Alemanha
Magdeburg
Magdeburg
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Derrota
Rounds: 1 |
Rasul Shovhalov
Tempo: 2:16 |
Finalização (Chave de Tornozelo) |
FNN - Fight Night Neubrandenburg 8
Método: Finalização (Chave de Tornozelo) |
08/03/2014 | 1 | 2:16 |
Derrota
Rounds: 1 |
Tim Roedel
Tempo: 0:00 |
Finalização (Mata-leão) |
LFFC - La Familia Fight Night 3
Método: Finalização (Mata-leão) |
05/05/2012 | 1 | 0:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Joerg Lothmann
Tempo: 3:53 |
Finalização (Anaconda Estrangulamento) |
RFC - Respect Fighting Championship 7
Método: Finalização (Anaconda Estrangulamento) |
21/04/2012 | 1 | 3:53 |
Derrota
Rounds: 2 |
Sebastian Holzmann
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
La Onda - The Young Guns
Método: Decisão (Unânime) |
24/03/2012 | 2 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Sandro Zanke
Tempo: 1:30 |
Finalização (North-South Estrangulamento) |
FNM 4 - Fight Night Merseburg
Método: Finalização (North-South Estrangulamento) |
28/08/2011 | 1 | 1:30 |
Derrota
Rounds: 2 |
Benjamin Brinsa
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
FFC - Pride and Glory
Método: Decisão (Unânime) |
03/04/2011 | 2 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
Richard Zechendorf
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
La Onda - The Wild Boys
Método: Decisão (Unânime) |
19/02/2011 | 2 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Thomas Friedrich
Tempo: 0:51 |
Desqualificação (Illegal Strikes) |
FNM 3 - Fight Night Merseburg
Método: Desqualificação (Illegal Strikes) |
29/08/2010 | 1 | 0:51 |
Derrota
Rounds: 2 |
Mihajlo Mihnjak
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
La Onda - Manto Cup
Método: Decisão (Unânime) |
01/11/2009 | 2 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Thomas Friedrich
Tempo: 1:50 |
Finalização (Guilhotina) |
La Onda - Fight Night Special 3
Método: Finalização (Guilhotina) |
23/08/2009 | 2 | 1:50 |
Vitória
Rounds: 1 |
Denis Jumadilov
Tempo: 0:28 |
Finalização (Mata-Leão) |
La Onda - Fight Night 2
Método: Finalização (Mata-Leão) |
23/05/2009 | 1 | 0:28 |
Derrota
Rounds: 3 |
Siegfried Baltruschat
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
CC - 1st Cage Challenge
Método: Decisão (Unânime) |
03/05/2009 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Joao Wilson
Tempo: 0:43 |
Finalização (Arm-lock) |
FFC - On Tour
Método: Finalização (Arm-lock) |
25/04/2009 | 1 | 0:43 |
Derrota
Rounds: 2 |
Dominique Stetefeld
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
La Onda - It's Showtime
Método: Decisão (Unânime) |
19/10/2008 | 2 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Lars Rooch
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
FNM 1 - Fight Night Merseburg
Método: Decisão (Unânime) |
14/09/2008 | 2 | 5:00 |
Empate
Rounds: 2 |
David Goldberg
Tempo: 5:00 |
Empate ) |
La Onda - Fight Night Arena 2
Método: Empate ) |
06/04/2008 | 2 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Piotr Baginski
Tempo: 3:00 |
Decisão (Majoritaria) |
KSW 8 - Konfrontacja
Método: Decisão (Majoritaria) |
10/11/2007 | 3 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Martin Kubes
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
La Onda - Fight Night Arena
Método: Decisão (Unânime) |
03/12/2006 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Rimgaudas Kutkaitis
Tempo: 2:16 |
Nocaute ) |
La Onda - Fight Night Open Air
Método: Nocaute ) |
13/08/2006 | 1 | 2:16 |
Derrota
Rounds: 1 |
Piotr Baginski
Tempo: 0:00 |
Nocaute Técnico (Interrupção Médica) |
La Onda - Fight Night
Método: Nocaute Técnico (Interrupção Médica) |
07/05/2006 | 1 | 0:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Sergej Razvadovskij
Tempo: 0:00 |
Finalização ) |
La Onda - Germany vs. Lithuania
Método: Finalização ) |
04/12/2005 | 1 | 0:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
Nordin Asrih
Tempo: 0:00 |
Finalização (Guilhotina) |
OC - Masters Fight Night 2
Método: Finalização (Guilhotina) |
26/03/2005 | 2 | 0:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
Vladimir Shemarov
Tempo: 1:49 |
Nocaute Técnico (Joelhadas) |
FFC - Free Fight Championship
Método: Nocaute Técnico (Joelhadas) |
24/10/2004 | 2 | 1:49 |