/03/2015 | 1 | 1:11 |
Derrota
Rounds: 1 |
Mateusz Zawadzki
Tempo: 5:00 |
Nocaute Técnico (Socos) |
3F - Extreme Fight Cage 2
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
07/11/2014 | 1 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
Bartlomiej Kurczewski
Tempo: 3:03 |
Nocaute Técnico (Joelhada to the Body e Socos) |
MTC 5 - Fight Night
Método: Nocaute Técnico (Joelhada to the Body e Socos) |
18/10/2014 | 2 | 3:03 |
Vitória
Rounds: 1 |
Alan Langer
Tempo: 1:28 |
Nocaute (Soco) |
PLMMA 32 - Warmia Heroes 2
Método: Nocaute (Soco) |
10/05/2014 | 1 | 1:28 |
Vitória
Rounds: 1 |
Radoslaw Demczur
Tempo: 1:32 |
Finalização (Arm-lock) |
XFS - Night of Champions 5
Método: Finalização (Arm-lock) |
20/10/2012 | 1 | 1:32 |
Vitória
Rounds: 3 |
Vitaly Lazovski
Tempo: 5:00 |
Decisão (Majoritaria) |
PMMAF - Polish MMA Championships Finals
Método: Decisão (Majoritaria) |
05/11/2011 | 3 | 5:00 |
SR
Rounds: 1 |
Jedrzej Kubski
Tempo: 5:00 |
Sem Resultado (Timekeeping Error) |
XFS - Night of Champions
Método: Sem Resultado (Timekeeping Error) |
12/02/2011 | 1 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Steve Mensing
Tempo: 2:18 |
Finalização (Chave de Joelho) |
IFF - The Eternal Struggle
Método: Finalização (Chave de Joelho) |
08/10/2010 | 1 | 2:18 |
Derrota
Rounds: 1 |
Piotr Hallmann
Tempo: 2:47 |
Nocaute (Socos) |
Ring XF 2 - Second Coming
Método: Nocaute (Socos) |
30/05/2010 | 1 | 2:47 |
Vitória
Rounds: 1 |
Michal Elsner
Tempo: 0:42 |
Nocaute (Soco) |
Ring XF 1 - First Battle
Método: Nocaute (Soco) |
13/03/2010 | 1 | 0:42 |
Derrota
Rounds: 3 |
Peter Sobotta
Tempo: 1:12 |
Nocaute Técnico (Socos) |
KSW - Extra
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
13/09/2008 | 3 | 1:12 |
Vitória
Rounds: 1 |
Konrad Wierus
Tempo: 0:43 |
Finalização (Triângulo) |
PF - Pro Fight 2
Método: Finalização (Triângulo) |
25/11/2007 | 1 | 0:43 |
Vitória
Rounds: 1 |
Michal Skupinski
Tempo: 0:37 |
Finalização (Arm-lock) |
XCage - Extreme Cage 2
Método: Finalização (Arm-lock) |
19/11/2006 | 1 | 0:37 |
Vitória
Rounds: 1 |
Edwin Raczynski
Tempo: 1:22 |
Finalização (Triângulo) |
FCP 2 - Khalidov vs. Buczko
Método: Finalização (Triângulo) |
08/04/2006 | 1 | 1:22 |
Vitória
Rounds: 1 |
Slawomir Orlinski
Tempo: 0:00 |
Finalização (Arm-lock) |
MMA Sport 2 - Olimp
Método: Finalização (Arm-lock) |
28/05/2005 | 1 | 0:00 |