Estados Unidos
Phoenix, Arizona
Phoenix, Arizona
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Derrota
Rounds: 3 |
Christian Ynastrilla
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
WCFL 32 - World Class Fight League 32
Método: Decisão (Unânime) |
04/06/2022 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
James Barnes
Tempo: 0:00 |
Finalização (Mata-leão) |
WFC - World Fighting Championships 119
Método: Finalização (Mata-leão) |
11/01/2020 | 2 | 0:00 |
Derrota
Rounds: 5 |
Ed West
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
WFF 40 - Night of Champions
Método: Decisão (Unânime) |
27/10/2018 | 5 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Arturo Guzman
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
WFF - World Fighting Federation 35
Método: Decisão (Unânime) |
19/08/2017 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Cleveland McLean
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
WFF - World Fighting Federation 34
Método: Decisão (Unânime) |
03/06/2017 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Jesus Urbina
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
WFF - World Fighting Federation 32
Método: Decisão (Unânime) |
19/11/2016 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Ralph Acosta
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
WFF - World Fighting Federation 30
Método: Decisão (Unânime) |
27/08/2016 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Taylor McCorriston
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
WFF - World Fighting Federation 28
Método: Decisão (Unânime) |
14/05/2016 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Jamin Tayaba
Tempo: 2:29 |
Finalização (Guilhotina) |
Fierce FC 1 - Awakening
Método: Finalização (Guilhotina) |
05/03/2016 | 1 | 2:29 |
Derrota
Rounds: 3 |
Bruno Silva
Tempo: 5:00 |
Decisão (Dividida) |
WFF - World Fighting Federation 25
Método: Decisão (Dividida) |
07/11/2015 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Rodrigo Lima
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
LFC 40 - Legacy Fighting Championship 40
Método: Decisão (Unânime) |
20/03/2015 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Brandon Moreno
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
WFF - World Fighting Federation 18
Método: Decisão (Unânime) |
07/02/2015 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Jimmy Marquez
Tempo: 2:37 |
Finalização (Mata-leão) |
Xplode Fight Series - Cerebral
Método: Finalização (Mata-leão) |
19/07/2014 | 2 | 2:37 |
Vitória
Rounds: 1 |
Deondre Gibbs
Tempo: 0:55 |
Finalização (Brabo Estrangulamento) |
Xplode Fight Series - Adrenaline
Método: Finalização (Brabo Estrangulamento) |
17/05/2014 | 1 | 0:55 |
Vitória
Rounds: 1 |
Gene Perez
Tempo: 0:53 |
Finalização (Guilhotina) |
WFF 10 - Cejudo vs. Session
Método: Finalização (Guilhotina) |
19/04/2013 | 1 | 0:53 |
Vitória
Rounds: 1 |
Rudy Kennedy
Tempo: 1:53 |
Finalização (Mata-leão) |
WFF 8 - Fight at the Fields
Método: Finalização (Mata-leão) |
12/05/2012 | 1 | 1:53 |
Derrota
Rounds: 1 |
Freddie Lux
Tempo: 1:58 |
Finalização (Mata-leão) |
WFF 5 - World Fighting Federation 5
Método: Finalização (Mata-leão) |
25/06/2011 | 1 | 1:58 |
Derrota
Rounds: 2 |
Anthony Birchak
Tempo: 1:12 |
Finalização (Triângulo) |
WFF - World Fighting Federation
Método: Finalização (Triângulo) |
16/10/2010 | 2 | 1:12 |
Vitória
Rounds: 1 |
Dock Phelps
Tempo: 0:54 |
Finalização (Mata-leão) |
RITC 140 - Rage in the Cage 140
Método: Finalização (Mata-leão) |
20/03/2010 | 1 | 0:54 |
Vitória
Rounds: 3 |
Ty Upshur
Tempo: 3:00 |
Decisão (Unânime) |
RITC 139 - Rage in the Cage 139
Método: Decisão (Unânime) |
13/02/2010 | 3 | 3:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Freddie Lux
Tempo: 3:00 |
Decisão (Unânime) |
RITC 137 - Rage in the Cage 137
Método: Decisão (Unânime) |
14/11/2009 | 3 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Robert Mendoza
Tempo: 2:15 |
Finalização (Arm-lock) |
RITC 135 - Rage in the Cage 135
Método: Finalização (Arm-lock) |
03/10/2009 | 1 | 2:15 |