Cartel no MMA

Konmon Deh

França

Paris

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/fr.png
França

Paris

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/fr.png
IDADE 39 anos
22/11/1984

Altura
1,68m
Peso
65,77kg

EQUIPE MMA Factory

VITÓRIA 15
KO / TKO
3 20%
FINALIZAÇÕES
4 27%
DEC. JUÍZES
8 53%
DERROTAS 11
KO / TKO
3 27%
FINALIZAÇÕES
3 27%
DEC. JUÍZES
5 45%
SR 1
VITÓRIA 15
KO / TKO
3 20%
FINALIZAÇÕES
4 27%
DEC. JUÍZES
8 53%
DERROTAS 11
KO / TKO
3 27%
FINALIZAÇÕES
3 27%
DEC. JUÍZES
5 45%
SR 1

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Derrota

Rounds:

2

Diego Silva

Tempo:

4:29

Finalização (Arm-lock) Dynamite MMA 2 - Silva vs. Boudegzdame

Método:

Finalização (Arm-lock)

10/02/2024 2 4:29
Vitória

Rounds:

3

Souksavanh Khampasath

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) The King of Fighters 2 - KOF 2

Método:

Decisão (Unânime)

01/12/2023 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Shoaib Yousaf

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Oktagon MMA - Oktagon 48: Aby vs. Garcia

Método:

Decisão (Unânime)

04/11/2023 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Markus Rytohonka

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) CAGE 56 - Cage MMA Finland 56

Método:

Decisão (Unânime)

10/12/2022 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Maxime Vanelstraete

Tempo:

1:34

Finalização (Mata-leão) Arena Surpass - FSP 2: Fight Surpass 2

Método:

Finalização (Mata-leão)

24/09/2022 3 1:34
Derrota

Rounds:

2

Paull McBain

Tempo:

2:39

Nocaute Técnico (Socos) CW 132 - Cage Warriors 132

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

11/12/2021 2 2:39
Vitória

Rounds:

3

Kai Lu

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) IAF 3 - I Am Fighter 3

Método:

Decisão (Unânime)

13/11/2021 3 5:00
SR

Rounds:

2

Banjougou Sidibe

Tempo:

2:30

Sem Resultado (Accidental Eye Poke) MMAGP - Mixed Martial Arts Grand Prix 4

Método:

Sem Resultado (Accidental Eye Poke)

14/10/2021 2 2:30
Derrota

Rounds:

3

Harry Hardwick

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) CW 129 - Cage Warriors 129

Método:

Decisão (Unânime)

02/10/2021 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Mikhail Zaipoulaiev

Tempo:

1:57

Nocaute Técnico (Chute) German Cage Pioneer 1 - GCP 1

Método:

Nocaute Técnico (Chute)

05/09/2020 3 1:57
Derrota

Rounds:

2

Omar Solomanov

Tempo:

1:00

Nocaute TécnicoDenis Pocatilov ) Eagles FC - Next Level

Método:

Nocaute TécnicoDenis Pocatilov )

15/02/2020 2 1:00
Derrota

Rounds:

3

Jordan Vucenic

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) CW 109 - Cage Warriors 109

Método:

Decisão (Unânime)

26/10/2019 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Mason Jones

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) CW 95 - Cage Warriors 95

Método:

Decisão (Unânime)

21/07/2018 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

James Lilley

Tempo:

3:27

Finalização (Mata-leão) Budo 24 - Deh vs. Lilley

Método:

Finalização (Mata-leão)

04/11/2017 2 3:27
Derrota

Rounds:

1

Jack Shore

Tempo:

4:46

Finalização (Arm-lock) CWFC 83 - Cage Warriors Fighting Championship 83

Método:

Finalização (Arm-lock)

06/05/2017 1 4:46
Vitória

Rounds:

2

Elliot Jenkins

Tempo:

2:45

Nocaute Técnico (Socos) CWFC 82 - Cage Warriors Fighting Championship 82

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

01/04/2017 2 2:45
Vitória

Rounds:

4

Marley Swindells

Tempo:

4:16

Nocaute Técnico (Soco to the Body) Budo 19 - James vs. Arish

Método:

Nocaute Técnico (Soco to the Body)

11/03/2017 4 4:16
Vitória

Rounds:

3

Rikki Fortuna

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Budo 16 - Round vs. James

Método:

Decisão (Unânime)

24/09/2016 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Aiden Lee

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) CWFC 77 - Cage Warriors Fighting Championship 77

Método:

Decisão (Unânime)

08/07/2016 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Ruslan Abrekov

Tempo:

3:57

Finalização (Guilhotina) Hit-FC - Hit Fighting Championship 2

Método:

Finalização (Guilhotina)

28/05/2016 1 3:57
Vitória

Rounds:

2

Ruslan Kalyniuk

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) WLMMA - We Love MMA 21

Método:

Decisão (Unânime)

23/04/2016 2 5:00
Derrota

Rounds:

1

Alex Rodrigues

Tempo:

1:48

Finalização (Mata-leão) Hit-FC - Hit Fighting Championship

Método:

Finalização (Mata-leão)

27/06/2015 1 1:48
Vitória

Rounds:

3

Kevin Ruart

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) SHC 10 - Carvalho vs. Belo

Método:

Decisão (Dividida)

20/09/2014 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Shamil Ismailov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) KOC - Knock Out Championship 7

Método:

Decisão (Unânime)

05/04/2014 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

David Stone

Tempo:

1:06

Finalização (Guilhotina) UCFC 4 - Ultimate Cage Fighting Championships

Método:

Finalização (Guilhotina)

18/08/2012 1 1:06
Vitória

Rounds:

3

Colin Wilby

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) 10th Legion 9 - Victorious

Método:

Decisão (Unânime)

13/05/2012 3 5:00
Derrota

Rounds:

2

Dramane Traore

Tempo:

4:43

Nocaute Técnico (Socos) 100% Fight - Contenders 12

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

10/12/2011 2 4:43
Derrota

Rounds:

1

Mike Molendowski

Tempo:

4:37

Finalização (Arm-lock) OC - Outsider Cup 34

Método:

Finalização (Arm-lock)

23/03/2013 1 4:37
Vitória

Rounds:

2

Giuliano Nordella

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) FF - Fight Fever 3

Método:

Decisão (Unânime)

02/04/2011 2 3:00
 
 
Resultados do UFC Las Vegas 93 Resultados do UFC Louisville Resultados do UFC 302 Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis