Russia
Mahachkala
Mahachkala
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Derrota
Rounds: 3 |
Ivan Buchinger
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
HG - Heroes Gate 3
Método: Decisão (Unânime) |
24/03/2011 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Bakhtiyar Arzimanov
Tempo: 2:36 |
Finalização (Guilhotina) |
ProFC - Union Nation Cup 9
Método: Finalização (Guilhotina) |
22/10/2010 | 2 | 2:36 |
Vitória
Rounds: 2 |
Daniel Obrzut
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
ProFC - Union Nation Cup 7
Método: Decisão (Unânime) |
06/08/2010 | 2 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Murad Yusupov
Tempo: 1:34 |
Finalização (Mata-leão) |
GFP - Golden Fist Russia
Método: Finalização (Mata-leão) |
10/06/2010 | 2 | 1:34 |
Derrota
Rounds: 1 |
Ariel Abargel
Tempo: 3:53 |
Finalização (Arm-lock) |
ProFC - Pride & Honour
Método: Finalização (Arm-lock) |
19/03/2010 | 1 | 3:53 |
Vitória
Rounds: 2 |
Arsen Ubaidulaev
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
ProFC - Fight Night 2
Método: Decisão (Unânime) |
30/01/2010 | 2 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Alexander Sarnavskiy
Tempo: 3:00 |
Decisão (Dividida) |
ProFC - Union Nation Cup 4
Método: Decisão (Dividida) |
19/12/2009 | 3 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Artem Damkovsky
Tempo: 4:18 |
Finalização (Mata-leão) |
ProFC - Union Nation Cup 2
Método: Finalização (Mata-leão) |
25/09/2009 | 2 | 4:18 |
Vitória
Rounds: 1 |
Zalim Khotov
Tempo: 0:42 |
Finalização ) |
WUFC - World Ultimate Full Contact 15
Método: Finalização ) |
22/08/2009 | 1 | 0:42 |
Vitória
Rounds: 1 |
Ratmir Teuvazhukov
Tempo: 0:28 |
Finalização (Guilhotina) |
WUFC - World Ultimate Full Contact 15
Método: Finalização (Guilhotina) |
22/08/2009 | 1 | 0:28 |
Vitória
Rounds: 2 |
Karen Grigoryan
Tempo: 2:00 |
Finalização (Guilhotina) |
M-1 Challenge - 2009 Selections 3
Método: Finalização (Guilhotina) |
28/05/2009 | 2 | 2:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Bendy Casimir
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
ProFC - Russia vs. Europe
Método: Decisão (Unânime) |
29/03/2009 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Artur Avakyan
Tempo: 0:22 |
Finalização (Guilhotina) |
WUFC - Trofeu Feira 14
Método: Finalização (Guilhotina) |
22/08/2008 | 1 | 0:22 |
Vitória
Rounds: 1 |
Ivan Zagubinoga
Tempo: 3:53 |
Finalização (Guilhotina) |
WUFC - Trofeu Feira 14
Método: Finalização (Guilhotina) |
22/08/2008 | 1 | 3:53 |
Vitória
Rounds: 1 |
Ludovic Boulvin
Tempo: 0:14 |
Nocaute (Chute na Cabeça) |
WUFC - Trofeu Feira 14
Método: Nocaute (Chute na Cabeça) |
22/08/2008 | 1 | 0:14 |
Vitória
Rounds: 1 |
Bashir Gagiev
Tempo: 1:35 |
Finalização (Arm-lock) |
CSF - Festival of Combat Sports
Método: Finalização (Arm-lock) |
24/10/2007 | 1 | 1:35 |
Vitória
Rounds: 1 |
Yuriy Zabolotny
Tempo: 0:35 |
Finalização (Arm-lock) |
IAFC - Stage of Russia Cup
Método: Finalização (Arm-lock) |
20/12/2004 | 1 | 0:35 |
Vitória
Rounds: 1 |
Aleksey Balabuyev
Tempo: 0:00 |
Finalização (Guilhotina) |
DFMF - Dagestan International Mix-Fight
Método: Finalização (Guilhotina) |
20/04/2003 | 1 | 0:00 |