Cartel no MMA

Marcin Skrzek

Polônia

Radom

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/pl.png
Polônia

Radom

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/pl.png
IDADE 28 anos
23/10/1995

Altura
1,83m
Peso
73,03kg

EQUIPE Cross Fight Radom

VITÓRIA 8
KO / TKO
6 75%
FINALIZAÇÕES
1 13%
DEC. JUÍZES
1 13%
DERROTAS 5
KO / TKO
2 40%
FINALIZAÇÕES
2 40%
DEC. JUÍZES
1 20%
SR 1
VITÓRIA 8
KO / TKO
6 75%
FINALIZAÇÕES
1 13%
DEC. JUÍZES
1 13%
DERROTAS 5
KO / TKO
2 40%
FINALIZAÇÕES
2 40%
DEC. JUÍZES
1 20%
SR 1

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Vitória

Rounds:

2

Leandro Barbosa

Tempo:

2:57

Nocaute (Soco) Babilon MMA 45 - Rakowicz vs. Politylo

Método:

Nocaute (Soco)

01/06/2024 2 2:57
Vitória

Rounds:

2

Konrad Furmanek

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico (Socos) Babilon MMA 39 - Kacprzak vs. Rakowicz

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

30/09/2023 2 0:00
Derrota

Rounds:

1

Szymon Karolczyk

Tempo:

3:16

Finalização (Mata-leão) Babilon MMA 36 - Laguna vs. Kouadja

Método:

Finalização (Mata-leão)

10/06/2023 1 3:16
SR

Rounds:

2

Gracjan Wyroslak

Tempo:

5:00

Sem Resultado (Accidental Clash of Heads) Babilon MMA 33 - Badurek vs. Sygula

Método:

Sem Resultado (Accidental Clash of Heads)

10/12/2022 2 5:00
Derrota

Rounds:

1

Mateusz Makarowski

Tempo:

4:29

Nocaute Técnico (Socos) Babilon MMA 29 - Kacprzak vs. Zorczykowski

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

10/06/2022 1 4:29
Derrota

Rounds:

3

Filip Lamparski

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) Babilon MMA 26 - Wawrzyniak vs Lopaczyk

Método:

Decisão (Dividida)

12/11/2021 3 5:00
Derrota

Rounds:

2

Krzysztof Mendlewski

Tempo:

1:52

Finalização (Mata-leão) Babilon MMA 20 - Smielowski vs. Gutowski

Método:

Finalização (Mata-leão)

26/03/2021 2 1:52
Vitória

Rounds:

1

Patryk Nowak

Tempo:

1:51

Nocaute Técnico (High Chute e Socos) Babilon MMA 17 - Zoltaszek vs. Valtonen

Método:

Nocaute Técnico (High Chute e Socos)

30/10/2020 1 1:51
Vitória

Rounds:

3

Jerry Kvarnstrom

Tempo:

1:30

Nocaute Técnico (Socos) TFL 20 - Sky Tattoo Night

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

07/03/2020 3 1:30
Vitória

Rounds:

3

Krzysztof Dobrzynski

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) TFL 19 - Christmas Time

Método:

Decisão (Unânime)

21/12/2019 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Carlos Alberto dos Santos

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico (Socos) TFL 17 - Czas Prawdy

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

25/05/2019 1 0:00
Vitória

Rounds:

1

Gustavo De Oliveira Silva

Tempo:

2:01

Nocaute Técnico (Socos) TFL 16 - Radom vs Reszta Swiata

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

09/03/2019 1 2:01
Derrota

Rounds:

2

Robert Halota

Tempo:

2:22

Nocaute Técnico (Socos) TFL 15 - Noxy Night

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

20/10/2018 2 2:22
Vitória

Rounds:

1

Vasyl Halyh

Tempo:

0:00

Finalização (Arm-lock) TFL 12 - Hydro Truck Night

Método:

Finalização (Arm-lock)

18/11/2017 1 0:00
Vitória

Rounds:

1

Mateusz Makarowski

Tempo:

1:13

Finalização (Guilhotina) TFL 13 - Noxy Night

Método:

Finalização (Guilhotina)

23/03/2018 1 1:13
Vitória

Rounds:

3

Pawel Lisiewski

Tempo:

4:00

Decisão (Unânime) TFL 11 - Slava Republic 2

Método:

Decisão (Unânime)

01/04/2017 3 4:00
Vitória

Rounds:

1

Adrian Zak

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico (Socos) TFL 10 - Lublin

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

19/11/2016 1 0:00
 
 
Resultados do UFC Las Vegas 93 Resultados do UFC Louisville Resultados do UFC 302 Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis