Cartel no MMA

Michal Andryszak

"Longer"

Polônia

Bydgoszcz

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/pl.png
Polônia

Bydgoszcz

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/pl.png
IDADE 32 anos
12/04/1992

Altura
2,01m
Peso
110,68kg

EQUIPE Ankos MMA

VITÓRIA 26
KO / TKO
17 65%
FINALIZAÇÕES
8 31%
DEC. JUÍZES
0 0%
DERROTAS 11
KO / TKO
6 55%
FINALIZAÇÕES
4 36%
DEC. JUÍZES
1 9%
SR 1
VITÓRIA 26
KO / TKO
17 65%
FINALIZAÇÕES
8 31%
DEC. JUÍZES
0 0%
DERROTAS 11
KO / TKO
6 55%
FINALIZAÇÕES
4 36%
DEC. JUÍZES
1 9%
SR 1

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Vitória

Rounds:

2

Dirlei Broenstrup

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico ) Hybrid MMA 4 - Next Level

Método:

Nocaute Técnico )

20/04/2024 2 0:00
Derrota

Rounds:

3

Ivan Vitasovic

Tempo:

3:38

Nocaute Técnico (Socos) FNC 12 - Arena Pula

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

02/09/2023 3 3:38
Vitória

Rounds:

1

Eder de Souza

Tempo:

0:34

Nocaute Técnico (Socos) FEN 42 - Oleksiejczuk vs. Zielinski

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

15/10/2022 1 0:34
Vitória

Rounds:

1

Jacek Kujtkowski

Tempo:

1:19

Finalização (Forearm Estrangulamento) EFN 6 - Envio Fight Night '22

Método:

Finalização (Forearm Estrangulamento)

24/09/2022 1 1:19
Vitória

Rounds:

1

Evgeniy Golub

Tempo:

0:54

Nocaute Técnico (Socos) FEN 38 - LOTOS Fight Night

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

22/01/2022 1 0:54
Derrota

Rounds:

3

Darko Stosic

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) KSW 63 - Crime Of The Century

Método:

Decisão (Dividida)

04/09/2021 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Guto Inocente

Tempo:

4:08

Finalização (Arm-Triângulo) KSW 58 - Parnasse vs. Torres

Método:

Finalização (Arm-Triângulo)

30/01/2021 2 4:08
Derrota

Rounds:

1

Michal Kita

Tempo:

2:59

Nocaute (Soco) KSW 54 - Gamrot vs. Ziolkowski

Método:

Nocaute (Soco)

29/08/2020 1 2:59
Vitória

Rounds:

1

Ion Grigore

Tempo:

0:09

Nocaute (High Chute) RWC 5 - Bez Przebaczenia

Método:

Nocaute (High Chute)

31/07/2020 1 0:09
Derrota

Rounds:

2

Luis Henrique Barbosa de Oliveira

Tempo:

4:52

Technical Finalização (Guilhotina) KSW 49 - Materla vs. Askham 2

Método:

Technical Finalização (Guilhotina)

18/05/2019 2 4:52
Derrota

Rounds:

1

Philip De Fries

Tempo:

3:32

Nocaute Técnico (Socos) KSW 43 - Soldic vs. Du Plessis

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

14/04/2018 1 3:32
Vitória

Rounds:

1

Fernando Rodrigues Jr.

Tempo:

0:26

Nocaute (Socos) KSW 41 - Mankowski vs. Soldic

Método:

Nocaute (Socos)

23/12/2017 1 0:26
Vitória

Rounds:

1

Michal Kita

Tempo:

1:14

Finalização (Anaconda Estrangulamento) KSW 39 - Colosseum

Método:

Finalização (Anaconda Estrangulamento)

27/05/2017 1 1:14
Vitória

Rounds:

1

Denis Smoldarev

Tempo:

3:08

Nocaute (Joelhadas) ACB 52 - Vienna

Método:

Nocaute (Joelhadas)

21/01/2017 1 3:08
Vitória

Rounds:

1

Tim Hague

Tempo:

0:33

Nocaute Técnico (Chute na Cabeça e Socos) ACB 41 - Path to Triumph

Método:

Nocaute Técnico (Chute na Cabeça e Socos)

15/07/2016 1 0:33
Vitória

Rounds:

1

Bjoern Schmiedeberg

Tempo:

1:38

Nocaute Técnico (Socos) ACB 29 - Poland

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

06/02/2016 1 1:38
Vitória

Rounds:

1

Andrzej Kulik

Tempo:

0:17

Nocaute (Chute na Cabeça e Socos) XFS - Swarzedz Heavyweight Fight Night

Método:

Nocaute (Chute na Cabeça e Socos)

14/11/2015 1 0:17
Derrota

Rounds:

1

Salimgerey Rasulov

Tempo:

