Cartel no MMA

Kushal Vyas

"The Maniac"

Índia

Mumbai, Maharashtra

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/in.png
Índia

Mumbai, Maharashtra

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/in.png
IDADE 31 anos
27/07/1992

Altura
1,70m
Peso
65,77kg

EQUIPE Longding International Fighting Club

VITÓRIA 11
KO / TKO
3 27%
FINALIZAÇÕES
6 55%
DEC. JUÍZES
2 18%
DERROTAS 16
KO / TKO
13 81%
FINALIZAÇÕES
3 19%
DEC. JUÍZES
0 0%
VITÓRIA 11
KO / TKO
3 27%
FINALIZAÇÕES
6 55%
DEC. JUÍZES
2 18%
DERROTAS 16
KO / TKO
13 81%
FINALIZAÇÕES
3 19%
DEC. JUÍZES
0 0%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Derrota

Rounds:

1

Eerdun Eerdun

Tempo:

1:02

Finalização (Guilhotina) MHMMA - Mongolian Heroes MMA

Método:

Finalização (Guilhotina)

09/06/2024 1 1:02
Derrota

Rounds:

1

Mohamed Tarek Mohey

Tempo:

1:14

Nocaute (Joelhada) MMA Series 76 - Global

Método:

Nocaute (Joelhada)

23/03/2024 1 1:14
Derrota

Rounds:

1

Punnya Sai

Tempo:

0:55

Nocaute (Body Chute) Bali MMA - Canggu Fight Night 29

Método:

Nocaute (Body Chute)

03/03/2024 1 0:55
Derrota

Rounds:

1

Bowen Zhu

Tempo:

N/A

Nocaute Técnico (Socos) Battle of Meicheng - Chinese and Foreign Fighting Competition: Day 2

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

28/01/2024 1 N/A
Derrota

Rounds:

1

Zhengwen Peng

Tempo:

4:24

Nocaute Técnico (Socos) Dragon FC - Longsan Fight

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

25/11/2023 1 4:24
Derrota

Rounds:

2

Zhenyang Zhang

Tempo:

2:00

Nocaute (Socos) Jue Cheng King - JCK Fight Night 74

Método:

Nocaute (Socos)

18/11/2023 2 2:00
Derrota

Rounds:

1

Jumabieke Tuerxun

Tempo:

1:56

Nocaute Técnico (Socos) Octagon Promotion - Octagon 45: Tolenov vs. Orozmamat uulu

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

27/05/2023 1 1:56
Derrota

Rounds:

1

Trent Girdham

Tempo:

2:37

Finalização (Mata-leão) Island Fighters League - IFL: The New Era

Método:

Finalização (Mata-leão)

21/04/2023 1 2:37
Derrota

Rounds:

1

Nurzhan Akishev

Tempo:

1:52

Nocaute Técnico (Joelhadas e Socos) Octagon Promotion - Octagon 41: Tolenov vs. Ibodiloev

Método:

Nocaute Técnico (Joelhadas e Socos)

19/02/2023 1 1:52
Derrota

Rounds:

1

Sharabutdin Magomedov

Tempo:

0:08

Nocaute (Joelhada e Socos) TFC 10 - Thailand Fighting Championship 10

Método:

Nocaute (Joelhada e Socos)

11/12/2022 1 0:08
Derrota

Rounds:

1

Rahul Thapa

Tempo:

4:49

Nocaute Técnico ) MFN 8 - Matrix Fight Night 8

Método:

Nocaute Técnico )

01/04/2022 1 4:49
Vitória

Rounds:

1

Rohit Pundeer

Tempo:

1:11

Finalização (Arm-lock) Soul of Warriors 2 - Kushal vs. Rohit

Método:

Finalização (Arm-lock)

09/01/2021 1 1:11
Derrota

Rounds:

1

Mohammed Farhad

Tempo:

1:09

Nocaute Técnico (Leg Chutes) Brave CF 30 - Brave Combat Federation 30

Método:

Nocaute Técnico (Leg Chutes)

23/11/2019 1 1:09
Vitória

Rounds:

1

Naik Shrinivas

Tempo:

2:33

Nocaute Técnico (Cotoveladas) IMMAA - Titan Fight Night 2: The Contender Series

Método:

Nocaute Técnico (Cotoveladas)

02/11/2019 1 2:33
Vitória

Rounds:

3

Mukul Anand

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) IMMAA - Titan Fight Night

Método:

Decisão (Unânime)

05/10/2019 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Ajay Kumar

Tempo:

0:00

Dividida Decisão ) Wars FC - The Beginning

Método:

Dividida Decisão )

06/09/2019 3 0:00
Vitória

Rounds:

1

Akash Dhotre

Tempo:

2:49

Finalização (Mata-leão) IMMAA - Hero Wars

Método:

Finalização (Mata-leão)

25/08/2019 1 2:49
Vitória

Rounds:

1

Parag Lande

Tempo:

3:52

Nocaute Técnico (Socos) Zen Warrior Fighting Championship - Hero Wars

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

10/07/2019 1 3:52
Vitória

Rounds:

1

Dechen Wangmo

Tempo:

3:46

Finalização (Arm-lock) TFN - 1

Método:

Finalização (Arm-lock)

10/05/2019 1 3:46
Vitória

Rounds:

1

Nikesh Tamang

Tempo:

1:45

Finalização (Arm-lock) Knockout Night - Battle 1

Método:

Finalização (Arm-lock)

24/02/2019 1 1:45
Derrota

Rounds:

1

Angad Bisht

Tempo:

3:30

Nocaute Técnico (Socos) Brave CF 20 - Chimaev vs. Sidney

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

22/12/2018 1 3:30
Vitória

Rounds:

1

Pawan Semwal

Tempo:

1:32

Finalização (Arm-lock) K1L - Kumite 1 League

Método:

Finalização (Arm-lock)

29/09/2018 1 1:32
Derrota

Rounds:

3

Ahmad Belal Mowahed

Tempo:

3:48

Nocaute Técnico (Socos) HFC - Hosharafu Fighting Championship 25

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

06/05/2018 3 3:48
Derrota

Rounds:

1

Detchadin Srosirisuphathin

Tempo:

1:02

Nocaute Técnico (Leg Chutes) FMD - Full Metal Dojo 15: Come Out to Play

Método:

Nocaute Técnico (Leg Chutes)

04/11/2017 1 1:02
Derrota

Rounds:

1

Willie John Benedicto

Tempo:

0:58

Finalização (Arm-lock) Predator Fight Series 1 - Battlefield

Método:

Finalização (Arm-lock)

25/03/2017 1 0:58
Vitória

Rounds:

1

Aadil Bashir

Tempo:

2:13

Nocaute Técnico (Socos) FCC - Full Contact Championship 12

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

29/01/2016 1 2:13
Vitória

Rounds:

1

Sudarshan Aamkar

Tempo:

0:53

Finalização (Mata-leão) FCC - Full Contact Championship 11

Método:

Finalização (Mata-leão)

27/06/2015 1 0:53
Derrota

Rounds:

1

Ravi Jadav

Tempo:

2:25

Finalização (Arm-Triângulo) Yoddha Fighting Championship 2 - Mumbai Tryouts

Método:

Finalização (Arm-Triângulo)

12/12/2014 1 2:25
 
 
Resultados do UFC Arábia Saudita Resultados do UFC Las Vegas 93 Resultados do UFC Louisville Resultados do UFC 302 Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92