Russia
Grozny, Chechnya
Grozny, Chechnya
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Derrota
Rounds: 2 |
Sam Patterson
Tempo: 3:53 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Brave CF 57 - Brave Combat Federation 57
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
11/03/2022 | 2 | 3:53 |
Vitória
Rounds: 3 |
Yuriy Verenitsen
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Brave CF 46 - Brave Combat Federation 46
Método: Decisão (Unânime) |
16/01/2021 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Kamil Magomedov
Tempo: 3:21 |
Finalização ) |
GFC 16 - Gorilla Fighting 16
Método: Finalização ) |
30/08/2019 | 3 | 3:21 |
Derrota
Rounds: 3 |
Aurel Pirtea
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
ACA 92 - Warsaw
Método: Decisão (Unânime) |
16/02/2019 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Jun Hee Moon
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
WFCA 53 - Abdurahmanov vs. Abdulaev
Método: Decisão (Unânime) |
04/10/2018 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Vitezslav Rajnoch
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
WFCA 47 - International Tournament
Método: Decisão (Unânime) |
01/04/2018 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Konstantin Veselkin
Tempo: 2:08 |
Nocaute (Chute to the Body) |
WFCA 39 - Tsentaroy Battle
Método: Nocaute (Chute to the Body) |
20/08/2017 | 2 | 2:08 |
Derrota
Rounds: 3 |
Felipe Froes
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
WFCA 38 - Grozny Battle
Método: Decisão (Unânime) |
21/05/2017 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Dragan Pesic
Tempo: 1:17 |
Finalização (Mata-leão) |
WFCA 33 - Grozny Battle
Método: Finalização (Mata-leão) |
04/02/2017 | 1 | 1:17 |
Derrota
Rounds: 3 |
Magomedrasul Khasbulaev
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
WFCA 22 - Grand Prix Akhmat
Método: Decisão (Unânime) |
22/05/2016 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Marcos Rodrigues dos Santos
Tempo: 4:32 |
Finalização (Arm-lock) |
WFCA 16 - Grand Prix Akhmat
Método: Finalização (Arm-lock) |
12/03/2016 | 3 | 4:32 |
Vitória
Rounds: 1 |
Aktilek Jumabek
Tempo: 3:39 |
Finalização (Arm-lock) |
WFCA 12 - Grozny Battle
Método: Finalização (Arm-lock) |
16/12/2015 | 1 | 3:39 |
Vitória
Rounds: 3 |
Ivan Privalov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
WFCA 11 - Grozny Battle
Método: Decisão (Unânime) |
29/11/2015 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Islam Begidov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Bitva Gortsev - Battle of Highlanders
Método: Decisão (Unânime) |
27/04/2014 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Islam Selimov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Berkut Cup 2013 - 6 Final Round
Método: Decisão (Unânime) |
22/05/2013 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Zaurbek Kosulov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Berkut Cup 2013 - 4 Round
Método: Decisão (Unânime) |
10/04/2013 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Rasul Edilov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Berkut Cup 2013 - 2 Round
Método: Decisão (Unânime) |
27/03/2013 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Kuat Khamitov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
AP - Nowruz Cup 2012
Método: Decisão (Unânime) |
18/03/2012 | 2 | 5:00 |