0:25

Nocaute (Socos) ACB 24 - Grand Prix Berkut 2015 Final

Método:

Nocaute (Socos)

24/10/2015 1 0:25
Vitória

Rounds:

1

Zaurbek Bashaev

Tempo:

0:39

Nocaute Técnico (Socos) ACB 19 - Baltic Challenge

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

30/05/2015 1 0:39
Vitória

Rounds:

1

Lew Polley

Tempo:

3:15

Nocaute Técnico (Socos) ACB 14 - Grand Prix 2015

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

28/02/2015 1 3:15
Derrota

Rounds:

1

Michal Wlodarek

Tempo:

0:27

Nocaute Técnico (Socos) KSW 28 - Fighters' Den

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

04/10/2014 1 0:27
Derrota

Rounds:

1

Konstantin Erokhin

Tempo:

0:32

Nocaute Técnico (Socos) Fight Nights - Battle of Moscow 16

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

11/07/2014 1 0:32
Vitória

Rounds:

1

Paul Slowinski

Tempo:

1:06

Nocaute Técnico (Soco) KSW 26 - Materla vs. Silva

Método:

Nocaute Técnico (Soco)

22/03/2014 1 1:06
Vitória

Rounds:

1

Magomedbag Agaev

Tempo:

1:02

Nocaute Técnico (Socos) MMAFC - MMA Fighters Club

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

09/11/2013 1 1:02
Vitória

Rounds:

1

Ion Cutelaba

Tempo:

4:07

Disqualification (Socos to Back of Head) CWFC 58 - Cage Warriors Fighting Championship 58

Método:

Disqualification (Socos to Back of Head)

24/08/2013 1 4:07
Vitória

Rounds:

1

Michal Pukin

Tempo:

1:23

Nocaute Técnico (Socos) FA 8 - Night of Heavyweights

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

24/05/2013 1 1:23
Derrota

Rounds:

1

Nikita Petrovs

Tempo:

0:00

Finalização (Triângulo) WFC - Wenglorz Fight Cup 4

Método:

Finalização (Triângulo)

23/03/2013 1 0:00
Vitória

Rounds:

2

Dariusz Zimolag

Tempo:

2:27

Nocaute Técnico (Socos) FA 6 - Massacre

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

02/03/2013 2 2:27
Vitória

Rounds:

1

Andrzej Kosecki

Tempo:

0:57

Finalização (Anaconda Estrangulamento) FA 5 - Home

Método:

Finalização (Anaconda Estrangulamento)

26/01/2013 1 0:57
Vitória

Rounds:

1

Radoslaw Kostrubiec

Tempo:

2:18

Finalização (Socos) PLMMA 11 - Zamosc

Método:

Finalização (Socos)

13/01/2013 1 2:18
Derrota

Rounds:

3

Jacek Czajczynski

Tempo:

3:20

Finalização (Guilhotina) FA 4 - Chlewicki vs. Nobrega

Método:

Finalização (Guilhotina)

24/11/2012 3 3:20
Vitória

Rounds:

1

James Hurrell

Tempo:

2:16

Finalização (Mata-leão) Fight UK MMA - Fight UK 8

Método:

Finalização (Mata-leão)

17/11/2012 1 2:16
Vitória

Rounds:

1

Robert Maruszak

Tempo:

2:34

Nocaute (Chute na Cabeça) PLMMA 6 - Brodnica

Método:

Nocaute (Chute na Cabeça)

07/10/2012 1 2:34
Vitória

Rounds:

1

Bartosz Rozycki

Tempo:

4:01

Finalização (Triângulo) XCage - Extreme Cage 4

Método:

Finalização (Triângulo)

19/05/2012 1 4:01
SR

Rounds:

1

Marcin Zontek

Tempo:

0:39

Sem Resultado (Revertido por Promoter) OEF - Carphatian Primus Belt Round 2

Método:

Sem Resultado (Revertido por Promoter)

24/02/2012 1 0:39
Vitória

Rounds:

1

Marcin Zontek

Tempo:

1:00

Finalização (Anaconda Estrangulamento) XCage - Extreme Cage 3

Método:

Finalização (Anaconda Estrangulamento)

03/12/2011 1 1:00
Vitória

Rounds:

1

Sandino Walczyk

Tempo:

1:09

Nocaute Técnico (Socos) STC - Bydgoszcz vs. Torun

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

01/10/2011 1 1:09
Derrota

Rounds:

1

Boguslaw Zawirowski

Tempo:

4:58

Finalização (Guilhotina) PAMMA - Northern Poland Championships

Método:

Finalização (Guilhotina)

04/12/2010 1 4:58
 
 
Resultados do UFC 303 Resultados do UFC Arábia Saudita Resultados do UFC Las Vegas 93 Resultados do UFC Louisville Resultados do UFC 302