Russia
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Derrota
Rounds: 2 |
Maksim Lylov
Tempo: 3:13 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Russian Cagefighting Championship - RCC 14
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
11/02/2023 | 2 | 3:13 |
Derrota
Rounds: 2 |
Imamshafi Aliev
Tempo: 3:06 |
Finalização (Arm-Triângulo) |
Eagle FC 50 - Nurgozhay vs. Andreitsev
Método: Finalização (Arm-Triângulo) |
21/08/2022 | 2 | 3:06 |
Derrota
Rounds: 1 |
Uzair Abdurakov
Tempo: 4:25 |
Finalização (Chave de Pé) |
EFC 45 - Eagle FC 45: Magomedov vs. Gitinovasov
Método: Finalização (Chave de Pé) |
18/02/2022 | 1 | 4:25 |
Derrota
Rounds: 2 |
Sergey Kalinin
Tempo: 0:15 |
Nocaute Técnico (Socos) |
EFC 43 - Eagle Fighting Championship 43
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
10/12/2021 | 2 | 0:15 |
Derrota
Rounds: 1 |
Samuil Shelest
Tempo: 3:10 |
Finalização (Rear-Naked choke) |
RCC - Intro 8
Método: Finalização (Rear-Naked choke) |
26/09/2020 | 1 | 3:10 |
Vitória
Rounds: 3 |
Alexander Soinov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Majoritaria) |
AFC 27 - Tournament in Memory of V. Khramtsov
Método: Decisão (Majoritaria) |
20/10/2019 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Zhumabek Ayzhigit uulu
Tempo: 4:58 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Ambitions Fighting Championship - Extreme Expo 2019
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
27/07/2019 | 1 | 4:58 |
Derrota
Rounds: 2 |
Maxim Konovalov
Tempo: 4:40 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Russian Cagefighting Championship - RCC 4
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
27/10/2018 | 2 | 4:40 |
Derrota
Rounds: 2 |
Dauren Ermekov
Tempo: 2:39 |
Nocaute Técnico (Socos) |
NFC 11 - Naiza Fighter Championship 11
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
07/10/2017 | 2 | 2:39 |
Vitória
Rounds: 2 |
Vyacheslav Kovalev
Tempo: 4:00 |
Finalização (Triângulo) |
Tyumen MMA Federation - Day of the City
Método: Finalização (Triângulo) |
29/07/2017 | 2 | 4:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Ilya Nikolin
Tempo: 0:25 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Tyumen MMA Federation - Extreme Expo 2017
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
21/05/2017 | 1 | 0:25 |
Vitória
Rounds: 2 |
Rustam Baganaev
Tempo: 4:28 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Tyumen MMA Federation - Extreme Sports
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
31/12/2016 | 2 | 4:28 |
Vitória
Rounds: 1 |
Chyngyz Maksutov
Tempo: 0:27 |
Finalização (Guilhotina) |
Tyumen MMA Federation - Day of the City
Método: Finalização (Guilhotina) |
30/07/2016 | 1 | 0:27 |
Vitória
Rounds: 1 |
Oleg Nogin
Tempo: 0:51 |
Finalização (Guilhotina) |
Strong Fitness Hall - Grand Opening
Método: Finalização (Guilhotina) |
23/04/2016 | 1 | 0:51 |
Derrota
Rounds: 2 |
Bagomed Ibragimov
Tempo: 4:02 |
DesqualificaçãoVitaly Martyanov ) |
EFC - Emperor Fighting Championship 6
Método: DesqualificaçãoVitaly Martyanov ) |
25/05/2014 | 2 | 4:02 |
Derrota
Rounds: 2 |
Artem Lazarev
Tempo: 5:00 |
Nocaute Técnico (Retirement) |
TFN - MMA Fight Night
Método: Nocaute Técnico (Retirement) |
05/05/2013 | 2 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Samir Aliev
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
TFN - Tyumen Fight Night
Método: Decisão (Unânime) |
26/08/2012 | 3 | 5:00 |