Brasil
Tome Acu, Para
Tome Acu, Para
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Derrota
Rounds: 1 |
Felipe Prudencio de Lima
Tempo: 03:38 |
Finalização (Arm-lock) |
AF - Action Fight Eldorado dos Carajas
Método: Finalização (Arm-lock) |
24/02/2024 | 1 | 03:38 |
Derrota
Rounds: 1 |
Argemiro Delmandes
Tempo: 0:56 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Soldado Combat - Circuito de Lutas Casadas
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
04/02/2024 | 1 | 0:56 |
Derrota
Rounds: 1 |
Marcus Atila
Tempo: 1:22 |
Nocaute Técnico (Soco) |
Lem Fight 3 - Lem Fight 3
Método: Nocaute Técnico (Soco) |
16/09/2023 | 1 | 1:22 |
Derrota
Rounds: 3 |
Wanderson Ferreira
Tempo: 1:48 |
Nocaute (Soco) |
Lajeado Fight MMA - Lajeado Fight MMA 02
Método: Nocaute (Soco) |
03/06/2023 | 3 | 1:48 |
Derrota
Rounds: 1 |
Adriano Lucas Tavares de Oliveira
Tempo: 04:22 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Vtx Fight Combat - Vtx Fight Combat 02
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
27/05/2023 | 1 | 04:22 |
Derrota
Rounds: 1 |
Geilson Pereira
Tempo: 3:15 |
Finalização (Chave de Tornozelo) |
AF - Abacaxi Fight 03
Método: Finalização (Chave de Tornozelo) |
29/04/2023 | 1 | 3:15 |
Derrota
Rounds: 3 |
Daniel de Franca
Tempo: 3:15 |
Nocaute Técnico (Socos) |
PC - Periferia Combat
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
11/12/2022 | 3 | 3:15 |
Derrota
Rounds: 2 |
Joel Silva
Tempo: 2:40 |
Nocaute Técnico (Socos) |
TFP - Talentos Fight Para 15
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
15/10/2022 | 2 | 2:40 |
Vitória
Rounds: 1 |
Erick Silva
Tempo: 01:10 |
Technical Finalização (Chave de Tornozelo) |
CFC - Canaa Fight Champions 01
Método: Technical Finalização (Chave de Tornozelo) |
09/10/2022 | 1 | 01:10 |
Derrota
Rounds: 1 |
Luis Eduardo Pereira da Silva
Tempo: 2:00 |
Nocaute Técnico (Socos) |
BFF - Breu Branco Fight 8
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
03/09/2022 | 1 | 2:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Guilherme Neres
Tempo: 3:09 |
Finalização (Mata-leão) |
Lajeado Fight MMA - Lajeado Fight MMA 01
Método: Finalização (Mata-leão) |
25/06/2022 | 1 | 3:09 |
Derrota
Rounds: 1 |
Jose Alves Da Silva
Tempo: 4:16 |
Nocaute Técnico (Socos) |
SPF / PFC - Pit Bull Fight Championship 58
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
23/04/2022 | 1 | 4:16 |
Derrota
Rounds: 1 |
Cassio Junior
Tempo: 2:10 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Fire Fight 2 - Mateus Gloria vs Wellington Souza
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
26/03/2022 | 1 | 2:10 |
Vitória
Rounds: 1 |
Jairo Edivandro da Silva
Tempo: 3:54 |
Nocaute TécnicoEdinardo Nogueira ) |
TC - Tucurui Combat MMA 16
Método: Nocaute TécnicoEdinardo Nogueira ) |
06/03/2022 | 1 | 3:54 |
Vitória
Rounds: 1 |
Luis Eduardo Pereira da Silva
Tempo: 3:00 |
Nocaute Técnico (Socos) |
FR - Fera Combat 1.0
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
12/09/2021 | 1 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Rafael Palmares
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
BFF - Breu Branco Fight 7
Método: Decisão (Unânime) |
04/09/2021 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Weldon Silva de Oliveira
Tempo: 4:19 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Rubao Fight Combat - RFC Sem Fronteiras 5
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
22/12/2019 | 1 | 4:19 |
Vitória
Rounds: 3 |
Mizael Maia dos Santos
Tempo: 5:00 |
Decisão (Dividida) |
MFC - Tailandia 59
Método: Decisão (Dividida) |
07/12/2019 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Samuel Santos
Tempo: 0:10 |
K.O (Punhes) |
CFC 15 - Champions Fight Combat
Método: K.O (Punhes) |
26/10/2019 | 1 | 0:10 |
Derrota
Rounds: 1 |
Messias Amorim
Tempo: 3:20 |
Nocaute Técnico (Socos) |
EFC - Eder Fight Combat 1
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
14/09/2019 | 1 | 3:20 |
Vitória
Rounds: 1 |
Jackson Silva
Tempo: 4:00 |
K.O (Socos) |
Rubao Fight Combat - RFC sem froteiras 4
Método: K.O (Socos) |
06/09/2019 | 1 | 4:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Carlos Medeiros
Tempo: 04:00 |
Nocaute (Socos) |
FC Rio Maria - FC Rio Maria
Método: Nocaute (Socos) |
02/05/2019 | 1 | 04:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Adenilson Soares
Tempo: 04:54 |
Finalização (Mata-leão) |
MFC - Moju Fight Championship 2
Método: Finalização (Mata-leão) |
06/04/2019 | 1 | 04:54 |
Derrota
Rounds: 1 |
Marcelo Pontes
Tempo: 0:47 |
Nocaute Técnico (Socos) |
BFC - Boxe Fight Combat 5
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
15/12/2018 | 1 | 0:47 |
Vitória
Rounds: 1 |
Jhon Hermison Paula Sales
Tempo: 0:20 |
Nocaute Técnico (Socos) |
BC Fight - BC Fight 01
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
30/11/2018 | 1 | 0:20 |
Derrota
Rounds: 2 |
Francisco Diniz Carvalho Jr.
Tempo: 3:41 |
Finalização (Arm-lock) |
BFC - Boxe Fight Combat 4
Método: Finalização (Arm-lock) |
10/03/2018 | 2 | 3:41 |
Derrota
Rounds: 1 |
Silmar Nunes
Tempo: 2:43 |
Nocaute Técnico (Socos) |
SFC - Sombra Fight Champions 4
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
13/05/2017 | 1 | 2:43 |
Vitória
Rounds: 3 |
Alex Couto
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
FBB - Fight de Breu Branco 03
Método: Decisão (Unânime) |
10/09/2016 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Marcos Lembranca
Tempo: 5:00 |
Decisão (Dividida) |
MFC - Tailandia
Método: Decisão (Dividida) |
01/11/2014 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Alailson Felicio
Tempo: 1:30 |
Finalização ( Rear-Naked-Estrangulamento) |
MFC - Tailandia 6
Método: Finalização ( Rear-Naked-Estrangulamento) |
09/03/2014 | 3 | 1:30 |
Vitória
Rounds: 2 |
Elivelto Monteiro
Tempo: 3:00 |
Finalização (Mata-leão) |
MFC - Tailandia 4
Método: Finalização (Mata-leão) |
09/12/2012 | 2 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Kley Jhones Filho
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
MF - Michel Fight 7
Método: Decisão (Unânime) |
01/09/2012 | 3 | 5:00 |