África do Sul
Johannesburg, Gauteng
Johannesburg, Gauteng
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Vitória
Rounds: 3 |
Zackery Powell
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Unified MMA 55 - Unified MMA
Método: Decisão (Unânime) |
19/01/2024 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Peace Nguphane
Tempo: 4:47 |
Finalização (Mata-leão) |
EFC 110 - EFC Worldwide 110
Método: Finalização (Mata-leão) |
07/12/2023 | 1 | 4:47 |
Vitória
Rounds: 3 |
Erkin Darmenov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
UAE Warriors 44 - Magomedov vs. da Silva
Método: Decisão (Unânime) |
26/08/2023 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Ziko Magengele
Tempo: 3:31 |
Finalização (Mata-leão) |
EFC 102 - EFC Worldwide 102
Método: Finalização (Mata-leão) |
13/04/2023 | 1 | 3:31 |
Derrota
Rounds: 3 |
Eldar Khashpakov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
ACA 119 - Froes vs. Da Silva
Método: Decisão (Unânime) |
12/03/2021 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Murat Tlyarukov
Tempo: 1:31 |
Finalização (Brabo Estrangulamento) |
ACA 116 - Froes vs. Balaev
Método: Finalização (Brabo Estrangulamento) |
18/12/2020 | 1 | 1:31 |
Vitória
Rounds: 3 |
Adam Townsend
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Brave CF 19 - Adam vs. Mark
Método: Decisão (Unânime) |
08/12/2018 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Vadim Shabadash
Tempo: 2:20 |
Finalização (Mata-leão) |
M-1 Challenge 93 - Shlemenko vs. Silva
Método: Finalização (Mata-leão) |
01/06/2018 | 1 | 2:20 |
Vitória
Rounds: 1 |
Gordon Roodman
Tempo: 1:34 |
Finalização (Mata-leão) |
EFC 56 - EFC Worldwide 56
Método: Finalização (Mata-leão) |
09/12/2016 | 1 | 1:34 |
Vitória
Rounds: 2 |
Kaleka Kabanda
Tempo: 1:41 |
Finalização (Mata-leão) |
EFC - Extreme Fighting Championship 48
Método: Finalização (Mata-leão) |
22/04/2016 | 2 | 1:41 |
Vitória
Rounds: 3 |
Francois Kabulu
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
EFC - Extreme Fighting Championship 42
Método: Decisão (Unânime) |
08/08/2015 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Lyle Karam
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
EFC - Extreme Fighting Championship 41
Método: Decisão (Unânime) |
11/07/2015 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Shaun de Lange
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
EFC - Extreme Fighting Championship 39
Método: Decisão (Unânime) |
07/05/2015 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Morne Prinsloo
Tempo: N/A |
Desqualificação (Illegal Strike to Spine) |
EFC Africa - Extreme Fighting Championship Africa 29
Método: Desqualificação (Illegal Strike to Spine) |
01/05/2014 | 1 | N/A |
Vitória
Rounds: 1 |
Josh Muller
Tempo: 4:18 |
Finalização (Mata-leão) |
EFC Africa - Extreme Fighting Championship Africa 27
Método: Finalização (Mata-leão) |
27/02/2014 | 1 | 4:18 |
Vitória
Rounds: 2 |
Stefan Pretorius
Tempo: 0:00 |
Finalização (Arm-lock) |
Fightstar FC 4 - Fightstar Fighting Championship South Africa
Método: Finalização (Arm-lock) |
31/08/2013 | 2 | 0:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Hanru Botha
Tempo: 3:00 |
Decisão (Unânime) |
Fightstar FC 3 - Fightstar Fighting Championship South Africa
Método: Decisão (Unânime) |
08/06/2013 | 3 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Pierre Botha
Tempo: 1:18 |
Finalização (Triângulo) |
Fightstar FC 2 - Fightstar Fighting Championship South Africa
Método: Finalização (Triângulo) |
16/03/2013 | 2 | 1:18 |