Polônia
Warsaw
Warsaw
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Derrota
Rounds: 3 |
Aleksandar Ilic
Tempo: 5:00 |
Decisão (Dividida) |
Brave CF 69 - Brave Combat Federation 69
Método: Decisão (Dividida) |
18/02/2023 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Piotr Kuberski
Tempo: 4:52 |
Nocaute (Socos) |
FEN 40 - Ostroda
Método: Nocaute (Socos) |
18/06/2022 | 1 | 4:52 |
Vitória
Rounds: 3 |
Jakub Bele
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Oktagon MMA - Oktagon 29
Método: Decisão (Unânime) |
04/12/2021 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
David Hosek
Tempo: 2:38 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Oktagon MMA - Oktagon 28
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
25/09/2021 | 2 | 2:38 |
Derrota
Rounds: 5 |
Samuel Kristofic
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Oktagon MMA - Oktagon 26
Método: Decisão (Unânime) |
24/07/2021 | 5 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Eric Spicely
Tempo: 2:25 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Oktagon MMA - Oktagon 24: Kosma vs. Apollo
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
29/05/2021 | 2 | 2:25 |
Vitória
Rounds: 3 |
Ivan Cosic
Tempo: 5:00 |
Decisão (Dividida) |
FEN 31 - Rutkowski vs. Zielinski 2
Método: Decisão (Dividida) |
28/11/2020 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Marko Radakovic
Tempo: 4:53 |
Nocaute (Soco) |
FEN 29 - LOTOS Fight Night Ostroda
Método: Nocaute (Soco) |
22/08/2020 | 1 | 4:53 |
Empate
Rounds: 3 |
Bartosz Lesko
Tempo: 5:00 |
Empate (Dividida) |
FEN 24 - All Or Nothing
Método: Empate (Dividida) |
16/03/2019 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Rafal Haratyk
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Babilon MMA 5 - Kolecki vs. Bobrowski
Método: Decisão (Unânime) |
18/08/2018 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Bartosz Lesko
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
FEN 20 - Next Level
Método: Decisão (Unânime) |
10/03/2018 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Andrzej Grzebyk
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
FEN 18 - Summer Edition
Método: Decisão (Unânime) |
12/08/2017 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Leandro Bispo
Tempo: 5:00 |
Decisão (Majoritaria) |
PLMMA 73 - Ciechanow
Método: Decisão (Majoritaria) |
20/05/2017 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
Costello van Steenis
Tempo: 0:00 |
Desqualificação (Chute Ilegal to Downed Opponent) |
PLMMA 72 - Lomianki
Método: Desqualificação (Chute Ilegal to Downed Opponent) |
04/03/2017 | 2 | 0:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Filip Tomczak
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
FEN 15 - Final Strike
Método: Decisão (Unânime) |
14/01/2017 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Matt Horwich
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
PLMMA 70 - Championships Torwar
Método: Decisão (Unânime) |
04/11/2016 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Pawel Brandys
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
PLMMA 67 - Nastula Cup 1
Método: Decisão (Unânime) |
21/05/2016 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Rafal Haratyk
Tempo: 2:36 |
Nocaute Técnico (Socos) |
FEN 11 - Warsaw Time
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
19/03/2016 | 2 | 2:36 |
Vitória
Rounds: 3 |
Krzysztof Sadecki
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
PLMMA 62 / AFC 6 - Wyszkow
Método: Decisão (Unânime) |
09/01/2016 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Nikos Sokolis
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
PLMMA 59 / ACF 3 - Legionowo
Método: Decisão (Unânime) |
23/10/2015 | 3 | 5:00 |
Empate
Rounds: 3 |
Pawel Brandys
Tempo: 5:00 |
Drew (Majoritaria) |
PLMMA 56 - Bielsko-Biala
Método: Drew (Majoritaria) |
19/06/2015 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
Nicolas Penzer
Tempo: 0:00 |
Technical Decisão (Majoritaria) |
Caged - MMA Fighting Series
Método: Technical Decisão (Majoritaria) |
24/05/2014 | 2 | 0:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
Aigun Akhmedov
Tempo: 2:45 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Pyatigorsk Fighting Championship 1 - Russia vs. Poland
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
07/12/2013 | 2 | 2:45 |
Derrota
Rounds: 2 |
Abu Azaitar
Tempo: 2:15 |
Nocaute Técnico (Socos) |
GMC 4 - Next Level
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
06/07/2013 | 2 | 2:15 |
Vitória
Rounds: 2 |
Nicolas Penzer
Tempo: 4:38 |
Nocaute (Joelhadas) |
RFC - Respect Fighting Championship 9
Método: Nocaute (Joelhadas) |
13/04/2013 | 2 | 4:38 |
Derrota
Rounds: 1 |
Rafal Moks
Tempo: 3:01 |
Finalização (Guilhotina) |
KSW 22 - Pride Time
Método: Finalização (Guilhotina) |
16/03/2013 | 1 | 3:01 |
Vitória
Rounds: 1 |
Abu Azaitar
Tempo: 5:00 |
Nocaute Técnico (Interrupção Médica) |
RFC - Respect Fighting Championship 8
Método: Nocaute Técnico (Interrupção Médica) |
22/09/2012 | 1 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
Borys Mankowski
Tempo: 5:00 |
Decisão (Majoritaria) |
KSW 19 - Pudzianowski vs. Sapp
Método: Decisão (Majoritaria) |
12/05/2012 | 2 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Mario Stapel
Tempo: 1:18 |
Nocaute Técnico (Joelhadas) |
RFC - Respect Fighting Championship 7
Método: Nocaute Técnico (Joelhadas) |
21/04/2012 | 1 | 1:18 |
Vitória
Rounds: 1 |
Artur Kadlubek
Tempo: 4:57 |
Finalização (Triângulo) |
MMAC - MMA Challengers 7
Método: Finalização (Triângulo) |
10/03/2012 | 1 | 4:57 |
Vitória
Rounds: 4 |
Manuel Masuch
Tempo: 3:03 |
Finalização (Mata-leão) |
RFC - Respect Fighting Championship 6
Método: Finalização (Mata-leão) |
17/09/2011 | 4 | 3:03 |
Vitória
Rounds: 2 |
Adrian Kochanek
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
SIBT 4 - Stepnica International Boxing Tournament
Método: Decisão (Unânime) |
20/08/2011 | 2 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Patryk Kowoll
Tempo: 2:30 |
Nocaute Técnico (Socos) |
PF - Pro Fight 6
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
04/06/2011 | 1 | 2:30 |
Vitória
Rounds: 2 |
Pawel Kubiak
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
FCK - Koszalin
Método: Decisão (Unânime) |
14/05/2011 | 2 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Boguslaw Baginski
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
CFN - Chelm Fight Night
Método: Decisão (Unânime) |
09/04/2011 | 2 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Remigiusz Gros
Tempo: 3:45 |
Nocaute Técnico (Retirement) |
Black Dragon - Fight Show
Método: Nocaute Técnico (Retirement) |
20/11/2010 | 1 | 3:45 |
Vitória
Rounds: 1 |
Grzegorz Cieplinski
Tempo: 0:00 |
Nocaute Técnico (Socos) |
GP - Chelm Boxing Show
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
05/11/2010 | 1 | 0:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Blazej Nagorski
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
FCK - Jozef Warchol's 30th Anniversary
Método: Decisão (Unânime) |
15/05/2010 | 2 | 5:00 |