Marrocos
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Vitória
Rounds: 2 |
Umit Rustamov
Tempo: 1:44 |
Finalização (Gogoplata) |
AFC - Ased Fighting Championship: Grand Prix
Método: Finalização (Gogoplata) |
25/01/2020 | 2 | 1:44 |
Vitória
Rounds: 2 |
Adam Shirukhov
Tempo: 3:48 |
Nocaute ) |
YFC 7 - Yusif Fighting Championship 7
Método: Nocaute ) |
19/01/2020 | 2 | 3:48 |
Vitória
Rounds: 2 |
Rustam Yarashev
Tempo: 1:42 |
Finalização (Chave de Tornozelo) |
AFC & GFC - In Memory of Rafet Gylamov
Método: Finalização (Chave de Tornozelo) |
03/11/2019 | 2 | 1:42 |
Vitória
Rounds: 2 |
Ruslan Yarashev
Tempo: 3:01 |
Nocaute ) |
AFC - Ased Fighting Championship - Series 9
Método: Nocaute ) |
08/09/2019 | 2 | 3:01 |
Vitória
Rounds: 1 |
Sultan Kalamakhunov
Tempo: 1:20 |
Nocaute ) |
AFC - Ased Fighting Championship - Series 8
Método: Nocaute ) |
11/08/2019 | 1 | 1:20 |
Derrota
Rounds: 1 |
Aleksander Pysanko
Tempo: 1:28 |
Nocaute (Soco) |
WWFC 12 - World Warriors Fighting Championship 12
Método: Nocaute (Soco) |
29/09/2018 | 1 | 1:28 |
Vitória
Rounds: 1 |
Konstantin Pogrebniy
Tempo: 0:44 |
Nocaute Técnico (Socos) |
WWFC - Road to WWFC 11: Vinnystia
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
31/03/2018 | 1 | 0:44 |
Derrota
Rounds: 1 |
Dmitriy Onischenko
Tempo: 3:17 |
Nocaute Técnico (Socos) |
WWFC - Warriors Honor
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
26/03/2016 | 1 | 3:17 |
Vitória
Rounds: 1 |
Umit Rustamov
Tempo: 1:22 |
Finalização (Arm-lock) |
World Cossack Fight Federation - MMA Cup 3
Método: Finalização (Arm-lock) |
24/11/2015 | 1 | 1:22 |
Derrota
Rounds: 1 |
Adam Shirukhov
Tempo: 0:30 |
Nocaute Técnico (Socos) |
World Cossack Fight Federation - MMA Cup 3
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
24/11/2015 | 1 | 0:30 |
Derrota
Rounds: 1 |
Dimitriy Mikutsa
Tempo: 2:09 |
Nocaute (Soco) |
WWFC - Cage Encounter 3
Método: Nocaute (Soco) |
04/04/2015 | 1 | 2:09 |
Vitória
Rounds: 1 |
Aleksey Filchakov
Tempo: 1:47 |
Nocaute Técnico (Socos) |
WWFC - Ukraine Selection 5
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
28/02/2015 | 1 | 1:47 |
Vitória
Rounds: 1 |
Oleg Sladovoy
Tempo: 1:28 |
Nocaute Técnico (Socos) |
FFEC - Free-Fight Elite Championship 8
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
09/03/2013 | 1 | 1:28 |
Vitória
Rounds: 1 |
Denis Bashoviy
Tempo: 0:47 |
Nocaute Técnico (Socos) |
FFEC - Free-Fight Elite Championship 8
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
09/03/2013 | 1 | 0:47 |
Vitória
Rounds: 1 |
Pavel Kravchenko
Tempo: 4:11 |
Nocaute Técnico (Verbal Tap) |
FFEC - Free-Fight Elite Championship 4
Método: Nocaute Técnico (Verbal Tap) |
04/01/2013 | 1 | 4:11 |
Vitória
Rounds: 1 |
Oleg Khristenko
Tempo: 1:27 |
Finalização ) |
FFEC - Free-Fight Elite Championship 4
Método: Finalização ) |
04/01/2013 | 1 | 1:27 |