Serbia
Belgrade
Belgrade
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Derrota
Rounds: 3 |
Arnold Adams
Tempo: 1:13 |
Nocaute Técnico (Socos) |
United Combat League - Cut Throat
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
19/09/2015 | 3 | 1:13 |
Derrota
Rounds: 3 |
Robert Morrow
Tempo: 1:10 |
Finalização (Triângulo) |
United Combat League - Mayhem
Método: Finalização (Triângulo) |
29/05/2015 | 3 | 1:10 |
Derrota
Rounds: 2 |
Anthony Gomez
Tempo: 2:11 |
Nocaute Técnico (Socos) |
United Combat League - Havoc in Hammond 2
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
27/03/2015 | 2 | 2:11 |
Derrota
Rounds: 2 |
Adam Maciejewski
Tempo: 4:01 |
Nocaute (Soco) |
XFO 49 - Xtreme Fighting Organization 49
Método: Nocaute (Soco) |
13/12/2013 | 2 | 4:01 |
Derrota
Rounds: 1 |
Brendan Barrett
Tempo: 2:16 |
Nocaute Técnico (Socos) |
ROC 46 - Ring of Combat 46
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
20/09/2013 | 1 | 2:16 |
Derrota
Rounds: 3 |
Jake O'Brien
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Flawless FC 1 - The Beginning
Método: Decisão (Unânime) |
04/08/2012 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Mike Marrello
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
XFO 42 - Xtreme Fighting Organization 42
Método: Decisão (Unânime) |
10/12/2011 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Ed Carpenter
Tempo: 2:44 |
Technical Finalização (Arm-Triângulo) |
CCC - Chicago Cagefighting Championship 4
Método: Technical Finalização (Arm-Triângulo) |
15/10/2011 | 1 | 2:44 |
Derrota
Rounds: 3 |
Maro Perak
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
HF 1 - The Beginning
Método: Decisão (Unânime) |
22/01/2011 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Konstantin Gluhov
Tempo: 2:55 |
Nocaute Técnico (Interrupção Médica) |
UCFC - 20,000 Euro Tournament
Método: Nocaute Técnico (Interrupção Médica) |
04/12/2010 | 1 | 2:55 |
Derrota
Rounds: 3 |
Dmitry Zabolotny
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
UCFC - 20,000 Euro Tournament
Método: Decisão (Unânime) |
04/12/2010 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Maro Perak
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Cage Fight - The Strongest Man in Hungary
Método: Decisão (Unânime) |
02/10/2010 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Sami Popa
Tempo: 0:00 |
Finalização ) |
Cage Fight - The Strongest Man in Hungary
Método: Finalização ) |
02/10/2010 | 1 | 0:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
Moise Rimbon
Tempo: 3:44 |
Nocaute Técnico (Socos) |
SHC 3 - Carmont vs. Zahariev
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
18/09/2010 | 2 | 3:44 |
Vitória
Rounds: 1 |
James Thompson
Tempo: 1:01 |
Nocaute (Soco) |
MFC - Milenium Fight Challenge 4
Método: Nocaute (Soco) |
04/06/2010 | 1 | 1:01 |
Derrota
Rounds: 1 |
Aleksander Emelianenko
Tempo: 3:00 |
Nocaute Técnico (Socos) |
APF - Azerbaijan vs. Europe
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
22/05/2010 | 1 | 3:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Rogent Lloret
Tempo: 3:00 |
Nocaute Técnico (Chute na Cabeça) |
SHC 2 - Battle For The Belt
Método: Nocaute Técnico (Chute na Cabeça) |
10/04/2010 | 1 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Domagoj Ostojic
Tempo: 0:00 |
Finalização (Mata-leão) |
MFC - Milenium Fighting Challenge 1
