Brasil
Novo Repartimento, Para
Novo Repartimento, Para
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Vitória
Rounds: 1 |
Nattan Novak
Tempo: 3:11 |
Finalização (Mata-leão) |
Copa Parana - Copa Parana de MMA 3
Método: Finalização (Mata-leão) |
14/05/2023 | 1 | 3:11 |
Vitória
Rounds: 2 |
Vinicius Sampaio
Tempo: 00:36 |
Technical Finalização (Guilhotina) |
TRUE TIME Xtreme - True Time 14
Método: Technical Finalização (Guilhotina) |
11/12/2022 | 2 | 00:36 |
Derrota
Rounds: 1 |
Mario Filipe de Sousa
Tempo: 2:52 |
Nocaute TécnicoThiago Frasson ) |
FMX FIGHT MIX COMBAT - FMX FIGHT MIX COMBAT 01
Método: Nocaute TécnicoThiago Frasson ) |
11/06/2022 | 1 | 2:52 |
Derrota
Rounds: 2 |
Sergey Denisov
Tempo: 1:47 |
Nocaute Técnico ) |
OFC 15 - Open Fighting Championship 15
Método: Nocaute Técnico ) |
19/12/2021 | 2 | 1:47 |
Vitória
Rounds: 1 |
Dalton Ribeiro
Tempo: 3:45 |
Nocaute TécnicoAirton Adonsk Jr. ) |
Rhinos - Rhinos
Método: Nocaute TécnicoAirton Adonsk Jr. ) |
22/08/2021 | 1 | 3:45 |
Derrota
Rounds: 3 |
Alexey Lyapunov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
OFC 6 - Open Fighting Championship 6
Método: Decisão (Unânime) |
04/07/2021 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Joao Vitor Moraes
Tempo: 3:44 |
NocauteJosemar ) |
FTD - Face the Danger 20
Método: NocauteJosemar ) |
28/03/2021 | 1 | 3:44 |
Derrota
Rounds: 3 |
Dhouglas Ribeiro
Tempo: 5:00 |
Unânime DecisãoAndre Ricardo ) |
Adventure Fighters Tournament - AFT 23
Método: Unânime DecisãoAndre Ricardo ) |
25/10/2020 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Kaique Barbosa
Tempo: 0:40 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Adventure Fighters Tournament - AFT 22
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
10/10/2020 | 1 | 0:40 |
Vitória
Rounds: 2 |
Vitor Rafael Alves
Tempo: 4:22 |
Finalização (Guilhotina) |
LBMMA - Liga Brasileira de MMA 16
Método: Finalização (Guilhotina) |
08/06/2019 | 2 | 4:22 |
Vitória
Rounds: 2 |
Orlando Muniz
Tempo: 02:20 |
Nocaute(Socos) |
Extreme Fight MMA - Extreme Fight MMA 3
Método: Nocaute(Socos) |
20/04/2019 | 2 | 02:20 |
Vitória
Rounds: 5 |
Ricardo Nogueira Chaves Jr.
Tempo: 01:35 |
Finalização (Guilhotina) |
Extreme Fight MMA Placas - Extreme Fight MMA Placas 2
Método: Finalização (Guilhotina) |
10/11/2018 | 5 | 01:35 |
Vitória
Rounds: 1 |
Valdir Lopes da Silva
Tempo: 2:10 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Extreme Fight MMA - Extreme Fight MMA
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
08/09/2018 | 1 | 2:10 |
Vitória
Rounds: 2 |
Francisco de Assis Rodrigues
Tempo: 3:00 |
Finalização (Guilhotina) |
GFC 11 - Goianesia Fight Champion 11
Método: Finalização (Guilhotina) |
01/07/2018 | 2 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Marcos Reis
Tempo: 3:05 |
Finalização (Arm-Triângulo) |
XCU - X-Combat Uruara 1
Método: Finalização (Arm-Triângulo) |
12/08/2017 | 1 | 3:05 |
Vitória
Rounds: 1 |
Lucas Rodrigues de Sousa
Tempo: 02:00 |
Finalização(Katagatame) |
Copa Tucurui de Artes Marciais 1 - Copa Tucurui de Artes Marciais 1
Método: Finalização(Katagatame) |
17/07/2017 | 1 | 02:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Flavio Gomes Pantoja
Tempo: 02:00 |
Nocaute Técnico(Socos) |
Copa Tucurui de Artes Marciais 1 - Copa Tucurui de Artes Marciais 1
Método: Nocaute Técnico(Socos) |
17/07/2017 | 2 | 02:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Kelson Nascimento da Silva
Tempo: 02:18 |
Nocaute Técnico(Socos) |
Jason Combat MMA 12 - JCM
Método: Nocaute Técnico(Socos) |
28/10/2016 | 1 | 02:18 |
Vitória
Rounds: 2 |
Odailton Jose da Silva Campelo Junior
Tempo: 3:10 |
Nocaute TécnicoNaldo ) |
Jason Combat MMA 11 - JCM
Método: Nocaute TécnicoNaldo ) |
31/03/2016 | 2 | 3:10 |
Vitória
Rounds: 1 |
Rogerio Silva Nunes
Tempo: 2:06 |
Finalização (Guilhotina) |
Jason Combat MMA 11 - JCM
Método: Finalização (Guilhotina) |
31/03/2016 | 1 | 2:06 |