Cartel no MMA

Mohamed El Jaghdal

Marrocos

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ma.png
Marrocos

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ma.png
IDADE Nanos
21/05/2024

Altura
0,00m
Peso
70,31kg

EQUIPE Aumidoch Team

VITÓRIA 9
KO / TKO
4 44%
FINALIZAÇÕES
3 33%
DEC. JUÍZES
2 22%
DERROTAS 9
KO / TKO
0 0%
FINALIZAÇÕES
4 44%
DEC. JUÍZES
4 44%
SR 1
VITÓRIA 9
KO / TKO
4 44%
FINALIZAÇÕES
3 33%
DEC. JUÍZES
2 22%
DERROTAS 9
KO / TKO
0 0%
FINALIZAÇÕES
4 44%
DEC. JUÍZES
4 44%
SR 1

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Vitória

Rounds:

1

Anuar Ben Saed

Tempo:

1:27

Finalização (Guilhotina) F21 5 - Fight 2 One 5

Método:

Finalização (Guilhotina)

16/03/2024 1 1:27
Derrota

Rounds:

3

Luis Cruz Campillo

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) AFL 33 - Tarragona

Método:

Decisão (Unânime)

16/12/2023 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Asilder Badouiev

Tempo:

1:17

Finalização (Guilhotina) The King of Fighters - KOF 2

Método:

Finalização (Guilhotina)

01/12/2023 1 1:17
Derrota

Rounds:

3

Baysangur Makaev

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) AFN 3 - Allstars Fight Night 3

Método:

Decisão (Unânime)

30/09/2023 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Misha Goriashvili

Tempo:

3:28

Nocaute Técnico (Socos) AFL 31 - Cambrils

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

16/09/2023 1 3:28
SR

Rounds:

2

David Mora

Tempo:

5:00

Sem Resultado (Accidental Eye Poke) AFL 30 - Aranjuez

Método:

Sem Resultado (Accidental Eye Poke)

17/06/2023 2 5:00
Derrota

Rounds:

3

Artur Lemos

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Supreme Challenge - Supreme Challenge 1

Método:

Decisão (Unânime)

03/12/2022 3 5:00
Derrota

Rounds:

2

Omar Hussein

Tempo:

3:32

Finalização (Brabo Estrangulamento) UAE Warriors 31 - Arabia 8

Método:

Finalização (Brabo Estrangulamento)

03/07/2022 2 3:32
Derrota

Rounds:

5

Mohammad Yahya

Tempo:

4:01

Finalização (Arm-Triângulo) UAE Warriors - UAE Warriors 29: Arabia 7

Método:

Finalização (Arm-Triângulo)

27/03/2022 5 4:01
Vitória

Rounds:

1

Tornike Kimadze

Tempo:

4:20

Nocaute Técnico (Socos) MFE - Mix Fight Events 47: Badalona

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

29/05/2021 1 4:20
Derrota

Rounds:

1

Elves Brener

Tempo:

4:28

Finalização (Arm-lock) Mr. Cage Championship - Mr. Cage 39: PowerExpo Sports Portugal

Método:

Finalização (Arm-lock)

13/10/2019 1 4:28
Vitória

Rounds:

3

Fernando Beico

Tempo:

2:25

Nocaute Técnico (Socos) Mr. Cage Championship - Mr. Cage 38: Portugal

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

15/06/2019 3 2:25
Derrota

Rounds:

0

Teo Petkov

Tempo:

0:00

) WOS 1 - War of Spartans 1

Método:

)

27/04/2019 0 0:00
Derrota

Rounds:

3

Samuel Blasco

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) MMMAF - Mediterranean MMA Fight

Método:

Decisão (Unânime)

16/03/2019 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Alex Cabellos

Tempo:

3:08

Nocaute Técnico (Socos) AFL 18 - Never Know

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

09/02/2019 1 3:08
Derrota

Rounds:

1

Herman Kungu

Tempo:

1:21

Finalização (Guilhotina) WFT 9 - World Fight Tour 9: Armados y Peligrosos

Método:

Finalização (Guilhotina)

10/11/2018 1 1:21
Vitória

Rounds:

3

Luan Borges

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) Hombres de Honor 95 - ZFN: Zaragoza Fight Night 5

Método:

Decisão (Dividida)

22/09/2018 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Fouad Taibi

Tempo:

4:03

Finalização (Mata-leão) Almogavers - The Chance 9

Método:

Finalização (Mata-leão)

25/03/2018 1 4:03
Vitória

Rounds:

3

Samuel Blasco

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) Hombres de Honor 92 - ZFN: Zaragoza Fight Night 4

Método:

Decisão (Dividida)

24/02/2018 3 5:00
 
 
Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis Resultados do UFC 301 Resultados do UFC Las Vegas 91 Resultados do UFC 300