Brasil
Brasilia, Federal District
Brasilia, Federal District
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Derrota
Rounds: 2 |
Paulo Roberto Do Iago Oliveira
Tempo: 1:48 |
Finalização (Guilhotina) |
Lajeado Fight MMA - Lajeado Fight MMA 02
Método: Finalização (Guilhotina) |
03/06/2023 | 2 | 1:48 |
Derrota
Rounds: 2 |
Elder Allan Amorim
Tempo: 4:14 |
Nocaute Técnico (Socos) |
TF 38 - Thunder Fight 38: Shockwave
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
27/10/2022 | 2 | 4:14 |
Derrota
Rounds: 1 |
Islam Dulatov
Tempo: 2:48 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Brave CF 61 - Brave Combat Federation 61
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
06/08/2022 | 1 | 2:48 |
Derrota
Rounds: 3 |
Tymoteusz Lopaczyk
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Babilon MMA 30 - Sudolski vs. Mysiala
Método: Decisão (Unânime) |
08/07/2022 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Hugo Vargas
Tempo: 3:54 |
Finalização ) |
TC - The Champions 2
Método: Finalização ) |
12/02/2022 | 1 | 3:54 |
Derrota
Rounds: 3 |
Edson Sousa
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
FM - Fight Music 2
Método: Decisão (Unânime) |
07/11/2021 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Hernando Cruz Rezende
Tempo: 3:46 |
Finalização (Guilhotina) |
LMMAI - Lutador MMA Internacional
Método: Finalização (Guilhotina) |
19/06/2021 | 1 | 3:46 |
Vitória
Rounds: 2 |
Murilo Rosa Filho
Tempo: 0:00 |
Finalização (Guilhotina) |
JF - Jungle Fight 95
Método: Finalização (Guilhotina) |
28/09/2019 | 2 | 0:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Alan Pereira
Tempo: 1:44 |
Finalização (Guilhotina) |
COF - Centro Oeste Fight 9
Método: Finalização (Guilhotina) |
14/09/2019 | 1 | 1:44 |
Vitória
Rounds: 1 |
Luiz Guilherme de Brito Ferreira
Tempo: 0:10 |
Nocaute Técnico (Socos) |
SF - Samuray Fight 3 -
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
17/08/2019 | 1 | 0:10 |
Vitória
Rounds: 2 |
Victor Santm
Tempo: 2:07 |
Nocaute (Socos) |
Fist Fight Combat - King of Ring MMA 1
Método: Nocaute (Socos) |
08/06/2019 | 2 | 2:07 |
Vitória
Rounds: 2 |
Edvan Rodrigues dos Reis
Tempo: 2:36 |
Nocaute (Socos) |
Samurai Fight 2 - Bonfim x Samuray
Método: Nocaute (Socos) |
06/04/2019 | 2 | 2:36 |
Derrota
Rounds: 1 |
Anderson Ferreira de Souza Santos
Tempo: 1:42 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Future FC 2 - Tubarao Vs Amato
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
22/02/2019 | 1 | 1:42 |
Derrota
Rounds: 3 |
Adercino de Jesus
Tempo: 05:00 |
Decisão (Unânime) |
NP Fight 11 - Goias vs. Federal District
Método: Decisão (Unânime) |
15/12/2018 | 3 | 05:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Carlos Henrique de Souza Barros
Tempo: 3:19 |
Finalização (Arm-lock) |
Socam Fight MMA 1 - Fernandes vs. Souza
Método: Finalização (Arm-lock) |
29/09/2018 | 1 | 3:19 |
Vitória
Rounds: 1 |
Vitor Rafael Alves
Tempo: 4:39 |
Finalização (Guilhotina) |
FGC - Federal Gladiators Combat 4
Método: Finalização (Guilhotina) |
30/06/2018 | 1 | 4:39 |
Vitória
Rounds: 1 |
Mateus Capoeira
Tempo: 4:04 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Aspera FC 56 - Aspera Fighting Championship 56
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
19/08/2017 | 1 | 4:04 |
Vitória
Rounds: 3 |
Vanute de Oliveira dos Santos
Tempo: 0:40 |
Finalização (Arm-Triângulo) |
Detentor Fight 1 - Detentor Fight Championship 1
Método: Finalização (Arm-Triângulo) |
13/05/2017 | 3 | 0:40 |
Derrota
Rounds: 3 |
Wanderson Ferreira
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Zero 11 Bar - Zero 11 Fight
Método: Decisão (Unânime) |
31/03/2017 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Edimar Dias Filho
Tempo: 4:17 |
Finalização (Arm-lock) |
Invictus Fight - Franca vs. Dias
Método: Finalização (Arm-lock) |
29/10/2016 | 2 | 4:17 |
Derrota
Rounds: 2 |
Gabriel Bonfim
Tempo: 4:59 |
Nocaute Técnico (Socos) |
BMMAL - Brazilian MMA League 11
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
10/09/2016 | 2 | 4:59 |
Derrota
Rounds: 3 |
Roberto Oliveira
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
TWC 3 - The Warriors Combat 3
Método: Decisão (Unânime) |
13/08/2016 | 3 | 5:00 |