Ucrânia
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Derrota
Rounds: 3 |
Adrian Zielinski
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
FEN 47 - Formela vs. Akishev
Método: Decisão (Unânime) |
17/06/2023 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Danila Prikaza
Tempo: 3:31 |
Nocaute Técnico (Socos) |
OFC 5 - Open Fighting Championship 5
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
12/06/2021 | 1 | 3:31 |
Vitória
Rounds: 2 |
Boris Medvedev
Tempo: 0:15 |
Nocaute Técnico (Socos) |
OFC 1 - Open Fighting Championship 1
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
26/12/2020 | 2 | 0:15 |
Vitória
Rounds: 3 |
Jonas Boeno
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
M-1 Challenge 103 - Kelades vs. Pletenko
Método: Decisão (Unânime) |
03/08/2019 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Tiago Varejao Lacerda
Tempo: 5:00 |
Decisão (Dividida) |
M-1 Challenge 97 - Tatfight 7: Bogatov vs. Pereira
Método: Decisão (Dividida) |
28/09/2018 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Juho Valamaa
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
M-1 Challenge 94 - Ismagulov vs. Damkovsky
Método: Decisão (Unânime) |
15/06/2018 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Temirlan Sharipov
Tempo: 1:57 |
Finalização (Mata-leão) |
M-1 Challenge 84 - 20 Years of MMA
Método: Finalização (Mata-leão) |
27/10/2017 | 3 | 1:57 |
Derrota
Rounds: 3 |
Keith Johnson
Tempo: 4:22 |
Finalização (Mata-leão) |
M-1 Challenge 78 - Divnich vs. Ismagulov
Método: Finalização (Mata-leão) |
26/05/2017 | 3 | 4:22 |
Derrota
Rounds: 5 |
Alexey Kunchenko
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
M-1 Challenge 75 - Shlemenko vs. Bradley
Método: Decisão (Unânime) |
03/03/2017 | 5 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Ioannis Palaiologos
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
SOMMAF - Steel Battle 3
Método: Decisão (Unânime) |
29/07/2016 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Danila Prikaza
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
M-1 Challenge 68 - Shlemenko vs. Vasilevsky 2
Método: Decisão (Unânime) |
16/06/2016 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Stefan Larisch
Tempo: 5:00 |
Decisão (Majoritaria) |
M-1 Challenge 64 - Shlemenko vs. Vasilevsky
Método: Decisão (Majoritaria) |
19/02/2016 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Adam Elmurziev
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
M-1 Challenge 61 - Battle of Narts
Método: Decisão (Unânime) |
20/09/2015 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Mirel Dragan
Tempo: 1:18 |
Nocaute Técnico (Finalização to Socos) |
SOMMAF - Steel Battle 2
Método: Nocaute Técnico (Finalização to Socos) |
24/04/2015 | 1 | 1:18 |
Derrota
Rounds: 2 |
Aliaskhab Khizriev
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
M-1 Global - MixFighter Season 4
Método: Decisão (Unânime) |
15/06/2014 | 2 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Ayndi Atabaev
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Ivanovo MMA Federation - Fight Riot
Método: Decisão (Unânime) |
26/10/2013 | 2 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
Shamil Musaev
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
M-1 Global - Super-Stage Reality Show MixFighter
Método: Decisão (Unânime) |
27/09/2014 | 2 | 5:00 |