Cartel no MMA

Muha Li

China

Zhejiang

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/cn.png
China

Zhejiang

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/cn.png
IDADE Nanos
24/06/2024

Altura
1,68m
Peso
61,23kg

EQUIPE Yixiang Fight Gym

VITÓRIA 16
KO / TKO
6 38%
FINALIZAÇÕES
4 25%
DEC. JUÍZES
6 38%
DERROTAS 10
KO / TKO
4 40%
FINALIZAÇÕES
5 50%
DEC. JUÍZES
1 10%
VITÓRIA 16
KO / TKO
6 38%
FINALIZAÇÕES
4 25%
DEC. JUÍZES
6 38%
DERROTAS 10
KO / TKO
4 40%
FINALIZAÇÕES
5 50%
DEC. JUÍZES
1 10%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Vitória

Rounds:

3

Ilya Tsegelnikov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) WKG & M-1 Global - MMA Fight in Shenzhen

Método:

Decisão (Unânime)

26/08/2023 3 5:00
Derrota

Rounds:

1

Ulziibat Ganbaatar

Tempo:

4:56

Nocaute (Joelhada) MIFC - Mianning International Fighting Championship

Método:

Nocaute (Joelhada)

12/08/2023 1 4:56
Derrota

Rounds:

4

Tianlong Luo

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) JCK Night Cage Series - 2021 Division Finals Part 2

Método:

Decisão (Unânime)

25/12/2021 4 5:00
Vitória

Rounds:

4

Chuhayifu Huyixibai

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) JCK Night Cage Series - 2021 Round of 8 Part 4

Método:

Decisão (Unânime)

27/11/2021 4 5:00
Vitória

Rounds:

3

Fan Liu

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) JCK Night Cage Series - 2021 Round of 16 Part 8

Método:

Decisão (Unânime)

23/10/2021 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Chunyu Ding

Tempo:

4:18

Finalização (Arm-lock) JCK Night Cage Series - 2021 Round of 32 Part 3

Método:

Finalização (Arm-lock)

10/07/2021 2 4:18
Derrota

Rounds:

2

LiLe Du

Tempo:

1:53

Finalização (Mata-leão) JCK Night Cage Series - 2020 Domination Round 3: Part 2

Método:

Finalização (Mata-leão)

19/12/2020 2 1:53
Vitória

Rounds:

1

Jingjia Wang

Tempo:

1:19

Nocaute (Soco) JCK Night Cage Series - 2020 Domination Round 2: Part 2

Método:

Nocaute (Soco)

28/11/2020 1 1:19
Vitória

Rounds:

1

Mengyu Liu

Tempo:

0:52

Nocaute (Suplex e Socos) JCK Night Cage Series - 2020 Domination Round 1: Part 2

Método:

Nocaute (Suplex e Socos)

07/11/2020 1 0:52
Vitória

Rounds:

1

Xiaohong Xie

Tempo:

1:06

Finalização (Mata-leão) JCK - Jue Cheng King: Night Qualifier 9

Método:

Finalização (Mata-leão)

19/09/2020 1 1:06
Vitória

Rounds:

1

Fahu Zhang

Tempo:

2:25

Finalização (Mata-leão) JCK - Jue Cheng King: Night Qualifier 3

Método:

Finalização (Mata-leão)

08/08/2020 1 2:25
Vitória

Rounds:

3

Bekhzod Usmonov

Tempo:

N/A

Nocaute Técnico (Socos) IPFC - YunFeng Duel: Global Kung Fu Masters

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

29/12/2018 3 N/A
Derrota

Rounds:

2

Bair Asalkhanov

Tempo:

5:00

Nocaute Técnico (Retirement) WLF - W.A.R.S. 27

Método:

Nocaute Técnico (Retirement)

14/09/2018 2 5:00
Vitória

Rounds:

1

Mabat Odinaev

Tempo:

1:31

Nocaute Técnico (Slam e Socos) IPFC - YunFeng Showdown 9

Método:

Nocaute Técnico (Slam e Socos)

25/05/2018 1 1:31
Derrota

Rounds:

3

Murad Magomedov

Tempo:

N/A

Nocaute Técnico (Socos) Glory of Heroes - Conquest of Heroes 2

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

03/12/2016 3 N/A
Derrota

Rounds:

1

Martin Akhtar

Tempo:

8:14

Nocaute Técnico (Socos) AOW 18 - Art of War 18

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

30/07/2016 1 8:14
Vitória

Rounds:

1

Seng Li

Tempo:

6:03

Nocaute Técnico (Socos) AOW 17 - Art of War 17

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

30/04/2016 1 6:03
Vitória

Rounds:

2

Haoyang He

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) AOW 16 - Art of War 16

Método:

Decisão (Unânime)

16/01/2016 2 5:00
Derrota

Rounds:

1

Martin Akhtar

Tempo:

4:55

Finalização (Arm-lock) ADW - Abu Dhabi Warriors 3

Método:

Finalização (Arm-lock)

03/10/2015 1 4:55
Derrota

Rounds:

1

Getumuji Wu

Tempo:

N/A

Finalização ) Dacheng Wuyi - Chinese MMA Super League Season 2: Day 3

Método:

Finalização )

14/09/2015 1 N/A
Vitória

Rounds:

1

Daerhan Wu

Tempo:

N/A

Nocaute Técnico (Socos) Dacheng Wuyi - Chinese MMA Super League Season 2: Day 2

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

13/09/2015 1 N/A
Vitória

Rounds:

3

Duman Yerjiang

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Kunlun Fight 18 - Night of Cage Fighting

Método:

Decisão (Unânime)

18/01/2015 3 5:00
Derrota

Rounds:

2

Marc Guyon

Tempo:

0:50

Finalização (Guilhotina) UCMAA - Universal Chinese Martial Arts Association 2014

Método:

Finalização (Guilhotina)

21/10/2014 2 0:50
Derrota

Rounds:

1

Liujie Li

Tempo:

1:53

Finalização (Chave de Calcanhar) CKFC - Chinese Kung Fu Championships

Método:

Finalização (Chave de Calcanhar)

16/09/2014 1 1:53
Vitória

Rounds:

3

Sin Li

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) CKFC - Chinese Kung Fu Championships

Método:

Decisão (Unânime)

12/08/2014 3 3:00
Vitória

Rounds:

1

Jinghao Xu

Tempo:

N/A

Finalização (Arm-lock) CKFC - Chinese Kung Fu Championships

Método:

Finalização (Arm-lock)

15/07/2014 1 N/A
 
 
Resultados do UFC Arábia Saudita Resultados do UFC Las Vegas 93 Resultados do UFC Louisville Resultados do UFC 302 Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92