Cartel no MMA

Michal Borowski

Polônia

Oborniki Slaskie

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/pl.png
Polônia

Oborniki Slaskie

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/pl.png
IDADE Nanos
13/06/2024

Altura
1,78m
Peso
65,77kg

EQUIPE Elitarni MMA Oborniki Slaskie

VITÓRIA 3
KO / TKO
0 0%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
3 100%
DERROTAS 0
KO / TKO
0 0%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
0 0%
VITÓRIA 3
KO / TKO
0 0%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
3 100%
DERROTAS 0
KO / TKO
0 0%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
0 0%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Vitória

Rounds:

3

Pawel Domin

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) FEN 53 - Oleksiejczuk vs. Kuanyshbayev

Método:

Decisão (Unânime)

16/03/2024 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Patryk Semeniuk

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) FEN 51 - Oleksiejczuk vs. Kuanyshbayev

Método:

Decisão (Unânime)

14/10/2023 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Michal Romaneczko

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) FEN 47 - Formela vs. Akishev

Método:

Decisão (Unânime)

17/06/2023 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Oleksandr Huliaiev

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) IMMAF - 2022 World Championship: Finals (Juniors)

Método:

Decisão (Unânime)

16/02/2023 3 3:00
Vitória

Rounds:

3

Altin Zenuni

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) IMMAF - 2022 World Championship: Semifinals (Juniors & Seniors)

Método:

Decisão (Unânime)

15/02/2023 3 3:00
Vitória

Rounds:

3

Kyle Mayocchi

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) IMMAF - 2022 World Championship: Quarterfinals (Juniors & Seniors)

Método:

Decisão (Unânime)

14/02/2023 3 3:00
Vitória

Rounds:

1

Stefan Gilge

Tempo:

0:46

Nocaute Técnico) IMMAF - 2022 World Championship: Bracket of 16 (Juniors & Seniors)

Método:

Nocaute Técnico)

13/02/2023 1 0:46
Derrota

Rounds:

3

Oleksandr Huliaiev

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) IMMAF - 2022 IMMAF European Championships: Semi-Finals

Método:

Decisão (Unânime)

30/09/2022 3 3:00
Vitória

Rounds:

3

Vasak Barseghyan

Tempo:

3:00

Decisão (Dividida) IMMAF - 2022 IMMAF European Championships: Day 3

Método:

Decisão (Dividida)

29/09/2022 3 3:00
Vitória

Rounds:

3

Andriy Misiuk

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) IMMAF - 2022 IMMAF European Championships: Day 2

Método:

Decisão (Unânime)

28/09/2022 3 3:00
Vitória

Rounds:

3

Ryan Bagherpour

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) IMMAF - 2022 IMMAF European Championships: Day 1

Método:

Decisão (Unânime)

27/09/2022 3 3:00
Vitória

Rounds:

3

Mateusz Koszela

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) FEN 40 - Ostroda

Método:

Decisão (Unânime)

18/06/2022 3 3:00
Vitória

Rounds:

1

Patryk Gorski

Tempo:

2:28

Nocaute Técnico (Chute na Cabeça e Socos) CMMA - Contra MMA 1

Método:

Nocaute Técnico (Chute na Cabeça e Socos)

19/02/2022 1 2:28
Vitória

Rounds:

1

Lukasz Niemirski

Tempo:

0:00

Finalização (Arm-lock) Octagon No Mercy 10 - Gold Edition

Método:

Finalização (Arm-lock)

20/02/2021 1 0:00
Vitória

Rounds:

1

Karol Rutkowski

Tempo:

0:53

Nocaute Técnico (Joelhada to the Body e Socos) WFC 2 - Wroclaw Fight Championship

Método:

Nocaute Técnico (Joelhada to the Body e Socos)

21/09/2019 1 0:53
Vitória

Rounds:

1

Timur Skibrowski

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico (Socos) FSC 1 - First Step Championship 1: Gala MMA K1

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

16/06/2019 1 0:00
Vitória

Rounds:

1

Karol Rutkowski

Tempo:

2:48

Finalização (Arm-lock) WFC 1 - Wroclaw Fight Championship

Método:

Finalização (Arm-lock)

25/05/2019 1 2:48
 
 
Resultados do UFC Louisville Resultados do UFC 302 Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis Resultados do UFC 301