Cartel no MMA

Khunkar-Pasha Osmaev

Russia

Grozny, Chechnya

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ru.png
Russia

Grozny, Chechnya

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ru.png
IDADE Nanos
28/05/2024

Altura
0,00m
Peso
70,31kg

EQUIPE Fight Club Akhmat

VITÓRIA 11
KO / TKO
1 9%
FINALIZAÇÕES
3 27%
DEC. JUÍZES
7 64%
DERROTAS 7
KO / TKO
1 14%
FINALIZAÇÕES
1 14%
DEC. JUÍZES
5 71%
VITÓRIA 11
KO / TKO
1 9%
FINALIZAÇÕES
3 27%
DEC. JUÍZES
7 64%
DERROTAS 7
KO / TKO
1 14%
FINALIZAÇÕES
1 14%
DEC. JUÍZES
5 71%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Derrota

Rounds:

2

Sam Patterson

Tempo:

3:53

Nocaute Técnico (Socos) Brave CF 57 - Brave Combat Federation 57

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

11/03/2022 2 3:53
Vitória

Rounds:

3

Yuriy Verenitsen

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Brave CF 46 - Brave Combat Federation 46

Método:

Decisão (Unânime)

16/01/2021 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Kamil Magomedov

Tempo:

3:21

Finalização ) GFC 16 - Gorilla Fighting 16

Método:

Finalização )

30/08/2019 3 3:21
Derrota

Rounds:

3

Aurel Pirtea

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) ACA 92 - Warsaw

Método:

Decisão (Unânime)

16/02/2019 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Jun Hee Moon

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) WFCA 53 - Abdurahmanov vs. Abdulaev

Método:

Decisão (Unânime)

04/10/2018 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Vitezslav Rajnoch

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) WFCA 47 - International Tournament

Método:

Decisão (Unânime)

01/04/2018 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Konstantin Veselkin

Tempo:

2:08

Nocaute (Chute to the Body) WFCA 39 - Tsentaroy Battle

Método:

Nocaute (Chute to the Body)

20/08/2017 2 2:08
Derrota

Rounds:

3

Felipe Froes

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) WFCA 38 - Grozny Battle

Método:

Decisão (Unânime)

21/05/2017 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Dragan Pesic

Tempo:

1:17

Finalização (Mata-leão) WFCA 33 - Grozny Battle

Método:

Finalização (Mata-leão)

04/02/2017 1 1:17
Derrota

Rounds:

3

Magomedrasul Khasbulaev

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) WFCA 22 - Grand Prix Akhmat

Método:

Decisão (Unânime)

22/05/2016 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Marcos Rodrigues dos Santos

Tempo:

4:32

Finalização (Arm-lock) WFCA 16 - Grand Prix Akhmat

Método:

Finalização (Arm-lock)

12/03/2016 3 4:32
Vitória

Rounds:

1

Aktilek Jumabek

Tempo:

3:39

Finalização (Arm-lock) WFCA 12 - Grozny Battle

Método:

Finalização (Arm-lock)

16/12/2015 1 3:39
Vitória

Rounds:

3

Ivan Privalov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) WFCA 11 - Grozny Battle

Método:

Decisão (Unânime)

29/11/2015 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Islam Begidov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Bitva Gortsev - Battle of Highlanders

Método:

Decisão (Unânime)

27/04/2014 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Islam Selimov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Berkut Cup 2013 - 6 Final Round

Método:

Decisão (Unânime)

22/05/2013 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Zaurbek Kosulov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Berkut Cup 2013 - 4 Round

Método:

Decisão (Unânime)

10/04/2013 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Rasul Edilov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Berkut Cup 2013 - 2 Round

Método:

Decisão (Unânime)

27/03/2013 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Kuat Khamitov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) AP - Nowruz Cup 2012

Método:

Decisão (Unânime)

18/03/2012 2 5:00
 
 
Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis Resultados do UFC 301 Resultados do UFC Las Vegas 91 Resultados do UFC 300