Russia
Talitsa, Sverdlovsk Oblast
Talitsa, Sverdlovsk Oblast
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Vitória
Rounds: 1 |
Magomedrasul Saybunov
Tempo: 3:48 |
Disqualification (Illegal Elbow) |
RCC - Intro 29
Método: Disqualification (Illegal Elbow) |
07/10/2023 | 1 | 3:48 |
Vitória
Rounds: 3 |
Pavel Burmistrov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
RCC - Intro 25
Método: Decisão (Unânime) |
25/03/2023 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Dmitriy Shevtsov
Tempo: 0:51 |
Nocaute (Elbow e Soco) |
OFC 9 - Open Fighting Championship 9
Método: Nocaute (Elbow e Soco) |
27/08/2021 | 1 | 0:51 |
Empate
Rounds: 3 |
Ernest Sadykov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Dividida) |
Fight Nights Global & Russian Union of Martial Arts - Stepped Into Mortality
Método: Decisão (Dividida) |
01/03/2020 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Nikolay Prismakov
Tempo: 0:45 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Russian Cagefighting Championship - RCC Intro 6
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
16/11/2019 | 1 | 0:45 |
Vitória
Rounds: 3 |
Erlan Mamazhaliev
Tempo: 4:34 |
Finalização (Guilhotina) |
AFC 26 - Breaking Point
Método: Finalização (Guilhotina) |
03/08/2019 | 3 | 4:34 |
Vitória
Rounds: 3 |
Aleksey Chabanov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
I.M. Poddubnogo Sports Club - Confrontation 3
Método: Decisão (Unânime) |
23/11/2018 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Dias Erengaipov
Tempo: 4:37 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Ambitions Fighting Championship - AFC: Double Impact
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
14/12/2017 | 1 | 4:37 |
Vitória
Rounds: 3 |
Zhoomart Zholbors
Tempo: 0:32 |
Finalização (Guilhotina) |
AFC - Ambitions Fighting Championship 20
Método: Finalização (Guilhotina) |
16/09/2017 | 3 | 0:32 |
Vitória
Rounds: 1 |
Ilgam Akmurzin
Tempo: 4:58 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Fair Fight Promotion - Fair Fight 3
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
03/06/2017 | 1 | 4:58 |
Vitória
Rounds: 1 |
Artem Fomin
Tempo: 1:17 |
Nocaute Técnico (Chute na Cabeça e Socos) |
AFC - Ambitions Fighting Championship 17
Método: Nocaute Técnico (Chute na Cabeça e Socos) |
29/04/2017 | 1 | 1:17 |
Derrota
Rounds: 1 |
Adilet Baimuratov
Tempo: 4:58 |
Finalização (Mata-leão) |
AFC - Ambitions Fighting Championship 14
Método: Finalização (Mata-leão) |
26/11/2016 | 1 | 4:58 |
Vitória
Rounds: 1 |
Azamat Ashurov
Tempo: 2:23 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Fair Fight Promotion - Fair Fight 1
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
22/10/2016 | 1 | 2:23 |
Vitória
Rounds: 2 |
Alexey Danilov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
AFC - Ambitions Fighting Championship 13
Método: Decisão (Unânime) |
27/08/2016 | 2 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Sandyrbek Abidzhanov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
AFC - Ambitions Fighting Championship 11
Método: Decisão (Unânime) |
04/06/2016 | 2 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Ivan Popov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
AFC - Ambitions Fighting Championship 10
Método: Decisão (Unânime) |
26/03/2016 | 2 | 5:00 |