Cartel no MMA

Nemat Abdrashitov

Quirguistão

Kyzyl-Kiya

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/kg.png
Quirguistão

Kyzyl-Kiya

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/kg.png
IDADE 32 anos
08/10/1991

Altura
1,75m
Peso
65,77kg

EQUIPE Jash-Kuch

VITÓRIA 19
KO / TKO
7 37%
FINALIZAÇÕES
7 37%
DEC. JUÍZES
5 26%
DERROTAS 8
KO / TKO
4 50%
FINALIZAÇÕES
3 38%
DEC. JUÍZES
1 13%
VITÓRIA 19
KO / TKO
7 37%
FINALIZAÇÕES
7 37%
DEC. JUÍZES
5 26%
DERROTAS 8
KO / TKO
4 50%
FINALIZAÇÕES
3 38%
DEC. JUÍZES
1 13%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Vitória

Rounds:

5

Roman Bogatov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Brave CF 72 - Brave Combat Federation 72

Método:

Decisão (Unânime)

23/06/2023 5 5:00
Vitória

Rounds:

2

Marcos Vinicios

Tempo:

2:50

Nocaute (Soco) Brave CF 63 - Brave Combat Federation 63

Método:

Nocaute (Soco)

19/10/2022 2 2:50
Vitória

Rounds:

1

Alikhon Khasanov

Tempo:

2:46

Nocaute Técnico (Socos) Brave CF 59 - Brave Combat Federation 59

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

18/06/2022 1 2:46
Vitória

Rounds:

2

Anzor Abdulkhozjaev

Tempo:

2:27

Nocaute Técnico (Socos) Brave CF 47 - Brave Combat Federation 47: Asian Domination

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

11/03/2021 2 2:27
Vitória

Rounds:

1

Farkhod Mamadzhanov

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico (Socos) Bator Fighting Championship - Grand Prix 2

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

20/12/2020 1 0:00
Vitória

Rounds:

1

Andrey Grek

Tempo:

3:30

Finalização (Mata-Leão) FFG - Fitness Fight Global: Governor's Cup

Método:

Finalização (Mata-Leão)

18/08/2019 1 3:30
Vitória

Rounds:

1

Ibrahim Kudratov

Tempo:

1:20

Finalização (Guilhotina) Alash Pride FC - Fortress and Friendship of People

Método:

Finalização (Guilhotina)

30/04/2019 1 1:20
Derrota

Rounds:

1

Kanat Keldibekov

Tempo:

3:01

Finalização (Guilhotina) WEF 74 ProfFight 31 - Grand Prix 2019

Método:

Finalização (Guilhotina)

21/03/2019 1 3:01
Vitória

Rounds:

3

Kanybek Janybekov

Tempo:

4:00

Decisão (Majoritaria) WEF 74 ProfFight 31 - Grand Prix 2019

Método:

Decisão (Majoritaria)

21/03/2019 3 4:00
Vitória

Rounds:

3

Oktom Baktybek

Tempo:

4:00

Decisão (Unânime) WEF 74 ProfFight 31 - Grand Prix 2019

Método:

Decisão (Unânime)

21/03/2019 3 4:00
Vitória

Rounds:

3

Bekzhan Matysaev

Tempo:

4:00

Decisão (Dividida) WEF 74 ProfFight 31 - Grand Prix 2019

Método:

Decisão (Dividida)

21/03/2019 3 4:00
Derrota

Rounds:

3

Valeriu Mircea

Tempo:

3:18

NocauteDenis Pocatilov ) Eagles FC 9 - Eagles Fighting Championship 9

Método:

NocauteDenis Pocatilov )

26/05/2018 3 3:18
Derrota

Rounds:

3

Lamberd Akhiadov

Tempo:

4:57

Finalização (Mata-leão) ACB 68 - Dushanbe: Young Eagles 21

Método:

Finalização (Mata-leão)

26/08/2017 3 4:57
Vitória

Rounds:

1

Vladyslav Kalyuta

Tempo:

1:14

Finalização (Guilhotina) WWFC - Cage Encounter 7

Método:

Finalização (Guilhotina)

14/06/2017 1 1:14
Vitória

Rounds:

1

Gustavo Wurlitzer

Tempo:

4:34

Nocaute Técnico (Socos) AFGC - Arzalet Fighting Globe Championship 1

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

10/02/2017 1 4:34
Vitória

Rounds:

2

Adilson Ramos Silva

Tempo:

2:50

Nocaute Técnico (Socos) DNR MMA Federation - Head of the Donetsk People's Republic Cup 2016

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

18/12/2016 2 2:50
Derrota

Rounds:

1

Akhmed Khatukhov

Tempo:

4:21

Nocaute Técnico (Socos) FFC - Formula Fight Championship 3

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

01/04/2016 1 4:21
Vitória

Rounds:

1

Vladimir Skachkov

Tempo:

1:57

Nocaute Técnico (Socos) EFN - Fight Nights Global 44

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

26/02/2016 1 1:57
Vitória

Rounds:

2

Roman Avdeev

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Alash Pride - Atyrau the Beautiful

Método:

Decisão (Unânime)

16/01/2016 2 5:00
Vitória

Rounds:

2

Pavel Kharlamov

Tempo:

4:28

Finalização (Mata-leão) Jash-Kuch Fighting Championship - JFC 2015 Fight Night

Método:

Finalização (Mata-leão)

19/09/2015 2 4:28
Vitória

Rounds:

3

Altynbek Bakhtygeldinov

Tempo:

2:00

Finalização (Mata-leão) Alash Pride - Selection 11

Método:

Finalização (Mata-leão)

15/08/2015 3 2:00
Derrota

Rounds:

2

Ali Dikaev

Tempo:

3:55

Nocaute Técnico (Socos) WFCA 2 - Grozny Battle

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

16/05/2015 2 3:55
Derrota

Rounds:

1

Ilfat Amirov

Tempo:

2:52

Finalização (Arm-lock) No. 1 Martial Arts Club - Beginning of the Road: Semifinals

Método:

Finalização (Arm-lock)

27/10/2013 1 2:52
Derrota

Rounds:

2

Vladimir Kanunnikov

Tempo:

5:00

Decisão ) ProFC - ProFC 50

Método:

Decisão )

16/10/2013 2 5:00
Vitória

Rounds:

1

Dmitry Podyvilov

Tempo:

1:40

Finalização (Arm-lock) No. 1 Martial Arts Club - Beginning of the Road: Quarterfinals

Método:

Finalização (Arm-lock)

22/09/2013 1 1:40
Vitória

Rounds:

2

Oleg Volkov

Tempo:

4:11

Finalização (Arm-lock) ProFC 41 - Octagon

Método:

Finalização (Arm-lock)

24/08/2012 2 4:11
Derrota

Rounds:

2

Magomed Ramazanov

Tempo:

2:48

Nocaute Técnico (Interrupção do Corner) VT - Vale Tudo 3

Método:

Nocaute Técnico (Interrupção do Corner)

12/05/2012 2 2:48
 
 
Resultados do UFC Denver Resultados do UFC 303 Resultados do UFC Arábia Saudita Resultados do UFC Las Vegas 93 Resultados do UFC Louisville