Cartel no MMA

Konstantin Andreitsev

Russia

Magnitogorsk, Chelyabinsk

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ru.png
Russia

Magnitogorsk, Chelyabinsk

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ru.png
IDADE 30 anos
10/06/1994

Altura
1,85m
Peso
117,93kg

EQUIPE Kristall

VITÓRIA 18
KO / TKO
12 67%
FINALIZAÇÕES
4 22%
DEC. JUÍZES
2 11%
DERROTAS 15
KO / TKO
4 27%
FINALIZAÇÕES
3 20%
DEC. JUÍZES
8 53%
VITÓRIA 18
KO / TKO
12 67%
FINALIZAÇÕES
4 22%
DEC. JUÍZES
2 11%
DERROTAS 15
KO / TKO
4 27%
FINALIZAÇÕES
3 20%
DEC. JUÍZES
8 53%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Derrota

Rounds:

5

Diyar Nurkozhay

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Eagle FC 50 - Nurgozhay vs. Andreitsev

Método:

Decisão (Unânime)

21/08/2022 5 5:00
Vitória

Rounds:

3

Zakhar Ryabov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Eagle FC 48 - Naiza FC 41

Método:

Decisão (Unânime)

16/07/2022 3 5:00
Derrota

Rounds:

1

Akbar Tairov

Tempo:

1:23

Nocaute Técnico (Socos) EFC 33 - Eagle Fighting Championship 33

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

09/02/2021 1 1:23
Vitória

Rounds:

2

Fabio Marongiu

Tempo:

2:13

Nocaute Técnico (Socos) NGL 1 - New Generation League 1

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

29/08/2020 2 2:13
Derrota

Rounds:

2

Kirill Kornilov

Tempo:

2:22

Nocaute Técnico (Socos) Krepost Fight Club - Krepost Fighting Championship

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

14/12/2019 2 2:22
Vitória

Rounds:

1

Laercio Freitas

Tempo:

0:57

Nocaute Técnico (Socos) Battle Promotion - Battle 4: Volgograd Battle

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

25/10/2019 1 0:57
Derrota

Rounds:

2

Renato Rangel

Tempo:

0:42

Nocaute (Socos) WLF - W.A.R.S. 37

Método:

Nocaute (Socos)

23/08/2019 2 0:42
Vitória

Rounds:

1

Damian Maru

Tempo:

0:33

Nocaute (Soco) WLF - W.A.R.S. 36

Método:

Nocaute (Soco)

12/07/2019 1 0:33
Vitória

Rounds:

1

Balamu Babayi

Tempo:

0:36

Nocaute Técnico (Socos e Joelhada) WLF - W.A.R.S. 33

Método:

Nocaute Técnico (Socos e Joelhada)

17/05/2019 1 0:36
Vitória

Rounds:

2

Roman Gudochkin

Tempo:

0:42

FinalizaçãoIldar Abdulkhanov ) WCSA Combat Ring 29 - Steel Heart 10

Método:

FinalizaçãoIldar Abdulkhanov )

26/04/2019 2 0:42
Derrota

Rounds:

3

Asylzhan Bakhytzhanuly

Tempo:

5:00

Decisão ) Alash Pride FC - The Orbulak Battle

Método:

Decisão )

20/12/2018 3 5:00
Derrota

Rounds:

2

Bogdan Guskov

Tempo:

1:17

Finalização (Triângulo) Russian Cagefighting Championship - RCC Intro 2

Método:

Finalização (Triângulo)

24/11/2018 2 1:17
Vitória

Rounds:

3

Chase Gormley

Tempo:

2:56

Nocaute (Socos) League S-70 - Plotforma S-70: 2018

Método:

Nocaute (Socos)

22/08/2018 3 2:56
Derrota

Rounds:

2

Muzaffar Radjabov

Tempo:

1:21

Nocaute Técnico (Socos) R1 Uzbekistan - Champions League

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

23/06/2018 2 1:21
Derrota

Rounds:

