Cartel no MMA

Madars Bertholds-Fleminas

"Latvian Express"

Letônia

Talsi

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/lv.png
Letônia

Talsi

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/lv.png
IDADE 36 anos
15/04/1988

Altura
1,88m
Peso
77,11kg

EQUIPE Bateman MMA Grimsby

VITÓRIA 13
KO / TKO
7 54%
FINALIZAÇÕES
1 8%
DEC. JUÍZES
5 38%
DERROTAS 5
KO / TKO
0 0%
FINALIZAÇÕES
3 60%
DEC. JUÍZES
2 40%
VITÓRIA 13
KO / TKO
7 54%
FINALIZAÇÕES
1 8%
DEC. JUÍZES
5 38%
DERROTAS 5
KO / TKO
0 0%
FINALIZAÇÕES
3 60%
DEC. JUÍZES
2 40%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Vitória

Rounds:

2

Artur Szczepaniak

Tempo:

1:07

Nocaute (Elbow) KSW 93 - Paris

Método:

Nocaute (Elbow)

06/04/2024 2 1:07
Derrota

Rounds:

3

Andrzej Grzebyk

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) KSW 89 - Bartosinski vs. Parnasse

Método:

Decisão (Unânime)

16/12/2023 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Daniel Skibinski

Tempo:

0:44

Nocaute (Socos) CW 157 - Cage Warriors 157: London

Método:

Nocaute (Socos)

21/07/2023 2 0:44
Vitória

Rounds:

3

Aleksi Mantykivi

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) CW 152 - Cage Warriors 152: Manchester

Método:

Decisão (Unânime)

15/04/2023 3 5:00
Derrota

Rounds:

2

Carlo Pedersoli Jr.

Tempo:

3:37

Finalização (Mata-leão) CW 144 - Cage Warriors 144

Método:

Finalização (Mata-leão)

07/10/2022 2 3:37
Vitória

Rounds:

2

Jesse Urholin

Tempo:

2:10

Nocaute Técnico (Socos) CW 141 - Cage Warriors 141

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

22/07/2022 2 2:10
Vitória

Rounds:

2

Oban Elliott

Tempo:

4:15

Nocaute Técnico ) CW 131 - Cage Warriors 131

Método:

Nocaute Técnico )

10/12/2021 2 4:15
Derrota

Rounds:

2

Jack Grant

Tempo:

2:31

Finalização (Anaconda Estrangulamento) CW 121 - Cage Warriors 121: Sardari vs. Desmae

Método:

Finalização (Anaconda Estrangulamento)

19/03/2021 2 2:31
Vitória

Rounds:

3

Mick Stanton

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) CW 118 - Cage Warriors 118: The Trilogy Strikes Back 2

Método:

Decisão (Unânime)

11/12/2020 3 5:00
Derrota

Rounds:

1

Mateusz Figlak

Tempo:

1:15

Finalização (Mata-leão) CW 114 - Cage Warriors 114

Método:

Finalização (Mata-leão)

24/09/2020 1 1:15
Derrota

Rounds:

3

Adam Proctor

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) CW 112 - Cage Warriors 112

Método:

Decisão (Unânime)

07/03/2020 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

George Hardwick

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) CW 109 - Cage Warriors 109

Método:

Decisão (Unânime)

26/10/2019 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Tom Crosby

Tempo:

2:28

Nocaute Técnico ) Caged Steel 23 - Caged Steel Fighting Championship 23

Método:

Nocaute Técnico )

13/07/2019 2 2:28
Vitória

Rounds:

1

Kenneth Richardson

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico ) WCFC 2 - World Combat Fighting Championships 2

Método:

Nocaute Técnico )

08/06/2019 1 0:00
Vitória

Rounds:

3

Matthew Bonner

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) CW 101 - Cage Warriors 101

Método:

Decisão (Dividida)

16/02/2019 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Lukasz Pilch

Tempo:

2:52

Finalização (Guilhotina) Caged Steel 22 - Caged Steel Fighting Championship 22

Método:

Finalização (Guilhotina)

01/12/2018 1 2:52
Vitória

Rounds:

3

Shaun Lomas

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Caged Steel 21 - Caged Steel Fighting Championship 21

Método:

Decisão (Unânime)

14/07/2018 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Percy Hess

Tempo:

1:27

Nocaute Técnico (Socos) Caged Steel 19 - Caged Steel Fighting Championship 19

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

02/12/2017 1 1:27
Vitória

Rounds:

1

Ashley Gibson

Tempo:

0:52

Finalização (Guilhotina) AFC - Almighty Fighting Championship 6

Método:

Finalização (Guilhotina)

09/09/2017 1 0:52
Vitória

Rounds:

1

Corey Beldon

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico) FSC 10 - FightStar Championship 10

Método:

Nocaute Técnico)

20/05/2017 1 0:00
Vitória

Rounds:

3

Danny Tyler

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) Caged Steel 16 - Caged Steel Fighting Championship 16

Método:

Decisão (Unânime)

03/12/2016 3 3:00
Vitória

Rounds:

1

Callum Goodfellow

Tempo:

0:57

Nocaute Técnico) Caged Steel 15 - Caged Steel Fighting Championship 15

Método:

Nocaute Técnico)

09/07/2016 1 0:57
Vitória

Rounds:

2

Philip Woods

Tempo:

1:58

Finalização (Guilhotina) FSC 6 - FightStar Championship 6

Método:

Finalização (Guilhotina)

21/05/2016 2 1:58
Vitória

Rounds:

1

Alex Thompson

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico) Caged Steel 14 - Caged Steel Fighting Championship 14

Método:

Nocaute Técnico)

26/03/2016 1 0:00
Vitória

Rounds:

2

Samir Zahirovic

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico (Socos) Caged Steel 13 - Caged Steel Fighting Championship 13

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

05/12/2015 2 0:00
Vitória

Rounds:

2

Piotr Kucharski

Tempo:

2:31

Nocaute (Joelhadas) Caged Steel 12 - Caged Steel Fighting Championship 12

Método:

Nocaute (Joelhadas)

18/07/2015 2 2:31
Derrota

Rounds:

3

Rob Wozniak

Tempo:

3:00

Decisão (Majoritaria) FSC 3 - FightStar Championship 3

Método:

Decisão (Majoritaria)

10/05/2014 3 3:00
 
 
Resultados do UFC Las Vegas 93 Resultados do UFC Louisville Resultados do UFC 302 Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis