Serbia
Novi Sad, Vojvodina
Novi Sad, Vojvodina
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Vitória
Rounds: 3 |
Marko Drmonjic
Tempo: 5:00 |
Decisão (Majoritaria) |
WFC 23 - Uprising
Método: Decisão (Majoritaria) |
17/02/2019 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Ivica Jakopic
Tempo: 3:10 |
Finalização (Arm-Triângulo) |
Combat Challenge Serbia - Combat Challenge 12
Método: Finalização (Arm-Triângulo) |
25/02/2018 | 1 | 3:10 |
Derrota
Rounds: 3 |
Miroslav Broz
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
GCF 41 - Night of the Legends
Método: Decisão (Unânime) |
12/10/2017 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
Robert Pukac
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
FoG - Fight of Gladiators 2
Método: Decisão (Unânime) |
08/03/2013 | 2 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Yuriy Shtembulyak
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
ProFC 42 - Oplot
Método: Decisão (Unânime) |
13/10/2012 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Lukas Maixner
Tempo: 0:00 |
Finalização (Triângulo) |
FoG - Fight of Gladiators 1
Método: Finalização (Triângulo) |
09/03/2012 | 1 | 0:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Josef Kvasnicka
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
HG - Heroes Gate 5
Método: Decisão (Unânime) |
20/10/2011 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Rastislav Hanulay
Tempo: 3:00 |
Decisão (Unânime) |
Slovakian Thaiboxing Association - Profiliga Youngblood 10
Método: Decisão (Unânime) |
08/10/2011 | 3 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Jure Smerdelj
Tempo: 0:00 |
Finalização (Guilhotina) |
AFC 1 - Adrenalin Freefight Challenge
Método: Finalização (Guilhotina) |
12/03/2011 | 2 | 0:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Josef Kas
Tempo: 0:00 |
Finalização (Mata-leão) |
BPN 4 - Borbom Protiv Nasilja 4
Método: Finalização (Mata-leão) |
28/08/2010 | 2 | 0:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Ivan Jakovljevic
Tempo: 0:27 |
Nocaute Técnico (Socos e Cotoveladas) |
BPN 3 - Borbom Protiv Nasilja 3
Método: Nocaute Técnico (Socos e Cotoveladas) |
28/03/2010 | 1 | 0:27 |
Vitória
Rounds: 1 |
Luka Coz
Tempo: 0:00 |
Finalização (Mata-leão) |
Trboulje - Serbia vs. Slovenia
Método: Finalização (Mata-leão) |
20/02/2010 | 1 | 0:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Milovan Djekovic
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
NOTW 2 - Night of the Wolves
Método: Decisão (Unânime) |
26/12/2009 | 2 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Miljan Jaksic
Tempo: 0:00 |
Finalização (Mata-leão) |
NOTW - Night of the Wolves
Método: Finalização (Mata-leão) |
20/05/2009 | 1 | 0:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Ivan Simic
Tempo: 0:00 |
Finalização (Arm-lock) |
UFB - Ultimate Fight Bor
Método: Finalização (Arm-lock) |
05/10/2008 | 1 | 0:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Srdjan Sucur
Tempo: 2:12 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Nanbudo Bih - Fight Night
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
27/10/2007 | 1 | 2:12 |