Cartel no MMA

Maciej Rozanski

Polônia

Stargard Szczecinski

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/pl.png
Polônia

Stargard Szczecinski

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/pl.png
IDADE 35 anos
06/05/1989

Altura
1,85m
Peso
92,99kg

EQUIPE Berserker's Team

VITÓRIA 14
KO / TKO
2 14%
FINALIZAÇÕES
9 64%
DEC. JUÍZES
3 21%
DERROTAS 5
KO / TKO
0 0%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
5 100%
VITÓRIA 14
KO / TKO
2 14%
FINALIZAÇÕES
9 64%
DEC. JUÍZES
3 21%
DERROTAS 5
KO / TKO
0 0%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
5 100%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Derrota

Rounds:

3

Dovletdzhan Yagshimuradov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Bellator 300 - Nurmagomedov vs. Primus

Método:

Decisão (Unânime)

07/10/2023 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Karl Moore

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Bellator 291 - Amosov vs. Storley 2

Método:

Decisão (Unânime)

25/02/2023 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Lee Chadwick

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Bellator 281 - MVP vs. Storley

Método:

Decisão (Unânime)

13/05/2022 3 5:00
Vitória

Rounds:

5

Michal Pasternak

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) EFM Show 1 - Rozanski vs. Pasternak

Método:

Decisão (Unânime)

09/04/2021 5 5:00
Vitória

Rounds:

2

Mantas Zukauskas

Tempo:

1:49

Finalização (Von Flue Estrangulamento) EFM 4 - European Fight Masters 4: Walka o Niepodleglosc

Método:

Finalização (Von Flue Estrangulamento)

10/11/2020 2 1:49
Vitória

Rounds:

2

Will Fleury

Tempo:

4:00

Finalização (Arm-Triângulo) EFM 3 - European Fight Masters 3

Método:

Finalização (Arm-Triângulo)

20/06/2020 2 4:00
Derrota

Rounds:

3

Rafal Haratyk

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Babilon MMA 6 - Pawlak vs. Skibinski

Método:

Decisão (Unânime)

15/12/2018 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Dan Hope

Tempo:

4:56

Finalização (Arm-lock) ACB 84 - Bratislava

Método:

Finalização (Arm-lock)

07/04/2018 2 4:56
Derrota

Rounds:

3

Nikola Dipchikov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) ACB 63 - Gdnask/Sopot

Método:

Decisão (Unânime)

01/07/2017 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Dmitry Voitov

Tempo:

3:34

Finalização (Mata-leão) ACB 56 - Minsk: Young Eagles 16

Método:

Finalização (Mata-leão)

01/04/2017 2 3:34
Derrota

Rounds:

3

Jack Hermansson

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Venator FC 2 - Schiavolin vs. Barnatt

Método:

Decisão (Unânime)

12/12/2015 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Kalman Kovacs

Tempo:

2:17

Nocaute Técnico (Socos) BA 8 - Exped Cup

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

10/10/2015 1 2:17
Vitória

Rounds:

1

Alex O'Toole

Tempo:

1:43

Finalização (Socos) FEN 8 - Summer Edition

Método:

Finalização (Socos)

31/07/2015 1 1:43
Vitória

Rounds:

3

Christopher Jacquelin

Tempo:

4:17

Finalização (Arm-lock) BA 7 - Exped Cup

Método:

Finalização (Arm-lock)

14/03/2015 3 4:17
Vitória

Rounds:

3

Makhmud Muradov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Fighting Zone - Cage Time 1

Método:

Decisão (Unânime)

10/12/2014 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Makhmud Muradov

Tempo:

0:45

Finalização (Guilhotina) BA 3 - The Rebirth

Método:

Finalização (Guilhotina)

11/05/2013 2 0:45
Vitória

Rounds:

1

Kristian Lexell

Tempo:

3:52

Nocaute (Socos) IF - Iron Fist 4

Método:

Nocaute (Socos)

05/11/2011 1 3:52
Vitória

Rounds:

1

Tarik Kuzucu

Tempo:

2:32

Finalização (Triângulo) La Onda - Manto Cup

Método:

Finalização (Triângulo)

01/11/2009 1 2:32
Vitória

Rounds:

1

Lukas Janda

Tempo:

1:11

Finalização (Mata-leão) FCB 12 - Fight Club Berlin 12

Método:

Finalização (Mata-leão)

02/11/2008 1 1:11
 
 
Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis Resultados do UFC 301 Resultados do UFC Las Vegas 91 Resultados do UFC 300