Método: Finalização (Mata-leão) |
28/11/2009 | 1 | 0:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Erni Strmonja
Tempo: 3:28 |
Finalização (Arm-Triângulo) |
Ultra FC - Stop the Crime
Método: Finalização (Arm-Triângulo) |
31/10/2009 | 1 | 3:28 |
Derrota
Rounds: 2 |
Thorsten Kronz
Tempo: 3:08 |
Nocaute Técnico (Interrupção Médica) |
M-1 Challenge 18 - Netherlands Day One
Método: Nocaute Técnico (Interrupção Médica) |
15/08/2009 | 2 | 3:08 |
Derrota
Rounds: 2 |
Damian Grabowski
Tempo: 3:48 |
Finalização (Mata-leão) |
UCFC - 20,000 Dollar Tournament
Método: Finalização (Mata-leão) |
04/04/2009 | 2 | 3:48 |
Vitória
Rounds: 1 |
Konstantin Gluhov
Tempo: 0:29 |
Nocaute Técnico (Joelhada Contusão) |
UCFC - 20,000 Dollar Tournament
Método: Nocaute Técnico (Joelhada Contusão) |
04/04/2009 | 1 | 0:29 |
Vitória
Rounds: 1 |
Arbi Agujev
Tempo: 1:07 |
Nocaute Técnico (Leg Contusão) |
UCFC - 20,000 Dollar Tournament
Método: Nocaute Técnico (Leg Contusão) |
04/04/2009 | 1 | 1:07 |
Vitória
Rounds: 1 |
Florian Noje
Tempo: 2:12 |
Finalização (Guilhotina) |
UCFC - 20,000 Dollar Tournament
Método: Finalização (Guilhotina) |
04/04/2009 | 1 | 2:12 |
Vitória
Rounds: 1 |
Elvir Behlulovic
Tempo: 1:58 |
Finalização (Kimura) |
EMF - Explosion Mix Fighting
Método: Finalização (Kimura) |
14/03/2009 | 1 | 1:58 |
Vitória
Rounds: 1 |
Lorenzo Romero
Tempo: 1:32 |
Nocaute (Socos) |
KO-Max - KO-Max 1
Método: Nocaute (Socos) |
17/01/2009 | 1 | 1:32 |
Vitória
Rounds: 1 |
Yuguem Sakai
Tempo: 1:29 |
Nocaute (Soco) |
CC - Central Combat 1
Método: Nocaute (Soco) |
15/11/2008 | 1 | 1:29 |
Derrota
Rounds: 3 |
Tim Hague
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Raw Combat - Redemption
Método: Decisão (Unânime) |
25/10/2008 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Dejan Novakovic
Tempo: 0:00 |
Nocaute Técnico ) |
VTC - Vale Tudo Championship
Método: Nocaute Técnico ) |
19/08/2008 | 1 | 0:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Tim Hague
Tempo: 5:00 |
Decisão (Dividida) |
HCF - Destiny
Método: Decisão (Dividida) |
01/02/2008 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 0 |
Marko Igrc
Tempo: 0:00 |
Decisão ) |
MGS - Memorijal Gidra Stojanovic
Método: Decisão ) |
31/03/2007 | 0 | 0:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Kellan Flukiger
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Bodog Fight - Costa Rica Combat
Método: Decisão (Unânime) |
16/02/2007 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
Ramon Pisciotta
Tempo: 4:45 |
Nocaute Técnico (Finalização to Socos) |
WFC 2 - Evolution
Método: Nocaute Técnico (Finalização to Socos) |
30/09/2006 | 2 | 4:45 |
Derrota
Rounds: 2 |
Rafael Cavalcante
Tempo: 1:37 |
Nocaute Técnico (Joelhada e Socos) |
WFC - Europe vs. Brazil
Método: Nocaute Técnico (Joelhada e Socos) |
20/05/2006 | 2 | 1:37 |
Derrota
Rounds: 3 |
Mark Burch
Tempo: N/A |
Nocaute Técnico (Socos) |
IHC 10 - Tempest
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
29/04/2006 | 3 | N/A |
Vitória
Rounds: 0 |
Mirko Vlahovic
Tempo: 0:00 |
Finalização (Arm-lock) |
MGS - Memorijal Gidra Stojanovic
Método: Finalização (Arm-lock) |
03/12/2005 | 0 | 0:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Alessandro Coelho
Tempo: 0:00 |
Finalização (Guilhotina) |
JF - Jungle Fight 5
Método: Finalização (Guilhotina) |
