Cartel no MMA

Mukhammed Eminov

Russia

Kaspiysk, Dagestan

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ru.png
Russia

Kaspiysk, Dagestan

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ru.png
IDADE Nanos
22/06/2024

Altura
1,75m
Peso
65,77kg

EQUIPE Eminov Nurdin Sports School

VITÓRIA 16
KO / TKO
1 6%
FINALIZAÇÕES
10 63%
DEC. JUÍZES
5 31%
DERROTAS 2
KO / TKO
1 50%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
1 50%
VITÓRIA 16
KO / TKO
1 6%
FINALIZAÇÕES
10 63%
DEC. JUÍZES
5 31%
DERROTAS 2
KO / TKO
1 50%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
1 50%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Derrota

Rounds:

3

Nurbek Kabdrakhmanov

Tempo:

4:22

Nocaute Técnico (Socos) NFC 55 - Naiza Fighter Championship 55

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

06/12/2023 3 4:22
Vitória

Rounds:

1

Roman Silagadze

Tempo:

2:28

Finalização (Guilhotina) AMC Fight Nights - Mineev vs. Ismailov 2

Método:

Finalização (Guilhotina)

16/10/2021 1 2:28
Vitória

Rounds:

3

Maxim Pugachev

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) AMC - Fight Nights 103

Método:

Decisão (Unânime)

15/07/2021 3 5:00
Vitória

Rounds:

5

Akhmed Balkizov

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) AMC - Fight Nights Global: AMC Fight Nights 99

Método:

Decisão (Dividida)

25/12/2020 5 5:00
Vitória

Rounds:

5

Muratbek Kasimbay

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) FNG / GFC - Abdulmanap Nurmagomedov Memory Tournament

Método:

Decisão (Unânime)

09/09/2020 5 5:00
Vitória

Rounds:

5

Alexander Grozin

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Fight Nights Global & Russian Union of Martial Arts - Stepped Into Mortality

Método:

Decisão (Unânime)

01/03/2020 5 5:00
Derrota

Rounds:

3

Nikita Mikhailov

Tempo:

5:00

Decisão (Majoritaria) FNG 92 - Fight Nights Global 92

Método:

Decisão (Majoritaria)

06/04/2019 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Vladimir Egoyan

Tempo:

5:00

Decisão (Majoritaria) Fight Nights Global 90 - Mineev vs. Ismailov

Método:

Decisão (Majoritaria)

19/10/2018 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Gasan Khalilov

Tempo:

1:05

Finalização (Arm-lock) PTC 2 - Pardaev Team Championship 2

Método:

Finalização (Arm-lock)

16/09/2018 1 1:05
Vitória

Rounds:

1

Zhuman Zhumabekov

Tempo:

2:12

Nocaute Técnico (Interrupção Médica) FNG - Fight Nights Global 88

Método:

Nocaute Técnico (Interrupção Médica)

31/08/2018 1 2:12
Vitória

Rounds:

1

Andarbek Evmurzaev

Tempo:

N/A

Finalização ) DFS 4 - Dagestan Fighting Selection 4

Método:

Finalização )

29/07/2018 1 N/A
Vitória

Rounds:

1

Shamil Pakhrudinov

Tempo:

1:21

Finalização (Mata-leão) Eagles MMA Moscow - Race of Fighters

Método:

Finalização (Mata-leão)

29/04/2018 1 1:21
Vitória

Rounds:

1

Azamat Khamukov

Tempo:

0:25

Finalização (Arm-lock) Eagles MMA Moscow - Race of Fighters

Método:

Finalização (Arm-lock)

29/04/2018 1 0:25
Vitória

Rounds:

1

Mirza Faidov

Tempo:

1:06

Finalização (Elbow Lever) DFS 3 - Dagestan Fighting Selection 3

Método:

Finalização (Elbow Lever)

28/01/2018 1 1:06
Vitória

Rounds:

1

Georgii Eivas

Tempo:

3:25

Finalização (Arm-lock) EFN - Fight Nights Global 54

Método:

Finalização (Arm-lock)

16/11/2016 1 3:25
Vitória

Rounds:

1

Radzhab Sultanov

Tempo:

1:22

Finalização (Arm-lock) DFS 1 - Dagestan Fighting Selection 1

Método:

Finalização (Arm-lock)

01/04/2016 1 1:22
Vitória

Rounds:

1

Abdulmedzhid Magomedov

Tempo:

0:44

Finalização (Mata-leão) DFS 1 - Dagestan Fighting Selection 1

Método:

Finalização (Mata-leão)

01/04/2016 1 0:44
Vitória

Rounds:

1

Farid Akhadov

Tempo:

1:56

Finalização (Chave de Pé) DFC - Derbent Fighting Championship

Método:

Finalização (Chave de Pé)

25/06/2015 1 1:56
 
 
Resultados do UFC Las Vegas 93 Resultados do UFC Louisville Resultados do UFC 302 Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis