Cartel no MMA

Nakia Brown

Estados Unidos

Louisiana

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/us.png
Estados Unidos

Louisiana

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/us.png
IDADE Nanos
18/05/2024

Altura
0,00m
Peso
0,00kg

EQUIPE

VITÓRIA 5
KO / TKO
0 0%
FINALIZAÇÕES
2 40%
DEC. JUÍZES
3 60%
DERROTAS 1
KO / TKO
0 0%
FINALIZAÇÕES
1 100%
DEC. JUÍZES
0 0%
VITÓRIA 5
KO / TKO
0 0%
FINALIZAÇÕES
2 40%
DEC. JUÍZES
3 60%
DERROTAS 1
KO / TKO
0 0%
FINALIZAÇÕES
1 100%
DEC. JUÍZES
0 0%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Vitória

Rounds:

3

Rey Trujillo

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Titan Combat Championship 1 - Crosby vs. Prescott

Método:

Decisão (Unânime)

30/03/2024 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Eddie Perez Bruno

Tempo:

1:37

Finalização (Mata-leão) Combat Night 165 - The Fighting Dead

Método:

Finalização (Mata-leão)

21/10/2023 1 1:37
Derrota

Rounds:

2

Lige Mitchell

Tempo:

3:09

Finalização (Mata-leão) CFFC 121 - Cage Fury Fighting Championships 121: Perez vs. Vasil

Método:

Finalização (Mata-leão)

14/07/2023 2 3:09
Vitória

Rounds:

3

Christopher Jean Batiste

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Bayou FC 58 - Bayou Fighting Championship 58

Método:

Decisão (Unânime)

22/04/2023 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Yehia Riles

Tempo:

2:11

Finalização (Guilhotina) All In Combat - AIC 1: Fryoux vs. Guarriello

Método:

Finalização (Guilhotina)

25/02/2023 1 2:11
Vitória

Rounds:

3

Antoine Chaput

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) Savage Fight Promotions - Savage Fights 1: The Beginning

Método:

Decisão (Dividida)

28/01/2023 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Lawnajah Harvey

Tempo:

1:36

Nocaute (Soco) EFC - Empire Fighting Championship 19

Método:

Nocaute (Soco)

24/09/2022 1 1:36
Vitória

Rounds:

1

Gabriel Reed

Tempo:

1:43

Finalização (Mata-leão) B2 Fighting Series 174 - Lake Charles, LA

Método:

Finalização (Mata-leão)

27/08/2022 1 1:43
Derrota

Rounds:

2

Juan Chavana

Tempo:

1:13

Finalização (Guilhotina) In Ya Face - Caged Warrior Championship 25: World Domination

Método:

Finalização (Guilhotina)

05/03/2022 2 1:13
Derrota

Rounds:

5

David Gordon

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) GCMMA - Gulf Coast MMA 13

Método:

Decisão (Unânime)

30/10/2021 5 3:00
Derrota

Rounds:

1

Carlton Terrance

Tempo:

2:18

Nocaute) SECC - Southeastern Combat Championships 5

Método:

Nocaute)

14/08/2021 1 2:18
Derrota

Rounds:

3

Emanuel Harris

Tempo:

3:00

Decisão (Dividida) B2 Fighting Series 126 - Georgia

Método:

Decisão (Dividida)

10/07/2021 3 3:00
Vitória

Rounds:

0

Juston Welch

Tempo:

0:00

Finalização (Mata-leão) Square Ring Promotions - Island Fights 67

Método:

Finalização (Mata-leão)

07/05/2021 0 0:00
Derrota

Rounds:

1

Juan Alvarez

Tempo:

1:53

Nocaute) Square Ring Promotions - Island Fights 66

Método:

Nocaute)

13/02/2021 1 1:53
Vitória

Rounds:

1

Braxton King

Tempo:

2:45

Nocaute) GCMMA - Gulf Coast MMA 8

Método:

Nocaute)

23/01/2021 1 2:45
Derrota

Rounds:

1

Cameron Teague

Tempo:

0:00

Finalização (Mata-leão) EFC - Empire Fighting Championship 6

Método:

Finalização (Mata-leão)

17/10/2020 1 0:00
Derrota

Rounds:

3

Gaberial Brown

Tempo:

3:00

Decisão (Dividida) KOTC - Fists N Fury

Método:

Decisão (Dividida)

29/02/2020 3 3:00
Derrota

Rounds:

2

Nick Guiditta

Tempo:

2:10

Nocaute Técnico (Socos) SHP 54 - Strike Hard Productions 54

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

11/01/2020 2 2:10
Derrota

Rounds:

3

Justin Robinson

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) EFC - Empire Fighting Championship 4: Hughes vs. Brown

Método:

Decisão (Unânime)

23/11/2019 3 3:00
Derrota

Rounds:

2

Francis Marshall

Tempo:

2:33

Finalização (Mata-leão) Bayou FC 38 - Fightville 4

Método:

Finalização (Mata-leão)

15/06/2019 2 2:33
Derrota

Rounds:

2

Johnny Smith

Tempo:

2:25

Finalização (Mata-leão) Bayou FC 37 - Ponchatoula

Método:

Finalização (Mata-leão)

18/05/2019 2 2:25
Vitória

Rounds:

2

Trent Fairley

Tempo:

2:15

Finalização (Mata-leão) EFC - Empire Fighting Championship 1: Barnett vs. Brossett

Método:

Finalização (Mata-leão)

30/03/2019 2 2:15
Vitória

Rounds:

1

Terrance Peterson

Tempo:

1:04

Nocaute Técnico (Socos) Bayou FC 35 - Capitol City Fight Night

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

23/02/2019 1 1:04
Vitória

Rounds:

1

Robert Link

Tempo:

1:43

Finalização (Mata-leão) In Ya Face - Caged Warrior Championship 20

Método:

Finalização (Mata-leão)

02/02/2019 1 1:43
Vitória

Rounds:

2

Trey Rutledge

Tempo:

0:53

Nocaute (Soco) FFC 3 - Friction Fighting Championship 3

Método:

Nocaute (Soco)

19/01/2019 2 0:53
Vitória

Rounds:

1

Brandon Billingsley

Tempo:

0:16

Nocaute (Soco) Atlas Fights - Holiday Fight Night

Método:

Nocaute (Soco)

15/12/2018 1 0:16
 
 
Resultados do UFC St. Louis Resultados do UFC 301 Resultados do UFC Las Vegas 91 Resultados do UFC 300 Resultados do UFC Las Vegas 90