Cartel no MMA

Milana Dudieva

Russia

Vladikavkaz, North Ossetia

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ru.png
Russia

Vladikavkaz, North Ossetia

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ru.png
IDADE 35 anos
08/04/1989

Altura
1,65m
Peso
57,15kg

EQUIPE Peresvet FT

VITÓRIA 12
KO / TKO
4 33%
FINALIZAÇÕES
6 50%
DEC. JUÍZES
2 17%
DERROTAS 9
KO / TKO
5 56%
FINALIZAÇÕES
1 11%
DEC. JUÍZES
3 33%
VITÓRIA 12
KO / TKO
4 33%
FINALIZAÇÕES
6 50%
DEC. JUÍZES
2 17%
DERROTAS 9
KO / TKO
5 56%
FINALIZAÇÕES
1 11%
DEC. JUÍZES
3 33%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Derrota

Rounds:

3

Denise Gomes

Tempo:

1:56

Nocaute Técnico (Joelhadas e Socos) Invicta FC 46 - Rodriguez vs. Torquato 2

Método:

Nocaute Técnico (Joelhadas e Socos)

09/03/2022 3 1:56
Derrota

Rounds:

3

Karina Rodriguez

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) Invicta FC 34 - Porto vs. Gonzalez

Método:

Decisão (Dividida)

15/02/2019 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Christina Marks

Tempo:

3:57

Nocaute Técnico (Socos) Invicta FC 28 - Mizuki vs. Jandiroba

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

24/03/2018 2 3:57
Derrota

Rounds:

3

Vanessa Porto

Tempo:

3:02

Nocaute Técnico (Socos) Invicta FC 26 - Maia vs. Niedzwiedz

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

08/12/2017 3 3:02
Derrota

Rounds:

3

Mara Romero Borella

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) Invicta FC 24 - Dudieva vs. Borella

Método:

Decisão (Dividida)

15/07/2017 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Marion Reneau

Tempo:

3:03

Nocaute Técnico (Socos e Cotoveladas) UFC Fight Night 99 - Mousasi vs. Hall 2

Método:

Nocaute Técnico (Socos e Cotoveladas)

19/11/2016 3 3:03
Derrota

Rounds:

1

Julianna Pena

Tempo:

3:59

Nocaute Técnico (Socos e Cotoveladas) UFC Fight Night 63 - Mendes vs. Lamas

Método:

Nocaute Técnico (Socos e Cotoveladas)

04/04/2015 1 3:59
Vitória

Rounds:

3

Elizabeth Phillips

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) UFC Fight Night 48 - Bisping vs. Le

Método:

Decisão (Dividida)

23/08/2014 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Daria Chibisova

Tempo:

3:34

Finalização (Chave de Tornozelo) ProFC 53 - Khachatryan vs. Egorov

Método:

Finalização (Chave de Tornozelo)

06/04/2014 1 3:34
Vitória

Rounds:

1

Anastasia Plisenkova

Tempo:

0:32

Finalização (Arm-lock) OC - Oplot Challenge 100

Método:

Finalização (Arm-lock)

15/02/2014 1 0:32
Derrota

Rounds:

3

Pannie Kianzad

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) ProFC - ProFC 50

Método:

Decisão (Unânime)

16/10/2013 3 5:00
Derrota

Rounds:

2

Jessica Andrade

Tempo:

4:34

Finalização (Guilhotina) ProFC 47 - Russia vs. Europe

Método:

Finalização (Guilhotina)

14/04/2013 2 4:34
Vitória

Rounds:

1

Danielle West

Tempo:

0:24

Nocaute Técnico (Socos) ProFC - ProFC 40

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

01/04/2012 1 0:24
Vitória

Rounds:

1

Risalat Mingbatyrova

Tempo:

0:41

Finalização (Arm-lock) ProFC - Battle on Don

Método:

Finalização (Arm-lock)

05/08/2011 1 0:41
Vitória

Rounds:

3

Sheila Gaff

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) ProFC - ProFC 22

Método:

Decisão (Unânime)

17/12/2010 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Ludmila Delicheban

Tempo:

1:16

Nocaute Técnico (Socos) ProFC - Commonwealth Cup

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

23/04/2010 1 1:16
Vitória

Rounds:

1

Victoria Syniavina

Tempo:

0:27

Nocaute Técnico (Interrupção Médica) ProFC - Union Nation Cup 4

Método:

Nocaute Técnico (Interrupção Médica)

19/12/2009 1 0:27
Vitória

Rounds:

1

Ekaterina Tarnavskaja

Tempo:

2:23

Finalização (Straight Arm-lock) ProFC - Union Nation Cup 1

Método:

Finalização (Straight Arm-lock)

21/08/2009 1 2:23
Vitória

Rounds:

1

Zeinab Gaurgashvily

Tempo:

4:45

Finalização (Bulldog Estrangulamento) ProFC - King of The Night 2

Método:

Finalização (Bulldog Estrangulamento)

04/07/2009 1 4:45
Vitória

Rounds:

1

Anna Smirnova

Tempo:

2:49

Finalização (Straight Arm-lock) ProFC - King of The Night

Método:

Finalização (Straight Arm-lock)

30/05/2009 1 2:49
Derrota

Rounds:

1

Julia Berezikova

Tempo:

4:40

Nocaute Técnico (Finalização to Socos) fightFORCE - Day of Anger

Método:

Nocaute Técnico (Finalização to Socos)

28/02/2009 1 4:40
Derrota

Rounds:

1

Daiana Torquato

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) Invicta FC - Phoenix Series 2

Método:

Decisão (Dividida)

06/09/2019 1 5:00
 
 
Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis Resultados do UFC 301 Resultados do UFC Las Vegas 91 Resultados do UFC 300