São Cristóvão e Nevis
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Derrota
Rounds: 3 |
Soufyan Aarab
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
LFL 10 - Levels Fight League 10
Método: Decisão (Unânime) |
29/10/2023 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 4 |
Matthew Bonner
Tempo: 4:16 |
Finalização (Mata-leão) |
CW 123 - Cage Warriors 123
Método: Finalização (Mata-leão) |
24/06/2021 | 4 | 4:16 |
Vitória
Rounds: 3 |
Jamie Richardson
Tempo: 0:18 |
Nocaute (Soco) |
CW 118 - Cage Warriors 118: The Trilogy Strikes Back 2
Método: Nocaute (Soco) |
11/12/2020 | 3 | 0:18 |
Vitória
Rounds: 4 |
James Webb
Tempo: 4:59 |
Nocaute Técnico (Socos) |
CW 111 - Cage Warriors 111
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
22/11/2019 | 4 | 4:59 |
Empate
Rounds: 5 |
James Webb
Tempo: 5:00 |
Empate (Majoritaria) |
CW 106 - Cage Warriors 106: Night of Champions
Método: Empate (Majoritaria) |
29/06/2019 | 5 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Marcin Prostko
Tempo: 2:31 |
Nocaute Técnico ) |
Caged Steel 22 - Caged Steel Fighting Championship 22
Método: Nocaute Técnico ) |
01/12/2018 | 3 | 2:31 |
Vitória
Rounds: 3 |
Avi Jack
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
FCC - Full Contact Contender 20
Método: Decisão (Unânime) |
17/02/2018 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
James Bateman
Tempo: 2:45 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Caged Steel 19 - Caged Steel Fighting Championship 19
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
02/12/2017 | 2 | 2:45 |
Vitória
Rounds: 2 |
Pelu Adetola
Tempo: 2:32 |
Nocaute Técnico (Socos) |
BAMMA 29 - McDermott vs. Wolf
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
12/05/2017 | 2 | 2:32 |
Vitória
Rounds: 1 |
Ben Schneider
Tempo: 0:10 |
Nocaute Técnico ) |
MMAC 2 - Hadley vs. Fahey
Método: Nocaute Técnico ) |
25/02/2017 | 1 | 0:10 |
Vitória
Rounds: 1 |
Jan Lysak
Tempo: 1:49 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Golden Ticket Fight Promotions - GTFP Fight Night 3
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
24/09/2016 | 1 | 1:49 |
Vitória
Rounds: 2 |
Einar Bergby
Tempo: 0:31 |
Nocaute Técnico (Socos) |
MMAC 1 - MMA Championship 1
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
09/07/2016 | 2 | 0:31 |
Derrota
Rounds: 1 |
Christopher Jacquelin
Tempo: 2:01 |
Nocaute Técnico (Socos) |
FSC 6 - FightStar Championship 6
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
21/05/2016 | 1 | 2:01 |
Derrota
Rounds: 1 |
Thomas Robertsen
Tempo: 2:09 |
Finalização (Mata-leão) |
BCMMA - British Challenge MMA 10
Método: Finalização (Mata-leão) |
07/03/2015 | 1 | 2:09 |
Vitória
Rounds: 1 |
Ahmed Aswad
Tempo: 2:23 |
NocauteLeon Roberts) |
Fight UK MMA - Last Man Standing: Lightweights
Método: NocauteLeon Roberts) |
26/04/2014 | 1 | 2:23 |
Derrota
Rounds: 1 |
Maciek Slonina
Tempo: 1:22 |
Finalização (Arm-lock) |
Fight UK MMA - Amateur Championships 4
Método: Finalização (Arm-lock) |
08/09/2013 | 1 | 1:22 |
Vitória
Rounds: 2 |
John Barnes
Tempo: 1:15 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Fight UK MMA - Amateur Championships 2
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
11/09/2011 | 2 | 1:15 |