26/11/2005 | 2 | 0:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Sanjin Kadunc
Tempo: 0:00 |
Decisão ) |
UN 2 - Ultimate Nokaut 2
Método: Decisão ) |
29/07/2005 | 3 | 0:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Igor Pokrajac
Tempo: 0:00 |
Nocaute Técnico ) |
UN 1 - Ultimate Nokaut 1
Método: Nocaute Técnico ) |
11/03/2005 | 2 | 0:00 |
Empate
Rounds: 0 |
Mirko Vlahovic
Tempo: 0:00 |
Empate ) |
MGS - Memorijal Gidra Stojanovic
Método: Empate ) |
05/12/2004 | 0 | 0:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Igor Pokrajac
Tempo: 0:00 |
Nocaute ) |
UFD - Ultimate Fight Dubravc
Método: Nocaute ) |
04/04/2004 | 2 | 0:00 |
Vitória
Rounds: 0 |
Sasa Lazic
Tempo: 0:00 |
Finalização (Guilhotina) |
MGS - Memorijal Gidra Stojanovic
Método: Finalização (Guilhotina) |
20/12/2003 | 0 | 0:00 |
Vitória
Rounds: 0 |
Boris Stevanovic
Tempo: 0:00 |
Finalização (Kimura) |
MGS - Memorijal Gidra Stojanovic
Método: Finalização (Kimura) |
20/12/2003 | 0 | 0:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Nenad Djuric
Tempo: 0:00 |
Finalização (Kimura) |
SMMA FC 1 - Serbian MMA Fighting Championships 1
Método: Finalização (Kimura) |
13/12/2003 | 1 | 0:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Edin Strmonja
Tempo: 0:00 |
Finalização ) |
IFT 2 - International Fighting Tournament 2
Método: Finalização ) |
02/11/2003 | 1 | 0:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Rodney Glunder
Tempo: N/A |
Nocaute Técnico (Socos) |
DF - Durata World Grand Prix 2
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
10/08/2003 | 1 | N/A |
Vitória
Rounds: 1 |
Dave Dalgliesh
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
DF - Durata World Grand Prix 2
Método: Decisão (Unânime) |
10/08/2003 | 1 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Travis Fulton
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
DF - Durata World Grand Prix 2
Método: Decisão (Unânime) |
10/08/2003 | 1 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 0 |
Igor Kolakusic
Tempo: 0:00 |
Finalização (Guilhotina) |
DF - Durata Fights
Método: Finalização (Guilhotina) |
28/06/2003 | 0 | 0:00 |
Vitória
Rounds: 0 |
Aleksandar Arambasic
Tempo: 0:00 |
Nocaute ) |
DF - Durata Fights
Método: Nocaute ) |
28/06/2003 | 0 | 0:00 |
Vitória
Rounds: 0 |
Slaven Planinic
Tempo: 0:00 |
Nocaute Técnico ) |
DF - Durata Fights
Método: Nocaute Técnico ) |
28/06/2003 | 0 | 0:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Kresimir Bogdanovic
Tempo: 0:00 |
Nocaute ) |
NO 1 - Noc Obracuna 1
Método: Nocaute ) |
29/03/2003 | 1 | 0:00 |
Vitória
Rounds: 0 |
Brana Radosavljevic
Tempo: 0:00 |
Finalização (Kimura) |
SVT - Serbian Vale Tudo
Método: Finalização (Kimura) |
06/03/2003 | 0 | 0:00 |
Vitória
Rounds: 0 |
Miroslav Nikolich
Tempo: 0:00 |
Finalização (Americana) |
SVT - Serbian Vale Tudo
Método: Finalização (Americana) |
06/03/2003 | 0 | 0:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Patrick Pricl
Tempo: 0:00 |
Finalização ) |
SVT - Serbian Vale Tudo
Método: Finalização ) |
30/11/2002 | 1 | 0:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Pavel Faika
Tempo: 0:00 |
Finalização (Guilhotina) |
SVT - Serbian Vale Tudo
Método: Finalização (Guilhotina) |
30/11/2002 | 1 | 0:00 |
Vitória
Rounds: 0 |
Milomir Markovic
Tempo: 0:00 |
Finalização (Neck Crank) |
NOMA 2 - Night of Martial Arts 2
Método: Finalização (Neck Crank) |
28/04/2002 | 0 | 0:00 |