AO VIVO

Siga os resultados da PFL 5 com Cara de Sapato e Patricky Pitbull

Cartel no MMA

Matous Kohout

"The Mighty Rooster"

Czech República

Prague

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/cz.png
Czech República

Prague

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/cz.png
IDADE Nanos
21/06/2024

Altura
1,80m
Peso
70,31kg

EQUIPE Gorila MMATKBC Praha

VITÓRIA 10
KO / TKO
4 40%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
6 60%
DERROTAS 7
KO / TKO
1 14%
FINALIZAÇÕES
4 57%
DEC. JUÍZES
2 29%
VITÓRIA 10
KO / TKO
4 40%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
6 60%
DERROTAS 7
KO / TKO
1 14%
FINALIZAÇÕES
4 57%
DEC. JUÍZES
2 29%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Vitória

Rounds:

3

Oscar Mauricio Diaz

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) PML 10 - Professional Muaythai League 10

Método:

Decisão (Unânime)

24/05/2024 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Islam Khapilaev

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Oktagon MMA - Oktagon 57: Eckerlin vs. Broz

Método:

Decisão (Unânime)

04/05/2024 3 5:00
Derrota

Rounds:

1

Mateusz Legierski

Tempo:

4:38

Finalização (Mata-leão) Oktagon MMA - Oktagon 54: Kincl vs. Wawrzyniak

Método:

Finalização (Mata-leão)

02/03/2024 1 4:38
Vitória

Rounds:

3

Robert Pukac

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Oktagon MMA - Oktagon 47: Vemola vs. Langer

Método:

Decisão (Unânime)

07/10/2023 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Karol Rysavy

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Oktagon MMA - Oktagon 42: Keita vs. Tichota

Método:

Decisão (Unânime)

29/04/2023 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Jan Malach

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Oktagon MMA - Oktagon 38: Macek vs. Lopez

Método:

Decisão (Unânime)

30/12/2022 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Mateusz Legierski

Tempo:

2:56

Finalização (Mata-leão) Oktagon MMA - Oktagon 34: Vemola vs. Ilic

Método:

Finalização (Mata-leão)

23/07/2022 3 2:56
Vitória

Rounds:

2

Arda Adas

Tempo:

3:30

Nocaute (Soco) Oktagon MMA - Oktagon Prime 5: Kertesz vs. Velickovic

Método:

Nocaute (Soco)

26/03/2022 2 3:30
Vitória

Rounds:

2

Frantisek Fodor

Tempo:

2:18

Nocaute ) Oktagon MMA - Oktagon Prime 4: Macek vs. Magard

Método:

Nocaute )

06/11/2021 2 2:18
Vitória

Rounds:

3

Jan Siroky

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) Oktagon MMA - Oktagon 23: Knize vs. Fusi

Método:

Decisão (Dividida)

01/05/2021 3 5:00
Derrota

Rounds:

1

Leo Brichta

Tempo:

2:28

Finalização (Mata-leão) Oktagon MMA - Oktagon 20: Vemola vs. Lohore

Método:

Finalização (Mata-leão)

30/12/2020 1 2:28
Derrota

Rounds:

2

Felipe da Silva Maia

Tempo:

3:30

Finalização (Mata-leão) HG - Heroes Gate 23

Método:

Finalização (Mata-leão)

13/12/2019 2 3:30
Vitória

Rounds:

3

Matus Sutka

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Oktagon MMA - Oktagon 13: Vemola vs. Da Silva

Método:

Decisão (Unânime)

27/07/2019 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Jakub Bahnik

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) XFN 17 - X Fight Nights 17

Método:

Decisão (Unânime)

16/03/2019 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Zarko Golubovic

Tempo:

2:18

Nocaute Técnico (Socos) XFN 12 - X Fight Nights 12

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

06/10/2018 2 2:18
Derrota

Rounds:

1

Jan Janka

Tempo:

1:08

Nocaute (Soco) XFN 6 - X Fight Nights 6

Método:

Nocaute (Soco)

07/12/2017 1 1:08
Vitória

Rounds:

2

Tomas Fiala

Tempo:

3:48

Nocaute Técnico (Socos) XFN 3 - X Fight Nights 3

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

25/06/2017 2 3:48
Vitória

Rounds:

3

Tomas Zajac

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Oktagon MMA - Oktagon 5 Challenge Qualification: Quarterfinals

Método:

Decisão (Unânime)

08/09/2020 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Jakub Bahnik

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) Oktagon MMA - Oktagon Underground 3

Método:

Decisão (Unânime)

31/05/2020 3 3:00
Vitória

Rounds:

2

Michal Rybak

Tempo:

1:59

Nocaute Técnico (Socos) Oktagon MMA - Oktagon Underground

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

16/05/2020 2 1:59
 
 
Resultados do UFC Las Vegas 93 Resultados do UFC Louisville Resultados do UFC 302 Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis