Cartel no MMA

Mikhail Ragozin

Russia

Yekaterinburg, Omsk

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ru.png
Russia

Yekaterinburg, Omsk

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ru.png
IDADE 32 anos
30/10/1991

Altura
1,83m
Peso
83,91kg

EQUIPE Archangel Michael Club

VITÓRIA 22
KO / TKO
6 27%
FINALIZAÇÕES
3 14%
DEC. JUÍZES
13 59%
DERROTAS 6
KO / TKO
1 17%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
5 83%
VITÓRIA 22
KO / TKO
6 27%
FINALIZAÇÕES
3 14%
DEC. JUÍZES
13 59%
DERROTAS 6
KO / TKO
1 17%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
5 83%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Vitória

Rounds:

3

Vladimir Seliverstov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Russian Cagefighting Championship - RCC 17

Método:

Decisão (Unânime)

15/12/2023 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Sharabutdin Magomedov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Russian Cagefighting Championship - RCC 13

Método:

Decisão (Unânime)

03/12/2022 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Antonio Arroyo

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Russian Cagefighting Championship - RCC 12

Método:

Decisão (Unânime)

26/08/2022 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Mikhail Allakhverdian

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Russian Cagefighting Championship - RCC 11

Método:

Decisão (Unânime)

06/05/2022 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Yasubey Enomoto

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Russian Cagefighting Championship - RCC 10

Método:

Decisão (Unânime)

18/12/2021 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Viscardi Andrade

Tempo:

1:30

Nocaute ) RCC - Intro 18

Método:

Nocaute )

20/11/2021 1 1:30
Derrota

Rounds:

3

Wagner Prado

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) RCC - Intro 14

Método:

Decisão (Unânime)

17/07/2021 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Leonardo Guimaraes

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) RCC - Intro 11

Método:

Decisão (Unânime)

23/02/2021 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Dmitry Tebekin

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) RCC - Intro 8

Método:

Decisão (Unânime)

26/09/2020 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Matt Dwyer

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Russian Cagefighting Championship - RCC 7

Método:

Decisão (Unânime)

14/12/2019 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Yasubey Enomoto

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) Russian Cagefighting Championship - RCC Intro 5

Método:

Decisão (Dividida)

14/09/2019 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Leonardo Silva

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Russian Cagefighting Championship - RCC Intro 4

Método:

Decisão (Unânime)

08/05/2019 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Kleber Silva

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Russian Cagefighting Championship - RCC 5

Método:

Decisão (Unânime)

15/12/2018 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Prince Aounallah

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) NOW - Night of Warriors 14

Método:

Decisão (Unânime)

10/11/2018 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Valery Myasnikov

Tempo:

5:00

Decisão (Majoritaria) M-1 Challenge 94 - Ismagulov vs. Damkovsky

Método:

Decisão (Majoritaria)

15/06/2018 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Wallyson Carvalho

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) RCC - Russian Cagefighting Championship 2

Método:

Decisão (Unânime)

05/05/2018 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Christian M'Pumbu

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Russian Cagefighting Championship - RCC 2: Battles in the Cage

Método:

Decisão (Unânime)

24/02/2018 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Joseph Henle

Tempo:

4:59

Nocaute (Soco) M-1 Challenge 86 - Buchinger vs. Dalgiev

Método:

Nocaute (Soco)

24/11/2017 3 4:59
Derrota

Rounds:

3

Brandon Halsey

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) M-1 Challenge 83 - Tatfight 5: Ragozin vs. Halsey

Método:

Decisão (Unânime)

23/09/2017 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Alan Bispo de Santana

Tempo:

4:32

Nocaute Técnico (Socos) M-1 Challenge 78 - Divnich vs. Ismagulov

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

26/05/2017 3 4:32
Vitória

Rounds:

2

Zarylbek Daniyar

Tempo:

1:17

Nocaute Técnico (Socos) Titov Boxing Promotion - Shtyrkov vs. Silva

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

18/11/2016 2 1:17
Derrota

Rounds:

1

Wallyson Carvalho

Tempo:

1:09

Nocaute (Soco) League S-70 - Plotforma 7th

Método:

Nocaute (Soco)

21/08/2016 1 1:09
Vitória

Rounds:

3

Sergey Sengeim

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Industrials - Zabaikalian Power

Método:

Decisão (Unânime)

12/06/2016 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Luis Carlos Brito

Tempo:

1:51

Nocaute Técnico (Socos) EFN - Fight Nights Global 45

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

22/04/2016 1 1:51
Vitória

Rounds:

2

Donald Njatah Nya

Tempo:

N/A

Finalização (Arm-lock) OMMAF - Scythian Gold 2015

Método:

Finalização (Arm-lock)

21/11/2015 2 N/A
Vitória

Rounds:

3

Dovletdzhan Yagshimuradov

Tempo:

2:00

Nocaute Técnico (Socos) M-1 Challenge 61 - Battle of Narts

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

20/09/2015 3 2:00
Vitória

Rounds:

1

Artur Tyulparov

Tempo:

1:13

Finalização (Guilhotina) Fight Nights - Fight Club 5

Método:

Finalização (Guilhotina)

02/04/2015 1 1:13
Vitória

Rounds:

1

Shamil Nizamudinov

Tempo:

4:57

Finalização (Arm-lock) Fight Nights - Fight Club 1

Método:

Finalização (Arm-lock)

05/03/2015 1 4:57
Derrota

Rounds:

2

Magomed Ankalaev

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) FEFoMP and Russian MMA Union - Russia's MMA Amateur Supercup

Método:

Decisão (Unânime)

20/12/2014 2 5:00
Derrota

Rounds:

1

Valentin Moldavsky

Tempo:

2:10

Finalização (Mata-leão) Russian MMA Union - Russian MMA Cup 2014, Day 1

Método:

Finalização (Mata-leão)

26/09/2014 1 2:10
Vitória

Rounds:

2

Ruslan Eskerkhanov

Tempo:

0:54

Nocaute Técnico (Socos) Russian MMA Union - Russian MMA Cup 2014, Day 1

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

26/09/2014 2 0:54
Vitória

Rounds:

1

Ruslan Usmanov

Tempo:

1:57

Finalização (Guilhotina) Russian MMA Union - Russian MMA Cup 2014, Day 1

Método:

Finalização (Guilhotina)

26/09/2014 1 1:57
 
 
Resultados do UFC Las Vegas 93 Resultados do UFC Louisville Resultados do UFC 302 Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis