Brasil
Balneario Camboriu, Santa Catarina
Balneario Camboriu, Santa Catarina
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Vitória
Rounds: 2 |
Zelimkhan Amirov
Tempo: 4:37 |
Technical Finalização (Arm-Triângulo) |
ACA 171 - Omarov vs. Polpudnikov
Método: Technical Finalização (Arm-Triângulo) |
25/02/2024 | 2 | 4:37 |
Derrota
Rounds: 1 |
Andrei Koshkin
Tempo: 4:42 |
Technical Finalização (Mata-leão) |
ACA 165 - Dakaev vs. Batista
Método: Technical Finalização (Mata-leão) |
03/11/2023 | 1 | 4:42 |
Derrota
Rounds: 3 |
Chersi Dudaev
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
ACA 161 - Gasanov vs. Abdurakhmanov
Método: Decisão (Unânime) |
11/08/2023 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Ekper Gadzhiekperov
Tempo: 4:22 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Ad Astra per Aspera - Ad Astra per Aspera 1
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
23/08/2022 | 1 | 4:22 |
Derrota
Rounds: 1 |
Andre Fialho
Tempo: 4:47 |
Nocaute ) |
UAE Warriors - UAE Warriors 22
Método: Nocaute ) |
04/09/2021 | 1 | 4:47 |
Derrota
Rounds: 3 |
Vladislav Kanchev
Tempo: 3:14 |
Nocaute Técnico (Socos) |
SBC 27 - Serbian Battle Championship 27: Revenge!
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
14/03/2020 | 3 | 3:14 |
Vitória
Rounds: 1 |
Diovane Ribeiro
Tempo: 2:35 |
Finalização (Mata-leão) |
MTK - MTK MMA 6
Método: Finalização (Mata-leão) |
27/04/2019 | 1 | 2:35 |
Vitória
Rounds: 1 |
Djordje Markovic
Tempo: 1:17 |
Finalização (Brabo Estrangulamento) |
SBC 17 - Serbian Battle Championship 17
Método: Finalização (Brabo Estrangulamento) |
28/04/2018 | 1 | 1:17 |
Vitória
Rounds: 1 |
Dalton Ribeiro
Tempo: 3:01 |
Nocaute Técnico (Interrupção Médica) |
Aspera FC 50 - Aspera Fighting Championship 50
Método: Nocaute Técnico (Interrupção Médica) |
18/03/2017 | 1 | 3:01 |
Derrota
Rounds: 3 |
Rodrigo Cavalheiro Correia
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Smash - Smash Fight 4
Método: Decisão (Unânime) |
28/10/2016 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Jose Francisco da Silva
Tempo: 3:55 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Ronin MMA - Dutkevis vs. Pitbull
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
23/07/2016 | 1 | 3:55 |
Vitória
Rounds: 1 |
Enache Alin Madalin
Tempo: 2:11 |
Finalização (Triângulo) |
AFL 9 - Barcelona
Método: Finalização (Triângulo) |
30/04/2016 | 1 | 2:11 |
Vitória
Rounds: 1 |
Mauricio Carvalho
Tempo: 1:06 |
Finalização (Arm-lock) |
MMATC - MMA Total Combat 4
Método: Finalização (Arm-lock) |
12/03/2016 | 1 | 1:06 |
Vitória
Rounds: 1 |
Cleiton Butiski
Tempo: 0:38 |
Nocaute Técnico (Joelhadas) |
Aspera FC 25 - Indio Brabo vs. Ribeiro
Método: Nocaute Técnico (Joelhadas) |
17/10/2015 | 1 | 0:38 |
Vitória
Rounds: 3 |
Daniel Santos de Andrade
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
AFC - Aspera FC 19
Método: Decisão (Unânime) |
23/05/2015 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Alyson Ramos
Tempo: 1:40 |
Finalização (Mata-Leão) |
WFC 3 - Bighead vs. Chacal
Método: Finalização (Mata-Leão) |
07/03/2015 | 1 | 1:40 |
Vitória
Rounds: 1 |
Wesley Silva do Nascimento
Tempo: 2:17 |
Finalização (Mata-leão) |
BCC - Bujutsu Combat Championship
Método: Finalização (Mata-leão) |
06/06/2014 | 1 | 2:17 |
Derrota
Rounds: 2 |
Alan Salgado
Tempo: 2:03 |
Finalização (Mata-leão) |
XFCI - XFC International 3
Método: Finalização (Mata-leão) |
29/03/2014 | 2 | 2:03 |
Vitória
Rounds: 3 |
Antonio Erasmo Pereira
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
PFC - Predador FC 23
Método: Decisão (Unânime) |
09/03/2013 | 3 | 5:00 |