3

Nasrudin Nasrudinov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) WFCA 48 - Zhamaldaev vs. Khasbulaev 2

Método:

Decisão (Unânime)

04/05/2018 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Matheus Scheffel

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) Rebel FC 7 - Fight for Honour

Método:

Decisão (Dividida)

29/04/2018 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Rizvan Kuniev

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) ProFC 64 - Tibilov vs. Shvets

Método:

Decisão (Unânime)

24/12/2017 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Murod Khanturaev

Tempo:

2:49

Nocaute Técnico (Finalização to Socos) WEF 44 - WEF Global 10

Método:

Nocaute Técnico (Finalização to Socos)

22/11/2017 1 2:49
Vitória

Rounds:

1

Dmitriy Khvalchenko

Tempo:

N/A

Nocaute Técnico (Socos) WCSA Combat League - Combat Ring 23: Steel Heart

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

17/11/2017 1 N/A
Vitória

Rounds:

1

Artem Musin

Tempo:

4:59

Nocaute Técnico (Socos) IPFC - YunFeng Showdown 6

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

28/10/2017 1 4:59
Vitória

Rounds:

3

Olegs Jemeljanovs

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) ProFC 63 - Gluhov vs. Wallace

Método:

Decisão (Unânime)

10/09/2017 3 5:00
Derrota

Rounds:

1

Leonardo Silva

Tempo:

4:05

Finalização (Mata-leão) League S-70 - Plotforma S-70 2017

Método:

Finalização (Mata-leão)

08/08/2017 1 4:05
Derrota

Rounds:

3

Kurban Ibragimov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) ACB 58 - Young Eagles 17: Khasavyurt

Método:

Decisão (Unânime)

22/04/2017 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Alikhan Vakhaev

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) WFCA 33 - Grozny Battle

Método:

Decisão (Unânime)

04/02/2017 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Elmar Muradzade

Tempo:

N/A

Finalização (Estrangulamento) WCSA Combat League - Combat Ring 21

Método:

Finalização (Estrangulamento)

23/12/2016 1 N/A
Vitória

Rounds:

1

Emomali Ganiev

Tempo:

2:30

Nocaute Técnico (Socos) WCSA Combat League - Combat Ring 20: Steel Heart

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

18/11/2016 1 2:30
Vitória

Rounds:

1

Pavel Shirshov

Tempo:

1:15

Nocaute Técnico (Socos) Orsk MMA Federation - Hand Fire

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

21/05/2016 1 1:15
Vitória

Rounds:

1

Ruslan Kabdulin

Tempo:

1:30

Nocaute Técnico (Socos) WCSA Combat League - Combat Ring 15: Steel Heart 6

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

20/11/2015 1 1:30
Derrota

Rounds:

1

Ivan Shtyrkov

Tempo:

1:37

Finalização (Arm-lock) Titov Boxing Promotion - Kafarov vs. Dovlatov

Método:

Finalização (Arm-lock)

26/09/2015 1 1:37
Derrota

Rounds:

5

Artur Aliskerov

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) WCSA Combat League - Combat Ring 8: Steel Heart

Método:

Decisão (Unânime)

04/04/2014 5 3:00
Vitória

Rounds:

3

Ilya Gunenko

Tempo:

2:31

Nocaute Técnico (Socos) WCSA Combat League - Combat Ring 5: Steel Heart

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

15/11/2013 3 2:31
Vitória

Rounds:

1

Alexander Derevyanko

Tempo:

2:55

Finalização (Arm-lock) Alexander Nevsky Club - Link of Times

Método:

Finalização (Arm-lock)

18/04/2013 1 2:55
Vitória

Rounds:

3

Ilya Gunenko

Tempo:

1:05

Finalização (Arm-lock) WCSA Combat League - Mix-Combat: Steel Heart

Método:

Finalização (Arm-lock)

05/04/2013 3 1:05
 
 
Resultados do UFC Las Vegas 93 Resultados do UFC Louisville Resultados do UFC 302 Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis